[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

24hrs Сообщение #1 24 сентября 2021 в 09:38
Маньяк
16
Добрый день друзья. Хочу поделиться с вами своим утренним открытием 24 сентября.

Организатор событий под ником Сударушка устроившая небольшой спектакль со мной по поводу 1123 очков, не суть важно. http://klavogonki.ru/forum/events/20244/

Расскажу вкратце, что я проехал 23 заезда по наномарофону ужаснейшего текста(это моё субъективное мнение). После чего я написал ей в личные сообщения цитирую: "Можно моральную компенсацию за 23 отрывка наномарафона?". Её видимо это задело и она стала возмущаться, за что и почему. В конце концов я сказал ей что мне не понравился текст и это мой ей фидбек, пусть учится принимать не только позитивный. Женщина не выдержала и отказалась выплачивать мне приз.

Я пишу все это не за какие-то там жалкие 1123 очка, просто хочу вам показать, что за рулем под ником Сударушка сидит плаксивая девочка не способная вести адекватный диалог.

Всем спасибо за внимание.

Скриншоты из переписки:

Тык


Сударушка после того, как поняла, что ее поймали за хвост, и что она попалась на обмане, быстренько поменяла текст в теме турнира ПОСЛЕ его проведения. Чтобы отбелить себя и сделать вид, что все условия были прописаны изначально.
Скриншот
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 21:22 пользователем 24hrs
Сударушка Сообщение #2 24 сентября 2021 в 09:56
Организатор событий
65
Тык. п. 7

Век живи — век учись тому, как следует жить.

Мой фидбек администрации (хотя я ни на чем не настаиваю) – забанить нарушителя правил КГ на тот срок, который предусматривается за нарушение данного пункта Правил КГ.
24hrs Сообщение #3 24 сентября 2021 в 10:10
Маньяк
16
Единственное решение всех проблем на этом сайте. Конечно так можно сделать, но если администрация справедливо отнесётся к ситуации, то заметит, что это не рядовой случай и это не обычный пользователь КГ. А целый ОРГАНИЗАТОР который возомнил себя уже богом. И я считаю, что таким людям надо напоминать, что если берутся быть организаторами то пусть и ведут себя соответственно.

И как можно заметить, человек ничего в свое оправдание сказать не может, кроме как настойчиво избавиться от игрока.
tyrpyr Сообщение #4 24 сентября 2021 в 10:15
Организатор событий
100
Вот мы и познакомились с одним из легендарных учеников Адвайзера.
24hrs Сообщение #5 24 сентября 2021 в 10:17
Маньяк
16
tyrpyr писал(а):
Вот мы и познакомились с одним из легендарных учеников Адвайзера.

Вот мы и познакомились с одним из защитников Сударушки.
И прежде чем пуляться своими догадками, можешь доказательства какие-то предъявить? Если нет, то не флуди в теме
Переборыч Сообщение #6 24 сентября 2021 в 10:21
Клавомеханик-Организатор событий
55
Сударушка, судя по последнему сообщению, "Буду благодарна" (рассказу людям со всеми доказательствами), согласие на переписку чувствительному (до моральной травмы наномарафонами) участнику дано, т.е. нарушения правил нет.

Шутка называния приза "компенсацией" от 24hrs понятна. Прикол от Сударушки в виде теста предлагателя-уметь-принимать-любые-фидбеки тоже.
А вот кульминация постановки непонятна, - типа надо угадать кто на самом деле или больше другого обиделся?
24hrs Сообщение #7 24 сентября 2021 в 10:24
Маньяк
16
Переборыч, естественно я недоволен стал когда мой приз за мои старания испарился по "непонятным причинам". Мне лишь нужно, чтобы мне принесли извинения и был выведен урок, что не стоит так поступать.
Сударушка Сообщение #8 24 сентября 2021 в 10:25
Организатор событий
65
tyrpyr писал(а):
Вот мы и познакомились с одним из легендарных учеников Адвайзера.

Если не с его альтер-эго...

_______________________

Кстати, специально для тебя, 24hrs, три текста из Нанокнигомарафонов.
О природе вещей (притчи Марины Вишневецкой)

На пути к сближению
Один человек всю жизнь ждал чего-то плохого, и никто вокруг уже в это не верил, но он в конце концов своего дождался. И радостный выбежал на улицу.
А другой человек всю жизнь ждал, когда же у этого первого человека случится хоть что-нибудь плохое. И, как только дождался, тоже на радостях не усидел и выбежал из дома.
И они оба бросились друг к другу и принялись обниматься, смеяться и даже кружиться, как дети, взявшись за руки.
Эта история подводит нас к заключению: сближает не горе и не радость, а одно только воплощение общей мечты.

Между прошлым и будущим
Одна гусеница полагала, что бабочки - это ангелы насекомых.
Другая гусеница уверяла, будто бабочки - это души подстреленных птиц.
А третья гусеница говорила, что это просто осенние листья с глазами, которые слетели с каких-то особенных, умных деревьев.
А бабочки говорили, что гусеницы - это исчадия ада, или же что они - это жертвы химической обработки, или же что корм для птиц, специально развешанный юннатами на деревьях. А одна, занесенная ветром откуда-то издалека, уверяла, что гусеницы - это такие особые существа, из которых на востоке слагаются танки.
Вывод из сказанного напрашивается такой: прошлое, как и будущее, способно жить ни разу не прийдя в сознание.

Логический конец
Одна муха больше всего на свете любила сладости. И утонула она в бочке меда с криком: как ты сладка, гибельная страсть!
А другая муха больше всего на свете любила дерьмо. И погибла она на полях аэрации с воплем: наконец-то по уши наелась!
А третья муха всему на свете предпочитала покой. И умерла она, покачиваясь в паутине, с кротким вздохом: о, долгожданная нега!
А четвертая муха больше всего на свете любила досаждать людям. И скончалась она от удара мухобойки с радостным воплем: плакали, сволочь, твои беленькие обои!
Вывод из этого напрашивается сам собой: страсть, доведенная до логического конца, это и есть смерть.
24hrs Сообщение #9 24 сентября 2021 в 10:29
Маньяк
16
Очень неприятно на самом деле видеть как взрослые люди вешают "ярлыки" когда понимают, что они не правы. Сравнивают меня с каким-то учеником Адвайзера. У вас видимо все люди которые что-то вам говорят или преподносят урок, являются его сторонниками и им навсегда вешается "клеймо" врага.
Сударушка Сообщение #10 24 сентября 2021 в 10:33
Организатор событий
65
Переборыч писал(а):
Сударушка, судя по последнему сообщению, "Буду благодарна" (рассказу людям со всеми доказательствами), согласие на переписку чувствительному (до моральной травмы наномарафонами) участнику дано, т.е. нарушения правил нет.

Это ты так трактуешь мои слова. Я не сказала, за что я его благодарю.

Переборыч писал(а):
А вот кульминация постановки непонятна, - типа надо угадать кто на самом деле или больше другого обиделся?

24hrs писал(а):
Переборыч, естественно я недоволен стал когда мой приз за мои старания испарился по "непонятным причинам". Мне лишь нужно, чтобы мне принесли извинения и был выведен урок, что не стоит так поступать.

Мне вообще ничего не нужно.

Переборыч писал(а):
т.е. нарушения правил нет.

Нет, так нет. Как скажете. Ваши правила, допускающие сколь угодно размытые трактовки.

Две кончины (еще одна притча Марины Вишневецкой, не вошедшая в сборник Наномарафонов)

Один дятел как-то раз подумал: "Неужели мне больше всех надо?" И стал кричать на весь лес: "Почему я один должен спасать вас от короедов?" И так он кричал, перелетая с дерева на дерево, пока не умер от голода.
Тогда послужить родному лесу вызвался воробей. И на глазах благодарных сограждан стал биться головой об осину, пока не убился насмерть.
Вывод, который мы вынуждены из этого сделать, таков: не стремиться к всеобщему благу смертельно, а стремиться - убийственно.
tyrpyr Сообщение #11 24 сентября 2021 в 10:34
Организатор событий
100
Сударушка писал(а):
Если не с его альтер-эго...

Нет, это не клон Адвайзера.
karalina Сообщение #12 24 сентября 2021 в 10:37
Гонщик
43
Добрый день, друг!
Прочитала вашу переписку под тыком и возникли вопросы к тебе, как потерпевшей стороне:
1 – твоя ссылка кидает на событие сегодняшнее, а не вчерашнее, следовательно, понять, где ты участвовал вчера не представляется возможным
2 – правильно ли я поняла тебя, что у тебя есть претензии к содержанию Библии?
3 – какие у тебя полномочия (основания) учить Сударушку или кого-либо другого, как кому воспринимать что-либо? Какой у тебя педагогический опыт? Ты судья, учитель, Бог – кто?
4 – ты на самом деле считаешь, что правильно вёл диалог? Мне так не показалось.
Тебе, действительно, никто ничего здесь не должен. Участвовать в мероприятии или нет – твой собственный выбор. Твои требования беспочвенны. Очки за участие выдаются ботом – единожды всем сразу.

А теперь мне любопытно будет понаблюдать, как ты сам умеешь воспринимаешь фидбэки и всё такое ))
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 10:39 пользователем karalina
karalina Сообщение #13 24 сентября 2021 в 10:37
Гонщик
43
Твой крик души очень удивил и заставил задуматься:
скрин
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 10:39 пользователем karalina
24hrs Сообщение #14 24 сентября 2021 в 10:37
Маньяк
16

Советую обратить внимание администрации на халатное и наплевательское отношение которое даже заметно в сообщениях Сударушки.
Если ей ничего не нужно, то пусть и не занимается ничем и не тратит своё время. Только и умеет, что вставлять свои ужасные тексты и портить настроение игрокам.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 10:37 пользователем 24hrs
24hrs Сообщение #15 24 сентября 2021 в 10:42
Маньяк
16
karalina писал(а):
Добрый день, друг!
Прочитала вашу переписку под тыком и возникли вопросы к тебе, как потерпевшей стороне:
1 – твоя ссылка кидает на событие сегодняшнее, а не вчерашнее, следовательно, понять, где ты участвовал вчера не представляется возможным
2 – правильно ли я поняла тебя, что у тебя есть претензии к содержанию Библии?
3 – какие у тебя полномочия (основания) учить Сударушку или кого-либо другого, как кому воспринимать что-либо? Какой у тебя педагогический опыт? Ты судья, учитель, Бог – кто?
4 – ты на самом деле считаешь, что правильно вёл диалог? Мне так не показалось.
Тебе, действительно, никто ничего здесь не должен. Участвовать в мероприятии или нет – твой собственный выбор. Твои требования беспочвенны. Очки за участие выдаются ботом – единожды всем сразу.
Твой крик души очень удивил и заставил задуматься:

А теперь мне любопытно будет понаблюдать, как ты сам умеешь воспринимаешь фидбэки и всё такое ))


У меня только один вопрос - Вы внимательно скриншоты читали? Или одним глазом? А с событием ознакомлены были?
Конкретно для вас дублирую информацию.
Событие сегодня и можно либо проехать без ошибок, либо проехать данные наномарафоны. Я проехал по неприятному мне тексту, о чем собственно и сказал! Это мое субъективное мнение, но я сделал это. Так тут все понятно?
Дальше я написал сударушке, что хочу моральную компенсацию - это было завуалированное высказывание и означало мой приз, но также и означало мое настроение. Хочу заметить, что я не требовал её в восклицательной форме, а вполне спокойно себя вёл.
Дальше мне объяснили что только завтра, на что я и согласился. После чего я получил нравоучение, чтобы я был вежлив и вёл себя учтиво. Я опять же вежливо сказал, что это мой фидбек и нужно относиться к нему спокойно. После чего мне сказали, что и награды тебе хрен получишь. Ок?
Если для вас это нормально, то ваше право.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 24 сентября 2021 в 10:46
Организатор событий
115
24hrs писал(а):
Советую обратить внимание администрации на халатное и наплевательское отношение которое даже заметно в сообщениях Сударушки.
Если ей ничего не нужно, то пусть и не занимается ничем и не тратит своё время. Только и умеет, что вставлять свои ужасные тексты и портить настроение игрокам.

Я так и не поняла, а сколько же ты хочешь моральной компенсации? Ведь ты не только тратишь нервы других, но и свои тоже
24hrs Сообщение #17 24 сентября 2021 в 10:49
Маньяк
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
24hrs писал(а):
Советую обратить внимание администрации на халатное и наплевательское отношение которое даже заметно в сообщениях Сударушки.
Если ей ничего не нужно, то пусть и не занимается ничем и не тратит своё время. Только и умеет, что вставлять свои ужасные тексты и портить настроение игрокам.

Я так и не поняла, а сколько же ты хочешь моральной компенсации? Ведь ты не только тратишь нервы других, но и свои тоже


Моральную компенсацию я хотел когда вел диалог лично с Сударушкой в размере 1123 очков. Но сейчас она мне не нужна. Я хочу огласить данное событие и показать как ведут себя организаторы с игроками. Было бы неплохо, если бы из все ситуации извлекли урок и принесли извинение за своё поведение. А дальше пусть администрация решает по своему усмотрению, если её всё устраивает и организаторы ведут себя вполне приемлимо, вопрос исчерпан.
karalina Сообщение #18 24 сентября 2021 в 10:50
Гонщик
43
24hrs писал(а):
У меня только один вопрос - Вы внимательно скриншоты читали? Или одним глазом? А с событием ознакомлены были?

Прости, друг! Но это уже 3 вопроса, а не один )) На какой из них ты ждешь ответа? ))
Кстати, об ответах. Для начала, я бы хотела получить ответы на свои вопросы. Но ни на чём не настаиваю)
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 10:50 пользователем karalina
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 24 сентября 2021 в 10:53
Организатор событий
115
Я представляю себе ситуацию, если бы ты ходил в кюветы, там тексты несколько посложнее будут, а за последние места кроме утренних кюветов очки меньше чем 1123, выходит я тоже плохой организатор, но как-то в личку никто не жаловался, больше в чатах заездов шумят, что тексты ужасные, но из благородных побуждений очки там не требуют, ждут общей раздачи
24hrs Сообщение #20 24 сентября 2021 в 10:56
Маньяк
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я представляю себе ситуацию, если бы ты ходил в кюветы, там тексты несколько посложнее будут, а за последние места кроме утренних кюветов очки меньше чем 1123, выходит я тоже плохой организатор, но как-то в личку никто не жаловался, больше в чатах заездов шумят, что тексты ужасные, но из благородных побуждений очки там не требуют, ждут общей раздачи


А причём тут посложнее? Мне не понравилось смысловое содержание и неприятно было это читать. Опять же я повторюсь это моё мнение и оно может быть ошибочным. Здесь не это главное понимаете? А то, что организатор где то увидел, что к нему неккоректно отнеслись! И он стал меня учить и лишил приза. Понимаете?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена