[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Путаница в ачивках

Анна_Банановна Сообщение #1 8 декабря 2020 в 18:08
Супермен
66
Переборыч, ау! Ты на моё обращение по техническому вопросу будешь реагировать?

После сбоев с ачивками в некоторых из них произошла путаница. У меня лично самым досадным является аннулирование ачивок по количеству пиццотов за день. Я работала на достижение 30х500 за сутки, но она заморозилась. Пришлось сделать снова 10, 15, 20 пиццотов за сутки. Зато теперь имею такую картину:



Можно ли как-то решить эту проблему или хотя бы прокомментировать её?
un4given Сообщение #2 8 декабря 2020 в 18:10
Клавокодер
120
Полагаю, это каким-то волшебным образом связано с последствиями недавнего падения и отката на 18е ноября.
До сих пор отрыгивается это происшествие, за которое как водится никто не в ответе, ведь никто никому ничем не обязан, но можете сказать спасибо, если дозаправите!
karalina Сообщение #3 8 декабря 2020 в 18:42
Гонщик
43
Аня! Две двадцатки по пятьсот - это всегда лучше, чем одна! Нужно бы реализовать возможность продать. Или обменять
А ещё лучше, тащи сюда шиссот и, честное. слово, ты думать забудешь об этой ачивке, потому что резво полетишь за другой!
plytishka Сообщение #4 8 декабря 2020 в 18:51
Супермен
51
дропнулись в ноль так же многие (те, счетчик которых изменялся в диапазоне времени на которое делался откат) достижения типа "упорство". например общее упорство 5к 10к тоже в ноль упало, хнык. крч, если в ачивке (счетчик заездов за 24ч, а так же счетчик заездов без недоездов) делался какой-то прогресс в тот злополучный день (предположим это был календарный день, но может окно было поменьше), то она прст вайпнулась и теперь всё с начала. вряд ли кто-то может это решить, разве что локально на профиль. но это так, прст гадаю, может всё и по другому. может вайпы ачивок затронули только те в которых участвует обычка, т.к. день таксиста (которая взята давно) тоже можно полутать второй раз. но по книге (Новый Ной) у меня упорство тоже вайпнулось.
можно быстро чекнуть у себя учивку "упорство - обычный", скорее всего она у вас будет с нуля. те кто уже брал 1к или 2к выпал шанс полутать вторую ачивку. вообще, если у вас вайпнулась хоть одна ачивка, то скорее всего вайпнулась и общая ачивка "упорство"



п.с. прост воспринимай это как цену за сохранение прогресса ачивки "задача дня"
Последний раз отредактировано 8 декабря 2020 в 19:03 пользователем plytishka
Анна_Банановна Сообщение #5 8 декабря 2020 в 19:57
Супермен
66
karalina писал(а):
Две двадцатки по пятьсот - это всегда лучше, чем одна!

Какая запасливая!
Меня, честно говоря, больше всего выбивает из равновесия бардак в ачивках. Вот была бы возможность удалять их, молча убрала бы её, и всех делов. Потрясти могла бы только ачивка по безошибкам, если бы серия сбилась не по моей вине.

Плутишка, пасиб за разъяснения, хоть какие-то. Я лично упорством в обычке не занимаюсь, а вам сочувствую...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена