[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / премиум на неделю

serg_omen Сообщение #1 4 января 2010 в 16:16
Кибергонщик
81
Привет. Такой вопрос обладателям ПРЕМИУМ. Если я куплю такой аккаунт на неделю и изменю свою машину, то по окончании недели, изменения исчезнут?
ПЕРЖО Сообщение #2 4 января 2010 в 16:39
Супермен
31
должны исчезнуть!!!!!!!!!
serg_omen Сообщение #3 4 января 2010 в 17:18
Кибергонщик
81
Это плохо. Тогда не буду накапливать очки
_Влада_ Сообщение #4 4 января 2010 в 19:22
Организатор событий
29
изменения исчезнут точно. Поэтому обидно, что отменили конкурс пробега.
CaypoH Сообщение #5 4 января 2010 в 19:42
Супермен
32
Не понял. Какие именно изменения исчезнут?
Мурзаков_Вадим Сообщение #6 4 января 2010 в 19:52
Гонщик
9
Видимо аэрография.
_Влада_ Сообщение #7 4 января 2010 в 20:44
Организатор событий
29
Конечно, аэрография, и все дополнительные сервисы, что предлагаеся в премиуме.

(добавлено):
Больно уж дорого за очки Премиум покупать.
Последний раз отредактировано 8 марта 2010 в 00:53 модератором Fenex
Artch Сообщение #9 4 января 2010 в 20:56
Клавомеханик
15
dkflf писал(а):
Поэтому обидно, что отменили конкурс пробега.

Первая десятка по конкурсу набирала в среднем 50 часов пробега, это около 2 тысяч текстов или 50 тысяч очков, за которые можно купить тот самый месяц Премиум, которым награждались в конкурсе.
_Влада_ Сообщение #10 4 января 2010 в 21:22
Организатор событий
29
Да кто же спорит! Просто велика любовь к халяве! То награждали, а то самим покупать. Понимаешь, награда и покупка.
pashkhan Сообщение #11 5 января 2010 в 03:27
Новичок
96
Жалко что вечный премиум убрали, хотел сестре купить. А по 100 рублей раз в месяц за аэрографию платить не хочется как то :)
202 Сообщение #12 5 января 2010 в 03:34
Гонщик
44
Artch писал(а):
Первая десятка по конкурсу набирала в среднем 50 часов пробега, это около 2 тысяч текстов или 50 тысяч очков, за которые можно купить тот самый месяц Премиум, которым награждались в конкурсе.

ну так получалось 50 тыс. очков + месяц премиум... а сейчас или то или другое.. ))
CaypoH Сообщение #13 5 января 2010 в 08:07
Супермен
32
Ааа, вон в чём дело. Да и ладно. 15000 очков на неделю это 30 рублей. Это не та сумма, из-за которой можно переживать. Кстати, это первая он-лайн игра в которую я закидываю реальный деньги. Видимо потому, что получаю от неё реальную отдачу и пользу.
eka42003 Сообщение #14 5 января 2010 в 14:03
Профи
3
Аэрография - ладно.
Меня интересует, не пропадут ли словари, которые я составлю за неделю Премиума.
Кстати, до всяких отмен пыталась купить себе постоянный, но деньги через Яндекс не проходили. Написала письмо Артёму, написала об этом здесь на форуме, никакого ответа не получила. Разве это справедливо?
Кстати, о словарях. Я их составляю не для себя. У меня есть клавиатурные тренажёры, в которые можно подставить любой текст и тренироваться на нём сколько хочешь. Но ведь проблемы с путанием букв и с цифрами - не у меня одной.
Последний раз отредактировано 5 января 2010 в 14:06 пользователем eka42003
nikodimchik Сообщение #15 5 января 2010 в 14:28
Профи
5
Для меня в преуме главное аэрография, так как я не сильно разбираюсь в тренажерах и всяких словарях, я просто гоняю. Можно было бы отдельно вынести аэрографию за отдельные очки. Хотя и без этого всего можно ктаться без проблем)))
202 Сообщение #16 5 января 2010 в 15:40
Гонщик
44
кстати, интересно... для меня важнее всего в премиуме - спидометр со средней скоростью, для nikodimchik-а вот аэрография.. кому-то возможно интересно сохранение статистики или карта ошибок... может быть есть возможность отдельные фичи премиума продавать за отдельные очки.. ? какой-нибудь премиум-лайт..
MMMAAANNN Сообщение #17 5 января 2010 в 16:06
Супермен
36
eka42003 писал(а):
Меня интересует, не пропадут ли словари, которые я составлю за неделю Премиума.


Ограничение на количество словарей у базового аккаунта уже давно отменено (я сам был сбит этим с толку когда-то - где-то в описании оно осталось до сих пор).
Переборыч Сообщение #18 5 января 2010 в 16:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
MMMAAANNN писал(а):
я сам был сбит этим с толку когда-то - где-то в описании оно осталось до сих пор).

Первой же строчкой: http://klavogonki.ru/about/pro/
Вот список возможностей для пользователей Премиум:
Возможность создавать более трех своих словарей;
...


Я за то, чтобы Премиум-аккаунтов было больше, т.к. люблю подглядывать в чужие клавограммы. :-[ Артём планирует сделать специальные машинки для индивидуального пользования, а ведь действительно, двестидва, можно таким же образом сделать особенные фичи.

Мне было бы интересней это в таком виде:
Артём делает страничку, на которой есть список, над чем в будущем планируется работа, а клавогонщики голосуют в виде жертвования очков на то, что их интересует. Тогда будет видно о каких нововведениях услышаны мольбы и насколько это интересует аудиторию. Большинство, правда, сами не знают, чего хотят. Но я хоть прямо сейчас пожертвовал бы 100 000 очей на то, чтобы добавили аритмию.
кансерв Сообщение #19 5 января 2010 в 16:37
Супермен
15
по мне идея неочень :)
да, для меня фича со спидометром поважнее статы будет :)
Переборыч Сообщение #20 5 января 2010 в 16:44
Клавомеханик-Организатор событий
55
А я бы поменял спидометр на ритмометр. :)
Было предложено очень много интересных фич. Хочется верить, что автор сайта помнит о них.
Последний раз отредактировано 5 января 2010 в 16:51 модератором Переборыч
serg_omen Сообщение #21 5 января 2010 в 19:28
Кибергонщик
81
А кто платил за постоянный ПРЕМИУМ, у них тоже все исчезло.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена