[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / ребят, верните пашкана-баснописца

Chechenya Сообщение #1 20 сентября 2023 в 19:35
Маньяк
6
давай-те забудем все обиды, а то его клоны глаза мозолят, а основа у него красивая и словарей крутых тоже!!!
Вова_10 Сообщение #2 20 сентября 2023 в 19:55
Супермен
37
Нет, я против, он все время меня троллил и надо мной издевался
Баристарх Сообщение #3 20 сентября 2023 в 20:07
Гонщик
1
Chechenya, владелец сайта озвучил требования к Пашхану. Нужно просто извиниться и пообещать, что впредь такое не повторится. Всё зависит от Паши. Конечно, жалко, что уникальный акк с эксклюзивной машинкой улетел, но Паша может это исправить. Для этого ему нужно просто засунуть своё эго подальше и просто признать ошибку.
un4given Сообщение #4 20 сентября 2023 в 20:11
Клавокодер
120
Не переживайте, здесь никого никогда не банят навсегда.
Пыль уляжется, через годик разбанят и всё будет как прежде. Если здесь уж даже Адвизора разбанили через месяц после того, как обещали, что ему сидеть в бане 2 года и 5 месяцев, то пашкана и подавно разбанят. Чуть позже.

Никаких требований выдвигать не нужно. И уж тем более не нужно наступать на горло своим принципам. Наступать на горло своим принципам в угоду всяких троллей − тем более. Троллям надо не давать жизни на этом ресурсе, однако вместо этого мы наблюдаем обратную картину почему-то.
Последний раз отредактировано 20 сентября 2023 в 20:13 пользователем un4given
Вова_10 Сообщение #5 20 сентября 2023 в 20:36
Супермен
37
Баристарх писал(а):
Chechenya, владелец сайта озвучил требования к Пашхану. Нужно просто извиниться и пообещать, что впредь такое не повторится. Всё зависит от Паши. Конечно, жалко, что уникальный акк с эксклюзивной машинкой улетел, но Паша может это исправить. Для этого ему нужно просто засунуть своё эго подальше и просто признать ошибку.

Баристарх, машинка вообще-то уже не_эксклюзивная. Инсекатор уже давно находится в гараже, теперь все тут разъезжают на инсекаторах.
un4given Сообщение #6 20 сентября 2023 в 20:39
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
машинка вообще-то уже не_эксклюзивная

Тем не менее, изначально она была эксклюзивная (Пашкан владельцем был), он потом её в общий доступ отдал. И других владельцев эксклюзивов на это мотивировал.
Вова_10 Сообщение #7 20 сентября 2023 в 20:45
Супермен
37
ага, помню.
momentum Сообщение #8 20 сентября 2023 в 20:53
Новичок
1
Жаль, конечно, этого добряка. Хороший был парень, но попутал берега, пересёк красные линии, проветрил чердак... одним словом, опупел! И не оставил Даниэлю никакого другого выбора, кроме как безжалостно его заминусть. Он долго терпел, на многое закрывал глаза, и было видно что ему очень не хотелось прибегать к крайним мерам, но было нарушено самое главное и священное правило КГ: никогда не сметь залупаться на помазанника Артча, на Верховного Вычитателя - и кара за непослушание, это БАННАЯ КНОПКА. И она была нажата по справедливости, без суда и следствия, всё как полагается.
Вот так на КГ творится история, вот так на КГ расправляются с врагами КГ, полностью поддерживаю и одобряю. Помянем Пашкана секундой молчания, и гоу смотреть какие там новенькие картиночки для нас Спейс подобрал на сегодня.
Баристарх Сообщение #9 20 сентября 2023 в 21:06
Гонщик
1
Вова_10 писал(а):
Баристарх, машинка вообще-то уже не_эксклюзивная. Инсекатор уже давно находится в гараже, теперь все тут разъезжают на инсекаторах.

Володь, эксклюзивная. У Паши, насколько я помню, в гараже было 2 тачки - эксклюзивная и общая.
Последний раз отредактировано 20 сентября 2023 в 21:11 пользователем Баристарх
Вова_10 Сообщение #10 20 сентября 2023 в 21:29
Супермен
37
не знаю, у него были все машины и еще инсекатор. Больше я у него ничего не видел
un4given Сообщение #11 20 сентября 2023 в 21:46
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
не знаю, у него были все машины и еще инсекатор.


скрытый текст…


momentum: Паш, когда на свободу с чистой совестью?
momentum Сообщение #12 20 сентября 2023 в 23:33
Новичок
1
un4given, да Пашкан вроде и так свободен, пишет что хочет, ничем себя не сдерживает. А тут меж тем, всё тусклее и тусклее становится, вот уже и серую тему подогнали... всякие конфликты-противостояния ещё как-то добавляют энергии (интереса) в это "болото", но лишь продляют жизнь безнадёжно больного пациента. Одно не понятно, чего Даниэль тянет с назначением Адвизора модератором, это неизбежный ход итога его правления, который можно очень долго оттягивать, но который сделать всё равно придётся.
un4given Сообщение #13 20 сентября 2023 в 23:46
Клавокодер
120
momentum писал(а):
пишет что хочет, ничем себя не сдерживает

Да ну лан, поигрался и хватит :) Хотя, конечно, не мне об этом говорить. Ну можешь годик где-нибудь перекантоваться, но зачем время впустую тратить, если всё равно потом вернёшься?

Клавогонки никого так просто не отпускают же ж.
gevis Сообщение #14 21 сентября 2023 в 12:03
Профи
33
Я тоже — за разбан Пашкана, хотя его присутствие в других эпостасях тоже приветствуется. :)

Последний раз отредактировано 21 сентября 2023 в 12:20 пользователем gevis
gevis Сообщение #15 21 сентября 2023 в 14:20
Профи
33
up
Advisor Сообщение #16 21 сентября 2023 в 16:02
Тахион
62
Ни в коем случае нельзя возвращать Пашкана. Он себе только усугубил и продолжает усугублять ситуацию при создании кучи клонов. Я думаю он надолго.
un4given Сообщение #17 21 сентября 2023 в 16:20
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Ни в коем случае нельзя возвращать Пашкана.

Так и запишем: Адвизор выступает в качестве одобрителя попытки снижения пользовательской активности/посещаемости, т.е. идёт против правил
оральныйДемон Сообщение #18 21 сентября 2023 в 17:21
Маньяк
11
где песенный конкурс?
vnest Сообщение #19 21 сентября 2023 в 17:22
Организатор событий
42
"внест забанил сам себя, не по масти он себе"

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена