[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Грязь на машине

Antoniwww Сообщение #1 24 июня 2013 в 11:31
Гонщик
21
Предложение. Можно сделать, чтобы при каждой опечатке машину обдавало грязью. Тогда будет видно, что приехал «как свинья». Это может быть прикольно.
_еретик_ Сообщение #2 24 июня 2013 в 11:35
Супермен
31
Ага, а потом эту грязь отмыть можно только за очки будет
Skywriter Сообщение #3 24 июня 2013 в 11:43
Маньяк
61
Или в режиме работы над ошибками
Обгоняша Сообщение #4 24 июня 2013 в 12:08
Кибергонщик
51
Ээээ, нет, это плохая идея. Это что же, все будут на машинах ездить, а я буду на комочке грязи?
3a17ad10 Сообщение #5 24 июня 2013 в 12:39
Супермен
21
Грязь, конечно, прикольно, но круче было бы, если машина получала повреждения после каждой ошибки) помятое крыло.. бампер.. и т.п.)
_Влада_ Сообщение #6 24 июня 2013 в 12:58
Организатор событий
29
нееее, грязь - это круто!!!
Antoniwww Сообщение #7 24 июня 2013 в 15:50
Гонщик
21
Грязь может пропадать после заезда. Во время заезда видно, что есть ошибки.
LeBron Сообщение #8 24 июня 2013 в 16:06
Кибергонщик
32
Сайт давно умер)) Новые награды полгода делают) Так что можете и не надеяться.
HRUST Сообщение #9 24 июня 2013 в 16:23
Тахион
62
Antoniwww писал(а):
Предложение. Можно сделать, чтобы при каждой опечатке машину обдавало грязью. Тогда будет видно, что приехал «как свинья». Это может быть прикольно.


круто)
нерд Сообщение #10 26 июня 2013 в 14:51
Супермен
30
Пример реализации подобной затеи: видео
:)
DirtyMonk Сообщение #11 26 июня 2013 в 17:07
Супермен
34
а чё прикольно!я полностью ЗА!будет стимулом таким как я писать без ошибок,чтобы приходить к финишу чистыми:D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 26 июня 2013 в 18:09
Организатор событий
115
Если такой скрипт будет принят и осуществлен в рамках КТС, хотелось бы иметь возможность для его отключения в случаях, если человек не хочет, чтобы его красивую машинку забрызгали грязью.
101010 Сообщение #13 26 июня 2013 в 19:38
Супермен
20
нерд писал(а):
Пример реализации подобной затеи: видео
:)

Смотрел видик, просто класс. Весь Пежо просто в гавне
нерд Сообщение #14 26 июня 2013 в 20:36
Супермен
30
101010 писал(а):
нерд писал(а):
Пример реализации подобной затеи: видео
:)

Смотрел видик, просто класс. Весь Пежо просто в гавне

Да, только стекла и колеса не забрызгиваются грязью :(
Voldik Сообщение #15 30 июня 2013 в 22:37
Маньяк
60
Есть такое предложение: вместо того, чтобы забрызгивать грязью машинку, может сделать так, что при ошибках будет исчезать какая-то часть машинки - сначала колесо, потом другое, багажник и т.д. А к финишу можно будет посмотреть, на машине ли доехал или на пол-коне, как Мюнхаузен.
скрытый текст…
fishca Сообщение #16 1 июля 2013 в 08:34
Маньяк
66
грязь не очень различается на темной машине, а на совсем черной ее не будет видно. А вот пол-машины - такое не пропустишь

ну это ты загнул, очень даже грязь различается, да еще сильнее чем на белой
нерд Сообщение #17 1 июля 2013 в 12:20
Супермен
30
ну действительно, грязь не смотрится на темной машине, также как и на машине с аэрографией :)
да и вообще, зрелище достаточно убогое, на мой взгляд :)
ofnd Сообщение #18 2 июля 2013 в 01:00
Новичок
1
Не забивайте грязью головы а коли о декорациях изволите:

То примите во внимание длинные уникальные для КГ номерные знаки (ЧБ классика) и залепливание их до неузнаваемости ошибками. Можно было бы конечно присобачить штраф-набор капчи ReCaptcha .. ну то ладно.

Ведь идеологически люди сюда пришли побыстрее научиться печатать для более оперативных и нужных дел. Не всем угодишь книгами форматами, упражнениями, этикетом...

по щучьему КкГоворится залепите левой грязью - грязи станет ещё больше а смысла меньше

-
данные говорят об упадке духа клавогонщиков. о том что не всё так как идеально представляли. грязь можно идеально и без гемора реализовать в виде галочки в углу

не из той оперы:
"до чего вырисована каждая деталь машины, и в колесах и в стеклах динамика тонуса, воплощенная в движущихся колёсах динамика пальцев и их простого движения.." ах да о чём я..

в правильном направлении мыслите, больше грязи меньше машины больше ошибок
---------
а по сути ошибки то дело наживное их то больше то меньше, кто-то себя рамками пустыми ограничивает но и тексты такие же всё с обычными словами. Да-с
--------------------

Дабы вас всех отвлечь от этого сумбура с придуманной вами и подхваченной вами грязью на карах - представьте что текст прямо из под колёс грузовика забрызгивается и становится нечитабельнее с каждой ошибкой. Вот грязь уже течёт по остальному тексту. Поэтому всё более очевидно куда стремиться.. но я опять же против борьбы с ошибками
Последний раз отредактировано 2 июля 2013 в 01:11 пользователем ofnd
нерд Сообщение #19 2 июля 2013 в 09:11
Супермен
30
ofnd, ничего не понятно
taina077 Сообщение #20 2 июля 2013 в 09:55
Маньяк
28
Вот, а еще меня непонятной считают. ofnd, так ты за грязь или против? Или в целом стоит сайт забрызгать грязью и лица тех, кто печатает с ошибками?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена