[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Широкий коврик для мыши и клавиатуры

kleine_hering Сообщение #1 22 августа 2014 в 13:57
Профи
12
Ищу коврик или лучше сказать ковер чтоб туда одновременно и мышь и клавиатуру и чтоб мышь скользила а клавиатура нет/ у кого какой опыт в приобретении и использовании?
Пример вот - http://www.es-gaming.ru/shop/UID_2395.html
также видела всякое на европейских сайтах но хотелось бы поближе заказать
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 22 августа 2014 в 14:07
Организатор событий
115
а обычный тканый светлый коврик тебя не устраивает без выемок? Я лично купила обычный матерчатый за 39 русских рублей, как раз хватает под клавиатуру и мышь. Скользит хорошо. Или у тебя мышка еще с шариком? Та не смогет.
oyasumi Сообщение #3 22 августа 2014 в 15:49
Супермен
45
Не знаю, ближе ли для вас, но в МВидео давно точно видел у себя в городе. Глянул сейчас на их сайте - все еще продаются. Тык.
_Lazer_ Сообщение #4 22 августа 2014 в 20:18
Кибергонщик
31
Я себе такой покупал, смысла не вижу, ща ваще по столу мышку вожу. Но если нра, то можно конечно, чего нет. Их много есть разных, А4тековские можно вообще от 150 рублей купить, если геймерские типа рейзор или стелсирис, то подороже будут.
_Влада_ Сообщение #5 24 августа 2014 в 21:09
Организатор событий
29
большой коврик не стала бы покупать, честно. пробовала в свое время мышью по столу возить - уж очень грязь собирает и проскальзывает потом, так что с ковриком все-таки лучше. а вот под клаву коврик... она вроде и так не скользит и не теряется... не, не вижу смысла
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 24 августа 2014 в 21:26
Организатор событий
115
я тоже в целях гигиены купила обычный матерчатый коврик, чтобы стирался и не копил грязь. Скользит неплохо, меня устраивает.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена