[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Игры-печатники (typing games)

Atomniy Сообщение #1 21 февраля 2021 в 20:43
Таксист
1
Существовала на форуме тема игр, обучающих печати, но ее автор, почему-то решил удалить ту тему. Вот решил пересоздать и сразу приведу пример подобных игр, которые играл лично у себя на канале, посвященном обучающим играм в целом.

Epistory Typing Chronicles - сказочная игра с возможностью печати слов, но без пошагового обучения разным клавишам. Позволяет печатать на разных языках и различных раскладках. Более предпочитаема женской аудиторией.


Typing of the Dead 3 Overkill - целая серия брутальных печатных пострелушек, по своей увлекательности опережающая обычные игры. Подходит для мужской аудитории.


Typer Shark - аркада для тренировки печати на английской КУВЕРТИ раскладке, с вариативными путями прохождения и разнообразными монстрами. Игра универсальна и подходит всем возрастам.



BabyType - обучающая печати игра, заказанная еще при СССР, но созданная уже после. Известна за рубежом. Имеет наэкранную клавиатуру и изменяемые уровни - позволяя тренировать комбинации от минимального набора из 3 клавиш до всей клавиатуры. Также может использоваться для тренировки печати на различных языках, от русского и английского, до иврита. Сейчас запускается в онлайне без установки. Подходит больше школьникам из-за своего детского, мультяшного вида. Но, в реальности - одна из лучших в плане качества обучения печати.


Конечно, игр в жанре печатников существует гораздо больше. Лично Автор играл уже в более чем 50 игр этого жанра. Но, уместить всех их в одно сообщение не выйдет. Но, временами, делаю обзоры на печатники у себя на канале, так что можете глянуть. При чем смотрю даже на демоверсии и моды на популярные игры, посвященные печати.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2021 в 20:48 пользователем Atomniy
pashkhan Сообщение #2 21 февраля 2021 в 21:44
Новичок
96
Это не я решил удалить тему, это администрация ее снесла...
Но высказаться по этой теме надо, действительно новых игр много (и обзор на все из них не повредил бы) или хотя бы упоминание - есть очень любопытные экземпляры. Но такую статью писать большой труд, можно полдня проковыряться - а потом ее возьмут, и снова удалят?
Doctorisimus Сообщение #3 21 февраля 2021 в 22:19
Супермен
61
ее вроде не удалили, а "отправили на рассмотрение на предмет содержания рекламы" в связи с новыми "правилами", не помню где это упоминали, может в чате... рассмотрение продолжается уже более трех недель, доступна в кэше гугла https://webcache.googleusercontent.com/sear...ral/1453/page1/
Atomniy Сообщение #4 22 февраля 2021 в 14:42
Таксист
1
Doctorisimus писал(а):
ее вроде не удалили, а "отправили на рассмотрение на предмет содержания рекламы" в связи с новыми "правилами", не помню где это упоминали, может в чате... рассмотрение продолжается уже более трех недель, доступна в кэше гугла https://webcache.googleusercontent.com/sear...ral/1453/page1/

Ну в интернете нет никаких правил, потому ЧСВ и ИМХО рулит над всем. Анонимность и беззаокние имеют свои негативные стороны. Вот уже сколько времени рассматривают? И ведь за это никакой ответственности, так что она будет на рассмотрении всегда. Да хоть-бы была бы реклама. Реклама чего - обучающих игр? И какое в этом зло? Я думаю это делают из-за сумасшедшего страха конкуренции или таких-же поехавших мыслей, о том, что может кто-то заплатит за рекламу обучающих игр, на которых заработать нельзя. В лучшем случае - на грани самоокупаемости.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена