[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Клавогонки оплачены!

Игрок3 Сообщение #1 19 июня 2018 в 11:36
Организатор событий
31
Продолжение закрытой мной темы "Клавогонки не оплачены".
Проверил с помощью whois-сервиса:
paid-till: 2019-06-27 (оплачено до: 2019-06-27)


Значит, нас ждёт еще 1 КлавоГод! Ура!
Если кто-то хотел заправить Клавогонки, но забыл, самое время это сделать!
Последний раз отредактировано 19 июня 2018 в 11:41 пользователем Игрок3
Гегемон Сообщение #2 19 июня 2018 в 11:37
Гиперион
75
Ура, товарищи!
ДядяСаша Сообщение #3 19 июня 2018 в 11:41
Маньяк
48
Игрок3 писал(а):
Если кто-то хотел заправить Клавогонки, но забыл, самое время это сделать! Заправить Клавогонки!

Чёт я тебя не вижу в списке дозаправщикофф,
Korner Сообщение #4 19 июня 2018 в 11:57
Экстракибер
65
Что бы мы делали без Игрока3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 19 июня 2018 в 20:52
Организатор событий
115
Игрок, большое спасибо, теперь не будем волноваться.
И вообще что бы мы делали без Корнера, когда он на форуме, надо всегда заглянуть и прочесть, из-за чего сыр бор.
Очень ждем тебя в иксах и в командных битвах в этих иксах. Так и вижу рядом с командой Гегемоны команду Корнеры.
Гегемон Сообщение #6 19 июня 2018 в 22:00
Гиперион
75
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
И вообще что бы мы делали без Корнера, когда он на форуме, надо всегда заглянуть и прочесть, из-за чего сыр бор.
Очень ждем тебя в иксах и в командных битвах в этих иксах. Так и вижу рядом с командой Гегемоны команду Корнеры.

Корнер уже давненько на клавогоночной пенсии.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 19 июня 2018 в 22:18
Организатор событий
115
Но он не забывает заглядывать в самые важные темы клавогонок.
Korner Сообщение #8 19 июня 2018 в 23:23
Экстракибер
65
Гегемон писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
И вообще что бы мы делали без Корнера, когда он на форуме, надо всегда заглянуть и прочесть, из-за чего сыр бор.
Очень ждем тебя в иксах и в командных битвах в этих иксах. Так и вижу рядом с командой Гегемоны команду Корнеры.

Корнер уже давненько на клавогоночной пенсии.

По крайней мере я ещё не впал в маразм и всё ещё помню, что к восимсотам нужны ТСки, а не скрины
Последний раз отредактировано 19 июня 2018 в 23:24 пользователем Korner
Гегемон Сообщение #9 19 июня 2018 в 23:30
Гиперион
75
Korner писал(а):
По крайней мере я ещё не впал в маразм и всё ещё помню, что к восимсотам нужны ТСки, а не скрины

И кому же они нужны? Всем пофиг. Даже Лампедузой, делающим задевятьсоты, особо никто не интересуется.
Korner Сообщение #10 19 июня 2018 в 23:32
Экстракибер
65
Гегемон писал(а):
Korner писал(а):
По крайней мере я ещё не впал в маразм и всё ещё помню, что к восимсотам нужны ТСки, а не скрины

И кому же они нужны? Всем пофиг. Даже Лампедузой, делающим задевятьсоты, особо никто не интересуется.

Ну да, это как выкидывать бутылочки из-под минералки на газончик, почему бы и нет, всем же пофиг
Лень Сообщение #11 20 июня 2018 в 03:05
Кибергонщик
80
кто бы сомневался
Гегемон Сообщение #12 20 июня 2018 в 08:12
Гиперион
75
Korner писал(а):
Гегемон писал(а):
Korner писал(а):
По крайней мере я ещё не впал в маразм и всё ещё помню, что к восимсотам нужны ТСки, а не скрины

И кому же они нужны? Всем пофиг. Даже Лампедузой, делающим задевятьсоты, особо никто не интересуется.

Ну да, это как выкидывать бутылочки из-под минералки на газончик, почему бы и нет, всем же пофиг

Совершенно глупое и неадекватное сравнение: езда без ТС и выбрасывание бутылочек.
Korner Сообщение #13 20 июня 2018 в 17:33
Экстракибер
65
Гегемон писал(а):
Korner писал(а):
Гегемон писал(а):
Korner писал(а):
По крайней мере я ещё не впал в маразм и всё ещё помню, что к восимсотам нужны ТСки, а не скрины

И кому же они нужны? Всем пофиг. Даже Лампедузой, делающим задевятьсоты, особо никто не интересуется.

Ну да, это как выкидывать бутылочки из-под минералки на газончик, почему бы и нет, всем же пофиг

Совершенно глупое и неадекватное сравнение: езда без ТС и выбрасывание бутылочек.

Совершенно адекватный намёк на то, что мы сами формируем общество, особенно, если речь идет о микросообществе КГшек, и уж тем более, если идёт речь о наносообществе экстракиберов. Именно благодаря таким как ты всем и стало пофиг на наличие или отсутствие ТСок, что создает благоприятную среду для читеров
И более того, ты вполне успешно стоял на истоках формирования такого общественного мнения, поскольку ТСку всегда брезговал выкладывать, что на первый шиссот в двенадцатом году, что на первый симсот в четырнадцатом, что на первый восимсот в пятнадцатом. Тогда ещё ТСки, знаете ли, котировались.
Но вы смогли переломить этих гнусных ТСных староверов
P.S. Может потому у тебя и рекорд 6392 зн/мин, хотел плюс пятьдесят знаков нарисовать, ТСку всё равно не попросят, но лишка подкрутил немножко
Последний раз отредактировано 20 июня 2018 в 17:37 пользователем Korner
Гегемон Сообщение #14 20 июня 2018 в 18:26
Гиперион
75
Korner писал(а):
P.S. Может потому у тебя и рекорд 6392 зн/мин, хотел плюс пятьдесят знаков нарисовать, ТСку всё равно не попросят, но лишка подкрутил немножко

6392 зн/мин. у меня оттуда же, откуда, к примеру, у SnowMen'a 6910 зн/мин. Если он для Вас более достоверный источник информации, то рекомендую поинтересоваться)
Последний раз отредактировано 20 июня 2018 в 18:28 пользователем Гегемон
Korner Сообщение #15 20 июня 2018 в 18:46
Экстракибер
65
Гегемон писал(а):
Korner писал(а):
P.S. Может потому у тебя и рекорд 6392 зн/мин, хотел плюс пятьдесят знаков нарисовать, ТСку всё равно не попросят, но лишка подкрутил немножко

6392 зн/мин. у меня оттуда же, откуда, к примеру, у SnowMen'a 6910 зн/мин. Если он для Вас более достоверный источник информации, то рекомендую поинтересоваться)

СноуМен за себя скажет, а не за тебя :)
И разумеется, он источник в бесконечное количество раз более достоверный, у него-то ТС есть, да и на других он кивать не привык

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена