[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / Вечерние БОЛЬШИЕ гонки - архив

Переборыч Сообщение #1 24 января 2010 в 20:05
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вечерние БОЛЬШИЕ гонки – это, как подсказывает кэп, те же БГ, только вечером. Порой они мутируют в НБГ, но в природе ещё не встречалось УБГ. :)

Правила у ВБГ совершенствуются с каждым десятилетием, однако собираю воедино я их раз в сто лет. Правда и не особо меня терроризируют рассказать о них подробнее, обычно просто забивают и дают на откуп ведущему, который порой сам забывает о том, как считать той или иной параметр.

Наглядно о такой штуке, как Баланс:
скрытый текст…

Если в вас есть творческая жилка, то можете сообщать мне о своих фантазиях в личку или раздел "Предложения для ВБГ", который сами и создайте, ибо такого нет. :)

Ссылки на результаты прошедших ВБГ: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30.

31-е будут нескоро, возможно даже после Чемпионата Клавогонок.
Последний раз отредактировано 1 января 2011 в 07:24 модератором Переборыч
_Влада_ Сообщение #2 24 января 2010 в 20:10
Организатор событий
29
Да не надо в комменты, ладно, пусть результаты будут в форуме, и ладно. Все равно большая радость!
Zoomskij Сообщение #3 24 января 2010 в 20:13
Гонщик
21
ИМХО главное что бы статистика была подготовлена, чтобы пользователи видели свои результаты, и могли их сравнить с предыдущими своими заездами. З.Ы. Все восемь заездов проехалЪ, Переборыч всех подгонял и торопил %)
olimo Сообщение #4 24 января 2010 в 20:19
Супермен
51
Восемь заездов?
MoaryX Сообщение #5 24 января 2010 в 20:19
Маньяк
41
Ну скажу я, это было нечто: 8 марафонов и рейтинг - и все в бешеном темпе!!! Ощущения непередаваемые!!!
Это только мне показалось, что в сегодняшних текстах со знаками препинания переборщили?
Но зато я теперь умею восклицательный знак не глядя набирать!!!
Ладно, без пряников обойдемся. А вот таблицу результатов очень хочется!
MoaryX Сообщение #6 24 января 2010 в 20:20
Маньяк
41
olimo писал(а):
Восемь заездов?

Ага! Переборыч нам подарил бонус-трэк!!!
Переборыч Сообщение #7 24 января 2010 в 20:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
К сожалению, я забыл сохранить страничку 5-го заезда, поэтому и провёл 8-й. Так что я отображу предварительные результаты как если бы 8-й был 5-м, а потом срисую со скринов 5-го заезда (их я сделал) и подправлю как должно быть.

Проявите уважение, для меня было сегодня неожиданно провести вечерние БГ, так что я деловую встречу попытался сжать в минимум времени и собрался с силами за 10 минут до начала.
_Влада_ Сообщение #8 24 января 2010 в 20:26
Организатор событий
29
Мы проявили уважение и очень всем довольны. Только я вышла раньше времени, мда.., и восьмой заезд не поехала... Это сильно отразится? Правила-то не изменились?
gosknyaz Сообщение #9 24 января 2010 в 20:33
Гонщик
33
Переборыч писал(а):
К сожалению, я забыл сохранить страничку 5-го заезда, поэтому и провёл 8-й.

У меня есть сохранённый HTML-файл пятого заезда.
Переборыч Сообщение #10 24 января 2010 в 20:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
Правила не изменились: зачёт будет по 1-7 заездам.
Спасибо, тёзка, что не придётся ничего срисовывать. :)
BI-FI-Car Сообщение #11 24 января 2010 в 20:36
Маньяк
40
М, мне чудится, что Переборыч хочет реализовать мою давнюю мечту. Для которой у него и "технических возможностей" больше, и энергии не занимать, и есть возможность начать с чистого листа. Вот это было бы здОрово, удачи!
*никто не видит моего позеленевшего от зависти лица))))*
SamArKin Сообщение #12 24 января 2010 в 20:37
Гонщик
87
Сергей, огромаднейшее спасибо :-))) Сам не участвовал, но это был дебют моей дочки, ей ещё пока 11 лет, на первых заездах она погнала на скорость (поставила рекорд в 1-ом заезде), но я её настроил на ошибки, и это была хорошая установка. Она всё по-честному делала, с 1-го класса все мои толковые ученики набирают тексты классическим десятипальцевым.
Мама-то конечно у нас тут была не в восторге от вечерних Больших гонок, благо позвонила её подружка и час дочка могла сидеть почти не дёргаясь, хотя 8-ой заезд, как впрочем и Х5 мы пропустили :-)))), получили втыкаря от мамы :-))), но ждём итоговой таблицы, чтобы смягчить мамкино сердце :-)))
MoaryX Сообщение #13 24 января 2010 в 20:44
Маньяк
41
Все прошло замечательно!!! Заодно мы выяснили, что 7 марафонов - не предел нашим возможностям!
Ты, Переборыч, вообще в экстремальных условиях оказался: практически из морозильной камеры руководил оравой клавогонщиков! В твою сторону только уважение!!!

Оксаночка! Не зеленей, пожалуйста! Мы к тебе прежней привыкли ;)))))))
Fudo Сообщение #14 24 января 2010 в 21:53
Экстракибер
35
Печально, что я успел только на два последних. Зато средняя у меня была бы ого-го какая: два заезда, 481 и 460... несложная арифметика подсказывает... :)
Зато Трех Вольтов оба раза обогнал. :)
Andre_Macareno Сообщение #15 24 января 2010 в 22:06
Экстракибер
26
Погонял, свалил из-за того, что у меня от логов завис браузер. Логи доставал потому, что зациклился марафон.
Переборыч Сообщение #16 24 января 2010 в 23:42
Клавомеханик-Организатор событий
55
Подведём итоги Вечерних БГ №1 (100124):

Зачёт по средней скорости (зн/мин):


Зачёт по среднему проценту ошибок (%):


(по совету olimo сохранено в формате PNG)

Примечание: каштаново-персиковый фон ячейки в скоростной таблице – это обычный рекорд, а в безошибочной – совпадение наименьшего процента ошибок с лучшей скоростью.

Заезды были по текстам из книг:
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 15:45 модератором Переборыч
olimo Сообщение #17 24 января 2010 в 23:46
Супермен
51
Ух ты, как все по рангам выстроились четко :)

Переборыч, делай скрины в png, смотри, сколько шума jpg дает...
Olexandero Сообщение #18 24 января 2010 в 23:48
Супермен
28
А вечером народу больше в зачетном списке на первый взгляд. Оксана, может стоит задуматься о переносе времени всех БОЛЬШИХ гонок? Ведь днём в выходной день то рынок, то бытовуха ещё какая...

Серёга, таблица результатов отлично сформирована! Респект!
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 23:50 пользователем Olexandero
MoaryX Сообщение #19 24 января 2010 в 23:49
Маньяк
41
Да, прикольно! Я тоже смотрю, сегодня без "выскочек" :))).
И еще: у всех есть рекорд!!! (я так поняла, он выделен красным цветом). А у вАлчицы и dkflf аж с закреплением результата! Вот молодчины!
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 23:53 пользователем MoaryX
olimo Сообщение #20 24 января 2010 в 23:51
Супермен
51
Оксана, может стоит задуматься о переносе времени всех БОЛЬШИХ Г?
Зачем о переносе, лучше добавить гонки и в другое время, нужны только другие организаторы, не все же на Оксану с Димой валить. Вот Переборыч, я вижу, взялся за вечерние...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена