[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / ШОК! СЕНСАЦИЯ! Фантасты предвидели спам от Пашкана

un4given Сообщение #1 10 октября 2023 в 20:55
Клавокодер
120
Знаете ли вы, что появление Пашкана в роли спамера и механизм очистки от его художеств были предвидены ещё в фильме «Demolition Man» («Разрушитель») ровно 30 лет назад?

Не верите? Вот вам пруф:

Баристарх Сообщение #3 10 октября 2023 в 22:37
Гонщик
1
Паш, это отвратительный спам. Заканчивай уже. Тебе Даниэль требования озвучил. Он очень лояльно подходит к решению проблем. Сейчас твой троллинг уже совсем не смешной, вообще, никому не смешно. Да и у тебя пукан разрывается от негативных эмоций.
Просто извинись и вернись на своей уникальной тачке. И будешь делать вид, что ничего не было (такое уже с кое-кем прокатило).
Advisor Сообщение #5 11 октября 2023 в 01:10
Тахион
62
Ахахахаха, орнул с видео)) Лайк))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 14 октября 2023 в 19:28
Организатор событий
115
Не поняла, так Шепот Шпрот и прочие похожие ники - это пашкан что ли? Так это не СпейсСталкер был спамером? Или тут какой-то другой спам не расчлененка?
Мой_Господин Сообщение #8 14 октября 2023 в 19:39
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ, а вы наверное бабушка знаменитого Вовы_10? Он тоже ничего не понимает, хотя даже я уже кое в чём разобрался что тут происходит на Клавогонках.
Вова_10 Сообщение #9 14 октября 2023 в 20:08
Супермен
37
Нет, ТОМА-АТОМНАЯ не моя бабушка. Я с ней даже не знаком
un4given Сообщение #10 14 октября 2023 в 20:41
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Не поняла, так Шепот Шпрот и прочие похожие ники - это пашкан что ли?

Да, забаненный Пашкан под разными никами (с нулевым пробегом) проводит свою акцию под названием «Спамовестник»
Мой_Господин Сообщение #11 14 октября 2023 в 20:42
Новичок
1
Вова_10, очень не красиво встревать в разговор взрослых людей, но спасибо за информацию. Хотя я всё равно буду ждать ответа от твоей бабушки, что она подтвердит мою догадку, или тоже начнёт обманывать как ты.
Вова_10 Сообщение #12 14 октября 2023 в 20:49
Супермен
37
ОНА НЕ МОЯ БАБУШКА!!!
Мой_Господин Сообщение #13 14 октября 2023 в 20:58
Новичок
1
Вова_10, только не надо истерик, писать капсом - это плохой тон на большинстве приличных форумов и чатов. Если это было обращение лично ко мне, а не крик души в форумную пустоту, то следует обращаться по имени, используя кнопку "Имя" под тем сообщением, на которое ты отвечаешь.
Вова_10 Сообщение #14 14 октября 2023 в 21:01
Супермен
37
Мой_Господин, ТОМА-АТОМНАЯ не является моей бабушкой.
Мой_Господин Сообщение #15 14 октября 2023 в 21:10
Новичок
1
Вова_10, вот молодец, хороший мальчик, возьми с полки пирожок и скушай за здоровье своей бабушки. А с ней мы поговорим персонально, прямо вот в этой вот теме, как только она отпишется чтобы прояснить ситуацию с внучком. Дети - они могут шалить, озорничать, фантазировать и пытаться обманывать взрослых, поэтому верить им на слово - дело такое...
Вова_10 Сообщение #16 14 октября 2023 в 21:14
Супермен
37
На этом сайте моей бабушки нет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 15 октября 2023 в 21:03
Организатор событий
115
Уважаемый дедушка Пашкана - мой господин!
Перестаньте терроризировать моего любимого внука Вову_10. Ребенок слишком любопытный и наивно-непосредственный, на чем его грехи заканчиваются. Займитесь лучше вашим внуком - Пашканом. Его проказы по спамированию сайта автоматически убирают свежие комменты с главной страницы, сложно следить за действительно новыми комментами и новостями. Если ваш любезный внук не утихомирится - буду вынуждена лично оттаскать его за ухи. С вашей стороны можно использовать и ремень и отсутствие конфет не менее, чем на неделю.
Мой_Господин Сообщение #18 15 октября 2023 в 22:43
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ,
Не гневись бабушка Вовы_10, на Пашкана, думаю он не со зла спамит сообщениями, просто это единственный способ который ему оставили модераторы, чтобы донести важную информацию до широких масс. Вот если бы его "Спамовестник" публиковался, например в "Приёмной", и никто бы не удалял оставленные сообщения - то и спамирования сайта бы не было, и свежие комменты не убирались бы с главной страницы. А так, со своей стороны, тоже посоветую повнимательней присмотреться к вашему внучику, быть может - в него вселился дух Великого Инки, и нужно отвести мальчика к экзорцисту чтобы навсегда изгнать злого духа.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 15 октября 2023 в 23:14
Организатор событий
115
Уважаемый Дедулик! Повлияйте и на своего внука Пашкана, тогда можно говорить и о влиянии на Вову_10. И по традиции хочется услышать мнение самого Вовы, что он думает о Великом Инке и спрятанных сокровищах Майя
Мой_Господин Сообщение #20 16 октября 2023 в 01:48
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ, а всё же хочется увидеть новый выпуск "Спамовестника"? Или портрет великого Хозяина Клавогонок висящий высоко на стене и грозно смотрящий на тебя своей лицемерной улыбкой - не допускает в тебе таких даже мыслей? Тут, как говорится, никакой Пашкан не сможет тебя насильно заставить увидеть, принять и прочитать горькую правду - если случайно наткнёшься на его сообщения, просто зажмуривайся, закрывай глаза и на ощупь перезагружай компьютер, это точно поможет. А влиять, конечно буду по мере сил и возможностей, ведь все мы друг на друга влияем, хотим мы того или нет.
Вова_10 Сообщение #21 16 октября 2023 в 20:02
Супермен
37
Я рад, что Моего Господина забанили. Не надо про меня всякую неправду говорить. Спасибо модераторам
Последний раз отредактировано 16 октября 2023 в 20:04 пользователем Вова_10

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена