[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Пятница, 13е

un4given Сообщение #1 13 октября 2023 в 01:55
Клавокодер
120
Иногда, чтобы избавиться от какого-либо страха, достаточно разделить его с окружающими!
Поэтому в честь сегодняшней даты предлагаю в этой теме делиться какими-нибудь страааашными и ужаааасными историями, произошедшими лично с вами.

Устроим бесплатный сеанс психотерапии!
un4given Сообщение #2 13 октября 2023 в 13:32
Клавокодер
120
Спешите успеть поделиться!
Zerdone Сообщение #3 13 октября 2023 в 13:37
Маньяк
28
Я снова опоздал на х5 утром.

Но на этот раз особенно ужасно, всего лишь на минуту.
Последний раз отредактировано 13 октября 2023 в 13:38 пользователем Zerdone
Игрок3 Сообщение #4 13 октября 2023 в 14:57
Организатор событий
31
Сегодня опять я думал о своих страшных долгах по турнирам. Они явились ко мне в виде злых духов пятницы — 13-го октября... У них были номера почему-то, как у турниров, за которые призы не выданы.
HelixOfTheEnd Сообщение #5 13 октября 2023 в 15:00
Организатор событий
1
скрытый текст…


а так я знаю одного человека, у которого завтра день рождения. жаль, что не сегодня, конечно :laugh:.
_Karakurt Сообщение #6 13 октября 2023 в 15:40
Гонщик
19
13-го сентября в пятницу, да ещё и в 2013-ом году я встретил самую прекрасную женщину Земле - мою жену. С тех пор мне кажется, что я самый счастливый человек на земле.
Надеюсь, какому-нибудь хроническому нытику это покажется страшным.
Последний раз отредактировано 13 октября 2023 в 15:41 пользователем _Karakurt
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 13 октября 2023 в 17:50
Организатор событий
115
у нашего культурного работника сегодня день рождения - поздравила
Пьяный_Качок Сообщение #8 13 октября 2023 в 18:11
Супермен
21
Самое страшное что со мной случалось в пятницу 13-е ЭТО - ДЕРЕВЯННЫЙ ТАБУРЕТ!
Кто то точно также сказал что сегодня пятница 13-е и всё такое и зачем то я запомнил это.

В общем иду в комнату задеваю табурет, он встаёт на две ножки и начинает наклонятся от меня, потом возвращается обратно под силой тяжести и встаёт уже на другие две ножки и начинает потихоньку наклоняться уже в мою сторону, а я стою просто и смотрю на него. В итоге стало интересно упадёт он или нет, потом я чуть отвлекаюсь - вспоминая что сегодня пятница 13-е и после этого вижу как он всё же медленно падает в мою сторону, стою провожаю его взглядом, табурет деревянный приземляется ровно мне на большой палец со всей своей высоты полёта! Не знаю как не сломал... далее без неприятных подробностей, но было на вид неочень.
Последний раз отредактировано 13 октября 2023 в 18:20 пользователем Пьяный_Качок
Zerdone Сообщение #9 13 октября 2023 в 20:08
Маньяк
28
В общем, по результатам почти прошедшего дня ничего не разбил, ничего не потерял, ничего не сломал.

Скучный день, как и тысячи до этого. Надеюсь, что хотя бы ночью испугаюсь висящей на дверях кофты.
Zerdone Сообщение #10 13 октября 2023 в 20:08
Маньяк
28
Нечаянно продублировал сообщение, это просто ужасно.
Последний раз отредактировано 13 октября 2023 в 20:09 пользователем Zerdone

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена