[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / кто лучше?

BARSUKOVPRO Сообщение #1 5 ноября 2015 в 17:29
Супермен
5
всем привет. интересует вопрос кто быстрее, стабильнее и безошибочней в скоропечатании? Шон Врона, Михаил Шестов или на пример абсолютный чемпион интерстено (не знаю правда имени и результата). всем кто знает спасибо))
Дело_в_шляпе Сообщение #2 5 ноября 2015 в 19:33
Супермен
35
Carlo Parisi, если не читак.
ViSSion Сообщение #3 5 ноября 2015 в 20:18
Супермен
24
Михаил Шестов, у него черный пояс по владению Backspace-гурбо говоря у него на клавиатуре его вообще нету!) Средняя 800 знаков и всегда безошибочная печать, да еще по нескольким языкам так, а не только на русском.
На самом деле все фигня HRUST лучший!
Последний раз отредактировано 5 ноября 2015 в 20:19 пользователем ViSSion
дядя_Паша Сообщение #4 6 ноября 2015 в 16:03
Супермен
2
[мое мнение вкл.]
Михаил Шестов - немного распиаренная фигура. Разумеется, он высококлассный наборщик и все такое. Со своим видением и идеологией обучения слепому набору и разным другим вещам. Но не лучший. Больше публичный человек.
Шон Врона - наверное, самый сильный спринтер. И чемпион в различных "игровых" режимах а-ля Клавогонки.
Карло Паризи - чемпион в профессиональном 10-минутном режиме (как правильно сказали, если не читак). Потому как 969/0 в течение 10 минут выглядят чем-то заоблачным.
Хелена Матушкова - чемпион в профессиональном режиме на 30 минутах (821/4; 955 с автозаменами). Наверное, ее рекорд может быть сопоставим или даже лучше, чем рекорд Карло Паризи.

А вообще, это неважно. Не в этом смысл. Не над этим надо задумываться. Сегодня ты лучший, завтра - уже нет. Все меняется слишком быстро.
Хотя быть первым, безусловно, очень почетно и приятно.
[мое мнение выкл.]
Последний раз отредактировано 6 ноября 2015 в 16:03 пользователем дядя_Паша

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена