[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Полноэкранный Режим Клавогонок

IGHOR Сообщение #1 27 декабря 2009 в 07:17
Гонщик
4
Я провожу много времени в клавогонках, и поскольку сижу от монитора далеко, то для удобства в браузере Opera ставлю зум на 270% и перевожу окно в режим FullScreen (F11)
В результате получается такое:

Считаю такой вид для набора самым оптимальным и думаю что встроенная в окно набора кнопка перехода в полноэкранный режим бы очень пригодилась.
А вы, клавогонщики, как считаете, была бы эта функция полезной?
Dimast17 Сообщение #2 27 декабря 2009 в 12:22
Маньяк
47
Думаю, что лишним это точно не будет)
olimo Сообщение #3 27 декабря 2009 в 12:37
Супермен
51
А какой смысл встраивать это в сайт, F11 не рулит, что ли? В Firefox эта кнопка тоже переключает в полноэкранку.
Andre_Macareno Сообщение #4 27 декабря 2009 в 12:53
Экстракибер
26
Я, честно говоря, первый раз слышу, что средствами JavaScript можно эмулировать нажатие клавиши (точнее сделать так, чтобы в браузере выполнялась назначенная этой клавишей команда) . Вот в ActionScript - это да. А при слепой печати до F11 несложно добраться...я вот бывает даже вместо "1" или "!" случайно нажимаю F1, вследствие чего бывает, что не доезжаю заезды, ибо выкидывает.
MMMAAANNN Сообщение #5 27 декабря 2009 в 13:05
Супермен
36
Автор темы видимо имел в виду возмжоность сделать поле набора текста шириной в весь экран (чтобы не надо было играться с увеличенимем странички браузером - это порождает свои неудобства). Кстати, поддерживаю идею, было бы весьма удобно, если бы ширину поля с текстом и поля набора текста можно было настраивать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена