[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Шум клавы соседи

Battcam Сообщение #1 15 марта 2021 в 13:36
Маньяк
3
Вас не напрягает шум вашей клавиатуры?
Есть ощущение, что скоро придут соседи
Последний раз отредактировано 26 октября 2021 в 08:18 пользователем Battcam
ruthless Сообщение #2 15 марта 2021 в 13:40
Экстракибер
4
раньше качал программы специальные что бы при нажатии на клавиатуре воспроизводился звук а щас после того как перестал использовать наушники после полчаса тайпинга хочется умереть
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 15 марта 2021 в 14:46
Организатор событий
115
Battcam писал(а):
Вас не напрягает шум вашей клавиатуры?
Есть ощущение, что скоро придут соседи)

а что родственники говорят, которые в квартире?
Trost Сообщение #4 16 марта 2021 в 02:26
Профи
15
Самый простой и надежный способ - заменить механику на нормальную мембранку) Я на синей механике вечером вообще печатать на могу, прекрасно понимаю что меня убьют либо соседи, либо свои же)))
tyrpyr Сообщение #5 16 марта 2021 в 06:27
Организатор событий
100
Да что вы так мучаетесь? Включаете Раммштайн погромче и никто вашу механику не услышит.
HelixOfTheEnd Сообщение #6 16 марта 2021 в 06:56
Организатор событий
1
tyrpyr писал(а):
Раммштайн погромче

или что-нибудь из аудио трайми...

а про клавиатуры не знаю. оно может и кажется громко, но на деле вряд ли НАСТОЛЬКО.
Battcam Сообщение #7 16 марта 2021 в 13:32
Маньяк
3
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Battcam писал(а):
Вас не напрягает шум вашей клавиатуры?
Есть ощущение, что скоро придут соседи)

а что родственники говорят, которые в квартире?

их почему-то вообще не парит)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 16 марта 2021 в 19:54
Организатор событий
115
Ну если своим по барабану, так соседям тем более, они даже не услышат, стены то ведь не бумажные
завидуйте_мне Сообщение #9 17 марта 2021 в 05:16
Новичок
1
Battcam писал(а):
Вас не напрягает шум вашей клавиатуры?
Есть ощущение, что скоро придут соседи)

есть сверх чувствительные на ухо соседи и ещё зависит от того в каком доме живёшь. если панельном, то слышно даже когда пукнул.
присмотрись к механической клавиатуре на cherry mx silent low profile свичах. дополнительно купи демферные кольца, но такие, чтобы срабатывание клавиш происходило. не слишком толстые и ещё если умеешь смазывать свичи свичичным лубрикантом, то будет всё тихо.
Jovany Сообщение #10 17 марта 2021 в 07:10
Новичок
80
Забота о соседях? Кхм, никогда прежде не сталкивался с таким явлением.
ruthless Сообщение #11 17 марта 2021 в 11:41
Экстракибер
4
завидуйте_мне писал(а):
дополнительно купи демферные кольца,
они не помогают никак если чо
Huskar Сообщение #12 23 марта 2021 в 19:40
Маньяк
18
Trost писал(а):
Самый простой и надежный способ - заменить механику на нормальную мембранку) Я на синей механике вечером вообще печатать на могу, прекрасно понимаю что меня убьют либо соседи, либо свои же)))

или же поменять клавиатуру (свитчи) и взять сайлент реды, елоу гаты.
lmyafa Сообщение #13 23 марта 2021 в 20:04
Экстракибер
1
Battcam писал(а):
Вас не напрягает шум вашей клавиатуры?
Есть ощущение, что скоро придут соседи)

купи себе затычки для ушей
ну или соседям хз
ХахахахахахахаХ Сообщение #14 26 марта 2021 в 01:26
Новичок
1
а вот молотки по потолку должно быть отчётливо слышны. тут никакие затычки не помогут. ох уж эти соседи. жизнь с ними сказка https://youtu.be/gaNf9Wlexs4
Nowhereman42nd Сообщение #15 26 марта 2021 в 18:00
Организатор событий
41
Меня раньше беспокоили. Но теперь стало лучше с самоизоляцией и режимом дня, и теперь мне индиффирентно.
lovermann Сообщение #16 6 апреля 2021 в 17:27
Маньяк
38
Чтобы не было слышно мой стук на механике, я просто вставляю в стену дрель, включаю и сажусь печатать. Тогда звук клавиатуры совсем не слышно!
человек_Божий Сообщение #17 20 апреля 2021 в 16:45
Таксист
8
Я печатаю в офисе, нас тут 6 человек и окружающие начинали жаловаться на головные боли из-за грохота моей клавиатуры. Пришлось оставить клавогонки. Но гонять то хочется, и поискав в ютубе хорошую тихую клавиатуру купил А4Tech KV-300H. Теперь гоняю в офисе и соседи даже понятия не имеют, что я играю в клавогонки. Всем советую у кого подобная проблема. Кстати у данной клавы пробел не тихий, вопрос решил...в общем долго рассказывать. Если кому-то нужно будет пишите в личку - расскажу.
YuranTM Сообщение #18 23 апреля 2021 в 06:16
Гонщик
62
vansvet писал(а):
Я печатаю в офисе, нас тут 6 человек и окружающие начинали жаловаться на головные боли из-за грохота моей клавиатуры. Пришлось оставить клавогонки. Но гонять то хочется, и поискав в ютубе хорошую тихую клавиатуру купил А4Tech KV-300H. Теперь гоняю в офисе и соседи даже понятия не имеют, что я играю в клавогонки. Всем советую у кого подобная проблема. Кстати у данной клавы пробел не тихий, вопрос решил...в общем долго рассказывать. Если кому-то нужно будет пишите в личку - расскажу.

Гоняю на такой клаве уже пару лет, но тихой ее назвать не могу, хотя конечно по сравнению с механикой сына, это просто небо и земля.
VSW Сообщение #19 23 июня 2021 в 22:51
Маньяк
32
человек_Божий писал(а):
Я печатаю в офисе, нас тут 6 человек и окружающие начинали жаловаться на головные боли из-за грохота моей клавиатуры. Пришлось оставить клавогонки. Но гонять то хочется, и поискав в ютубе хорошую тихую клавиатуру купил А4Tech KV-300H. Теперь гоняю в офисе и соседи даже понятия не имеют, что я играю в клавогонки. Всем советую у кого подобная проблема. Кстати у данной клавы пробел не тихий, вопрос решил...в общем долго рассказывать. Если кому-то нужно будет пишите в личку - расскажу.

Точно не самая тихая клавиатура, хотя конструкция правильная. Мне показалась погремушкой.
Хорошая мембранка - ещё тот квест для поиска. Я остановился на Lenovo Professional Wireless Keyboard: полностью классическая раскладка, длинный левый Shift, длинный однорядный Enter, клавиша "\" над ним; все служебные Insert, Delete и т.п. на своих местах, так что правый мизинец никогда не ошибается.
Есть хорошие ножничные у Logitech, но за то, что они поставляют в Россию, им руки бы оторвать (короткий левый Shift и абсолютно ненужная вторая клавиша "\" рядом с ним). Печатать на такой клавиатуре одно удовольствие, если бы не этот бл...й Shift. Модели K580 и MX Keys (цена у них тоже будь здоров).
Механика - это круто. Тактильные ощущения непередаваемые, скорость набора растёт естественным образом; у самого такой пока нет, побывал в гостях у друга, сын которого геймер, у него механика, сел ради интереса попечатать и "прозрел". Разве что громковата, но "где-то в сетях пишуть", что проблема решаема маленькими амортизаторами, коих великое множество продаётся на AliExpress за копейки.
pashkhan Сообщение #20 23 июня 2021 в 23:07
Новичок
96
VSW, да не, резиновые колечки это хрень, портят ощущения от нажатий. Нужно просто изначально купить механику на "бесшумных" свитчерах (у Черри они коричневые, у некоторых других производителей тоже, об этом всегда как-то указывают). Конечно, щелчки от них все равно издают приглушенный звук (который громче мембранок и ножниц), но по сравнению с кликающими "синими" свитчерами - можно сказать, что они бесшумны. Но тот кто печатает, сам очень быстро перестает обращать внимания и слышать шум даже от самых громких свитчей, это проблема только для окружающих

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена