[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Обычный режим

Vadim04 Сообщение #1 1 января 2021 в 06:42
Гонщик
19
Здравствуйте. Подскажите, я хочу участвовать в соревнованиях, но меня не пускают (сообщение, что мне нужен пробег не менее 50 текстов в режиме обычный). По статистике у меня в режиме обычный 14 гонок, я гоняю в разных словарях, легкие обычки, соточка , мини марафон и т.д. Но как было 14 гонок так и есть . Подскажите пожалуйста, что за режим обычный, какие словари. Всех поздравляю с наступившим новым годом!
Последний раз отредактировано 1 января 2021 в 06:48 пользователем Vadim04
tyrpyr Сообщение #2 1 января 2021 в 09:18
Организатор событий
100
Он так и называется - "Обычный". Там нет словарей. Этот тот самый режим, в котором проводятся соревнования.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 1 января 2021 в 11:39
Организатор событий
115
Vadim04 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, я хочу участвовать в соревнованиях, но меня не пускают (сообщение, что мне нужен пробег не менее 50 текстов в режиме обычный). По статистике у меня в режиме обычный 14 гонок, я гоняю в разных словарях, легкие обычки, соточка , мини марафон и т.д. Но как было 14 гонок так и есть . Подскажите пожалуйста, что за режим обычный, какие словари. Всех поздравляю с наступившим новым годом!

зайди в своя игра, самый верхний называется обычный, выбери таймаут режим, какие ранги хочешь видеть и катайся пока не накатаешь 50 текстов ОБЫЧНОГО, тогда доступ в соревнования откроется при наличии очков
Vadim04 Сообщение #4 1 января 2021 в 17:10
Гонщик
19
Спасибо, разобрался

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена