[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / Средняя скорость user.js

AstonMartinDB10 Сообщение #1 11 января 2010 в 23:33
Экстракибер
42
Прошу помощи от программистов!
Можете подкорректировать этот скрипт, который показывает среднюю скорость в РРВ, что бы он работал на Хроме? (по комментариям видно, что можно такое сделать)
http://unnamed777.ru/wp-content/uploads/20...nhancer.user.js

=====================
Рабочая ссылка: http://dev.unnamed777.ru/wp-content/upload...nhancer.user.js
Последний раз отредактировано 24 ноября 2010 в 20:39 модератором Fenex
AvtandiLine Сообщение #2 12 января 2010 в 00:03
Кибергонщик
61
Просто по теме дополнительная информация:
Среднюю скорость показывает окно "Оперативная статистика" в Typing Statistics свежих версий. Оно располагается поверх остальных окон. Опция новая, интерфейс и сервисные возможности еще будут развиваться, конечно.
dslf Сообщение #3 12 января 2010 в 00:20
Гонщик
26
На самом деле данный скрипт работает, правда его нужно загрузить немного не стантырным образом, через расширение Personalized Web


амд Сообщение #4 12 января 2010 в 00:21
Кибергонщик
15
ого крутотень!!! а я и не знал такого!!! подгоните плз в личку как это поставь на mozilla firefox!!!
dslf Сообщение #5 12 января 2010 в 00:25
Гонщик
26
амд, Cтавишь Greasemonkey, кликаешь на ссылку со скриптом :-)
амд Сообщение #6 12 января 2010 в 00:27
Кибергонщик
15
благодарю!!!! у меня оказывается уже стоял плагин)
AstonMartinDB10 Сообщение #7 12 января 2010 в 00:35
Экстракибер
42
dslf, спасибо, все работает :)
SSCUltimateAero Сообщение #8 17 июня 2010 в 18:16
Новичок
1
classifiedman Сообщение #9 17 июня 2010 в 18:23
Гонщик
16
пасиб, хороший скрипт)
novkostya Сообщение #10 17 июня 2010 в 18:35
Маньяк
32
Да с ним невозможно ездить. Жуть как отвлекает, ошибки на каждом слове. Или привыкнуть надо?..
classifiedman Сообщение #11 17 июня 2010 в 18:49
Гонщик
16
хм, так не надо на него смотреть постоянно, ток когда проверить)) я вот например первый заезд с ним поставил рекорд в Химии, если-бы не пару ошибок в конце он бы вообще для меня был заоблачный)
tech Сообщение #12 17 июня 2010 в 18:56
Новичок
23
Автандилина, а в TS (да, я пробовал оперативную статистику, но всё же) скорость автоматически будет считаться заново после каждого заезда? Или будет суммироваться и промежуток времени. Или будут суммироваться отрезки. Вот это бы хотел уточнить. И единственное, что меня отвлекало - это радуга, цвет в начале меняется и немного ярковат, что отвлекает. А так прилично ;)
JohnnyCar Сообщение #13 17 июня 2010 в 19:04
Профи
12
будет сумировать, а вообще есть стандартный спидометр, переключаете в настройках на средняя скорость и все, у меня стоит вообще выключено.
Последний раз отредактировано 17 июня 2010 в 19:08 пользователем JohnnyCar
olimo Сообщение #14 17 июня 2010 в 19:08
Супермен
51
а вообще есть стандартный спидометр, переключаете в настройках на средняя скорость и все
это только для премиумов же)
Русинов Сообщение #15 17 июня 2010 в 19:24
Маньяк
24
JohnnyCar писал(а):
будет сумировать, а вообще есть стандартный спидометр

Не будет суммировать. Если настроить "паузу разбиения" и поставить галочку оперативная статистика будет начинаться с момента завершения паузы.
Сейчас у меня стоит пауза 800 мс (0,8 сек)... раньше была 1500 мс.
JohnnyCar Сообщение #16 17 июня 2010 в 19:34
Профи
12
странно у меня суммировало даже с разбиением
или "оперативная статистика" это делает?
AvtandiLine Сообщение #17 17 июня 2010 в 20:32
Кибергонщик
61
tech, в Ts поведение оперативной статистики настраиваемое, и довольно многообразно. Кое-что уже написали выше. Добавлю, что если отключить паузу разбиения, то просто суммируются отрезки. Промежуток времени, когда не_набираем, - насколько знаю, он при отключенной паузе вообще не_учитывается, а при включенной паузе он влияет на автоматическое обнуление. Но не_суммируется.

Важно приспособиться, как для себя удобнее обнулять показания (автоматически, т.е. по пробелу, или вручную), от этого существенно зависит, как настраивать паузу разбиения. Там такая диалектика - точно расписать не_в_состоянии )))

Как правило, обнуляю вручную (Ctrl + оба шифта), а паузу выключаю. Соответственно, если не_обнуляю сама, то отрезки суммируются.

Цвета в счетчике оперативной статистики настраиваются, так что подберите. Кнопка "настройки" и задать для оперативной статистики пределы нижней и верхней скорости.
Точную закономерность не_знаю, но чем меньше нижний предел, тем с более синих тонов начнутся показания. Совсем необязательно задавать числа, которые соответствуют реальной скорости набора.

Например, у меня обычно стоит нижняя 200, верхняя 640. Такие настройки при скоростях набора 530-630 дают цветовую гамму: зеленовато-желтый -- желтый -- оранжевый -- красный, далее в сторону побагровения красного. (Ну, это "далее" случается так редко, что не_помню там оттенки ;) А типично у меня цвета получаются в мягких колебаниях вокруг желтовато-оранжевого, для индикации достаточно и для глаза вроде спокойно. :)
Вот таким образом избегаю синих тонов на своем счетчике, уменьшаю пестроту.
Последний раз отредактировано 17 июня 2010 в 20:38 пользователем AvtandiLine
Andre_Macareno Сообщение #18 17 июня 2010 в 20:48
Экстракибер
26
Как? Обнуляется вроде бы Ctrl+LWin!
AvtandiLine Сообщение #19 17 июня 2010 в 21:07
Кибергонщик
61
Ctrl+LWin = очистить основное окно Ts, т.е. начать перехватывать новый текст.
Ctrl + два шифта = обнулить окно оперативной статистики Ts. На содержимое перехвата не_влияет.
Последний раз отредактировано 17 июня 2010 в 21:11 пользователем AvtandiLine
Иржи Сообщение #20 18 июня 2010 в 19:26
Любитель
1
SSCUltimateAero писал(а):

В Google Chrome 5 несколько некорректно работает: скорость и ошибки при игре всё время остаются на нуле.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена