[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Офтоп-ветка из идеи про ТОП-ы

Игрок3 Сообщение #1 10 ноября 2023 в 21:30
Организатор событий
31
Офтоп-ветка вынесена модератором форума.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2023 в 21:32 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #2 9 ноября 2023 в 20:20
Супермен
37
un4given писал(а):
Яростно плюсую.

un4given, Ну это же бесполезная и никому не нужная работа?
un4given Сообщение #3 9 ноября 2023 в 23:11
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
это же бесполезная и никому не нужная работа?

Откуда информация?
Вова_10 Сообщение #4 10 ноября 2023 в 16:10
Супермен
37
А почему все мои предложения лишняя и ненужнаЯ работа?
un4given Сообщение #5 10 ноября 2023 в 17:58
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
А почему все мои предложения лишняя и ненужнаЯ работа?

Потому что ты не понимаешь, что такое разработка и сколько трудозатрат требуется на внедрение той или иной твоей детской хотелки.
Вова_10 Сообщение #6 10 ноября 2023 в 21:26
Супермен
37
а на то чтобы внедрить функцию в которой будут удаляться из топа забаненные пользователи, разве не нужны трудозатраты ?
и я предлагаю эти идеи не только для себя, но и для других людей, и чтобы в целом сайт был лучше, я же уже много раз объяснял
скрытый текст…
Коретай Сообщение #7 10 ноября 2023 в 22:44
Кибергонщик
40
Here we go again...
un4given Сообщение #8 10 ноября 2023 в 23:24
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
а на то чтобы внедрить функцию в которой будут удаляться из топа забаненные пользователи, разве не нужны трудозатраты
не нужны.

Вова_10 писал(а):
я предлагаю эти идеи не только для себя, но и для других людей

но и для других трёх-четырёх-пяти людей из десятков тысяч игроков, которые здесь живут и которым на эти «идеи» глубоко фиолетово :)
скрытый текст…
Коретай Сообщение #9 11 ноября 2023 в 01:22
Кибергонщик
40
Вова_10 писал(а):
А почему все мои предложения лишняя и ненужнаЯ работа?

Сначала соединял частицу "не", якобы чтобы люди ее заметили, но теперь еще решил выделить окончание в слове "ненужная". Интересно, почему? Тоже чтобы его заметили, ахаха?

Жаль, что сочинения тебе придется в будущем (если еще не пишешь) писать, согласно правилам русского языка, а не какого-то молодого динозавроведа))

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 11 ноября 2023 в 01:27 пользователем Коретай
Capr Сообщение #10 11 ноября 2023 в 07:37
Профи
8
un4given писал(а):
десятков тысяч игроков, которые здесь живут
если бы тут "жили" бы десятки тысяч игроков - внизу сайта была бы гордая метрика от яндекса со счетчиком посещений.
Баристарх Сообщение #11 11 ноября 2023 в 07:57
Гонщик
1
Друзья, давайте не будем катить бочки на Володю. Он - визионер, такой же визионер, как Даниэль. Именно за счёт визионеров наш мир идёт вперёд. Да, зачастую не все идеи визионеров блестящие. Но так всегда - что-то новое кажется всегда чем-то нелепым. Но как только идея взлетает, то она захватывает всё вокруг и двигает наш мир вперёд!
ЗЫ: очень разочарован поведением Игрока3 и Коретая. Всё-таки, эти ребята ещё пару лет назад вели себя на форуме почти как Володя сейчас. Могли бы поддержать начинающего визионера.
tryme Сообщение #12 11 ноября 2023 в 07:58
Варп
20
Вова_10 писал(а):
И все-таки, виртуозы ВСЕ РАВНО БУДУТ существовать

а зачем я так и не понял в чем сакральный смысл может кто пояснить
Вова_10 Сообщение #13 11 ноября 2023 в 14:48
Супермен
37
Баристарх писал(а):
Друзья, давайте не будем катить бочки на Володю. Он - визионер, такой же визионер, как Даниэль. Именно за счёт визионеров наш мир идёт вперёд. Да, зачастую не все идеи визионеров блестящие. Но так всегда - что-то новое кажется всегда чем-то нелепым. Но как только идея взлетает, то она захватывает всё вокруг и двигает наш мир вперёд!
ЗЫ: очень разочарован поведением Игрока3 и Коретая. Всё-таки, эти ребята ещё пару лет назад вели себя на форуме почти как Володя сейчас. Могли бы поддержать начинающего визионера.

Баристарх, ну я не чтобы визионер, я просто продвигаю идеи, Игрок3 меня в целом поддерживает
tryme писал(а):
а зачем я так и не понял в чем сакральный смысл может кто пояснить

Вам не понять...
Последний раз отредактировано 11 ноября 2023 в 14:50 пользователем Вова_10
un4given Сообщение #14 11 ноября 2023 в 15:30
Клавокодер
120
Capr писал(а):
если бы тут "жили" бы десятки тысяч игроков - внизу сайта была бы гордая метрика от яндекса со счетчиком посещений.

Здесь внизу есть гордая метрика от ливинтернета, ознакомьтесь с ней (только очень вдумчиво!) и осознайте, что тут каждый месяц «живёт» около пары-тройки тысяч людей (90% мимокрокодилов не в счёт), а значит за всё время существования сайта (почти 15 лет) тут вполне могут набраться те самые «десятки тысяч».

Ясное дело, что тут нет «сотен тысяч в месяц», как нам иногда пытаются впарить, но пара-тройка тыщ людей в месяц захаживает, как ни крути.
Коретай Сообщение #15 11 ноября 2023 в 16:01
Кибергонщик
40
Баристарх писал(а):
Всё-таки, эти ребята ещё пару лет назад вели себя на форуме почти как Володя сейчас. Могли бы поддержать начинающего визионера.

Насколько я помню, когда я клоноводил и попрошайничал очки, никто меня не поддерживал (и я даже могу поблагодарить некоторым из вас за это, например, того же Игрока3, забаненного Джовани, да даже того же Адвизора) Кроме того, я давно начал выступать против своего "прошлого Я" и уверен, что с Вовой случится что-нибудь похожее: повзрослеет немного и с ним станет интересно общаться, так как станет более начитанным и интеллигентным.

И на этой прекрасной ноте я заканчиваю любые дискуссии, так или иначе связанные с Вовой_10. Пойду допишу пробник по математике, а потом писать олимпиаду по русскому)))
Последний раз отредактировано 11 ноября 2023 в 16:04 пользователем Коретай
Вова_10 Сообщение #16 15 ноября 2023 в 16:07
Супермен
37
Коретай писал(а):
Сначала соединял частицу "не", якобы чтобы люди ее заметили, но теперь еще решил выделить окончание в слове "ненужная". Интересно, почему? Тоже чтобы его заметили, ахаха?

Жаль, что сочинения тебе придется в будущем (если еще не пишешь) писать, согласно правилам русского языка, а не какого-то молодого динозавроведа))
Хватит уже издеваться, так получилось случайно

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена