[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Картинки-ссылки на конкурсы Хруста

optozorax Сообщение #1 4 марта 2018 в 21:18
Маньяк
18
Так как я люблю конкурсы Хруста, и так как я решил начать пропечатывать их еще более основательно, возникла потребность ориентироваться среди всех конкурсов, и иметь возможность легко запускать их. Я подумал, что сделать картинки будет очень неплохо. Но просто числа на картинках - как-то скучно. И тогда я решил к номеру конкурса приставлять картинку какой-нибудь сущности, которая упоминается в нем. Надеюсь кому-нибудь пригодится

И вот результат(здесь открытый на 10 секунд):


[img][/img][img]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/3/523904ab60feb327d161b133ebc3ba4a-full.png[/img]








Код для вставки в профиль:
скрытый текст…

Картинки с грустным смайликом означают, что в этом конкурсе катали готовые словари, или обычный, и для них не создавался особый текст. Картинки с надписью "повтор предыдущих" означает, что в словаре этого конкурса находится полная копия одного из предыдущих текстов.

К сожалению, здесь отсутствует конкурс 45.3, потому что если его вставить, то не будет такого идеального прямоугольника (есть еще вариант, чтобы Хруст выпустил еще 7 конкурсов :D). Если же он вам нужен, то вот:


Код 45.3:
скрытый текст…

Вдохновлялся картинками к Упражнениям от BI-FI-Car и Suma

Так же хочу выразить огромную благодарность SHARKO за то, что он в комментариях к каждому конкурсу оставил ссылки на остальные, и сказал где повтор, и куда пропали другие конкурсы. Ты очень сильно помог :)

Уже пока делал, осознал все удобство этого - смотришь на картинку, и уже знаешь о чем конкурс.

Если пропали картинки, или еще что-то произошло, пишите мне в личку, поправлю.
Последний раз отредактировано 21 марта 2019 в 12:33 пользователем optozorax
Eremite Сообщение #2 6 марта 2018 в 10:13
Кибергонщик
50
optozorax, круто! Спасибо большое!
MUST HAVE для клавогонщиков!

P. S. Успехов тебе на новой клавиатуре

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена