[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Достижение "Таксист со стажем"

oleg909999 Сообщение #1 27 марта 2016 в 12:41
Гонщик
11
Здравствуйте, товарищи гонщики. Меня интересует вопрос такой. Я вот когда начинал у меня была малая скорость не помню уже даже какая если честно. и естественно постепенно увеличивал. И в списке достижений у меня давно висит во вкладке "Прогресс", задание "Таксист со стажем" там нужно набрать 50 текстов режиме обычном свыше скорости 200зн в мин. моя средняя скорость в данный момент 401зн\мин. бывает конечно на 300 с чем то заканчиваю но ниже не давно не опускаюсь. сколько не прохожу мне не засчитывают если я еду выше 300 или 400 знаков. Чтобы закрыть это достижение мне нужно закончить между 200 и 300? разве по другому никак мне?
Disobey Сообщение #2 27 марта 2016 в 12:46
Кибергонщик
42
Да.
Акрилик Сообщение #3 1 февраля 2018 в 23:41
Новичок
1
а какой смысл в данном задании? спецом сбавлять скорость?
sav1 Сообщение #4 15 февраля 2018 в 10:22
Маньяк
40
Смысл заданий в развитии. Если перерос, то задание уже история для галочки. В детский сад или школу обратно не вернешься.
Ну примерно ваше смущение понятно. Спиши на недоработку сайта, подними руку выше, вот так-вот .o/ - и забей.
AvtandiLine Сообщение #5 15 февраля 2018 в 14:47
Кибергонщик
61
Бывали случаи, когда кто-нибудь из более высоких рангов вдруг делал подобное достижение. Например, даже не из-за глюков связи, а пробует другую раскладку, другую клавиатуру, набор одной рукой и проч. - Так что, мало ли, запас карман не тянет, пусть будет. :) После - повод для весёлой улыбки, настроение поднимет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена