[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Профсоюз

gluckss Сообщение #1 10 марта 2012 в 15:46
Гонщик
28
Здесь многие хотят создать для профи лигу, как Ф-2, Ф-1, Лига маньяков.
Думаю неплохое название было бы - Профсоюз :)
Есть ли желающие для развития этого проекта.
Высказывайтесь, предлагаю первый режим естественно - обычка.
ГоспожаБлоха Сообщение #2 10 марта 2012 в 15:52
Маньяк
45
Попахивает стариной :-/ что ни есть гуд.
Аромат Сообщение #3 10 марта 2012 в 16:00
Супермен
53
gluckss, что же ты будешь делать, когда станешь гонщиком?
____________________
А ну да, конечно же, отметит и снова будет обгонять профи....
Последний раз отредактировано 10 марта 2012 в 16:01 пользователем Аромат
gluckss Сообщение #4 10 марта 2012 в 16:29
Гонщик
28
Аромат писал(а):
gluckss, что же ты будешь делать, когда станешь гонщиком?
____________________
А ну да, конечно же, отметит и снова будет обгонять профи....

Конечно, отмечу, как и ты в таксисты может пойду ;)
gluckss Сообщение #5 10 марта 2012 в 16:30
Гонщик
28
А если серьезно, мнения гонщиков и маньяков тут не нужны. Здесь принимаются предложения и обсуждается мнение профи.
Время проведения в субботу, так как для профи в этот день вечером не проводятся соревнования.
Последний раз отредактировано 10 марта 2012 в 16:45 пользователем gluckss
ГоспожаБлоха Сообщение #6 10 марта 2012 в 16:48
Маньяк
45
Здесь принимаются предложения и обсуждается мнение профи.

Не очень вежливо >_<

скрытый текст…
gluckss Сообщение #7 10 марта 2012 в 16:52
Гонщик
28
СамохинаБлоха писал(а):
Здесь принимаются предложения и обсуждается мнение профи.

Не очень вежливо >_<

скрытый текст…


НО, гонщики и маньяки... киберы, могут проспонсировать мероприятие! ;)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 10 марта 2012 в 17:16
Организатор событий
115
я за профсоюз, все, что накатаю за пост, без иксов перечислю на спонсорство. И чтобы профи поскорее меняли ранг на гонщиков - самую многочисленную прослойку сайта. Конкуренция среди своих - вещь сильная.
Последний раз отредактировано 10 марта 2012 в 17:16 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Аромат Сообщение #9 10 марта 2012 в 18:17
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
я за профсоюз, все, что накатаю за пост, без иксов перечислю на спонсорство. И чтобы профи поскорее меняли ранг на гонщиков - самую многочисленную прослойку сайта. Конкуренция среди своих - вещь сильная.

Тома, самая многочисленная прослойка - это Таксисты.
Pcholka Сообщение #10 10 марта 2012 в 19:30
Супермен
82
Глюкс, а тебе известно что те, кто дают деньги, какбэ и заказывают музыку. А ты деньги просишь, а мнение высказывать запресчаешь.
скрытый текст…


Название годное весьма

Советы высказывать не буду, но вообще неплохо было бы вам прислушаться к мнению тех, кто проводит или проводил аналогичные мероприятия. Чтобы не наступать на те же грабли, можно воспользоваться опытом чужих ошибок.
gluckss Сообщение #11 10 марта 2012 в 20:05
Гонщик
28
Ждем, Чат :) Нашего профсоюзного лидера
МЕШОВНИК Сообщение #12 10 марта 2012 в 20:07
Мероприятие
1
я так понимаю у профи не будет безошибки, значит будет вторым другой режим - вот какой что-то предложений вообще нет. Профи, не члены профсоюза что ли, откликнитесь.

Аромат,
скрытый текст…
Аромат Сообщение #13 10 марта 2012 в 20:12
Супермен
53
МЕШОВНИК писал(а):
я так понимаю у профи не будет безошибки, значит будет вторым другой режим - вот какой что-то предложений вообще нет. Профи, не члены профсоюза что ли, откликнитесь.

Аромат,
скрытый текст…

А это вовсе не показатель. Статистика у нас сегодняшняя, по сайту, и весьма актуальная.

Просто откуда им знать о существовании каких-то там мероприятий, да и прочих вещей. Им бы печатать научиться.
Себя помню таким же. Да и сейчас, попросту катаясь в открытых заездах, 50% вероятность, что какой-нибудь там таксист да заглянет. Тут уж определённо, большая доля сайта приходится на них.
chat Сообщение #14 10 марта 2012 в 21:25
Маньяк
61
А вот и... Я. Всегда готова поддержать рождение нового вида гонок! Поддерживаю мне нравиться и название и день проведения гонки. Да... обычка это 100% должна быть, а чтобы родилось вообще соревнование не похожее ни на одно, тогда предложу выбраться ещё обычку только на английском, вот и будут тогда наши господа профи развиваться. Но это так... шучу, но в каждой шутки есть доля правды.
Так... товарищи "профи" высказывайтесь, какой бы Вы хотели видеть режим на этом виде гонок!
Я получается первая... мне нравиться...
абракадабра и...
мини-марафон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 10 марта 2012 в 21:35
Организатор событий
115
время в 20,05 в субботу пока свободно, так что успевайте его зарезервировать под свой профсоюз.
Котанчик Сообщение #16 10 марта 2012 в 21:40
Маньяк
43
Хорошо, если хотя бы 10 человек будет набираться. Я сужу по остальным мероприятиям о количестве профи в них.

С chat согласен насчет режимов.

6 обычек, 6 абракадабр и 3 мини-марафона можно сделать, ну и постоянно меняющийся бонус - какие-нибудь русские частотки.

Время вечернее неплохо бы, в 20:05 например

Давайте в субботу 17-го и проведем в качестве эксперимента
Котанчик Сообщение #17 10 марта 2012 в 21:47
Маньяк
43
Чувствую, после этого кто-нибудь создаст Формулу-3 - ранг новички-любители
gluckss Сообщение #18 10 марта 2012 в 22:10
Гонщик
28
Тогда я начинаю делать пробные заезды, картинки, награды, правила там всякие.
Значит в организаторы, ведущих и промоутеров предлагаю себя, Чат и Аваланча. Остальные - по желанию пишите.
На 17 марта пробуем, что выйдет, то есть нулевой номер у мероприятия будет.
Я кстати за мини-марафоны тоже, думаю штук восемь-десять наример обычки и три мини-марафона.
Посмотрим что у нас по парсерам сможет обрабатываться.
gluckss Сообщение #19 10 марта 2012 в 22:11
Гонщик
28
chat писал(а):
А вот и... Я. Всегда готова поддержать рождение нового вида гонок! Поддерживаю мне нравиться и название и день проведения гонки. Да... обычка это 100% должна быть, а чтобы родилось вообще соревнование не похожее ни на одно, тогда предложу выбраться ещё обычку только на английском, вот и будут тогда наши господа профи развиваться. Но это так... шучу, но в каждой шутки есть доля правды.
Так... товарищи "профи" высказывайтесь, какой бы Вы хотели видеть режим на этом виде гонок!
Я получается первая... мне нравиться...
абракадабра и...
мини-марафон

Что-то абра то не очень популярна, может что-то другое...
Yankovich Сообщение #20 11 марта 2012 в 10:19
Гонщик
29
Что-то очень мало постоянных активных профи на сайте, Вам не кажется? Вы втроем и будете гонять - так почему не создавать дружеские заезды для этих целей????
Да, еще, из своего недавнего профи-прошлого - соревнования - это напряжение, моральное и физическое. Это необходимость доехать хорошо ВСЕ заезды. Опыта мало, сил в руках - тоже. Да еще и такие конкуренты мощные.... Волнение.
А вы кучу сложных режимов - мини-марафон, абра, куча обычек. Довольно тяжело за короткий промежуток времени осилить.
Смотрите сами, конечно, но с кандачка придумывать режимы, да еще и без учета чужих мнений - по-меньшей мере, несерьезно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена