[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Рекордные, Супер рекордные тексты в обычном.

ViSSion Сообщение #1 28 апреля 2016 в 16:59
Супермен
24
Создаю тему для тех кто может скинуть тексты рекордные или супер рекордные, то есть процент сложности 1.99 до 0.00. Прощу для того что создаю словарь в котором будет уйма таких текстов. Спасибо взаранее тем кто скинет в словаре на данный момент 12 текстов. Если захотите найти его то название "Легкий обычный"
Над названием думал окло получаса.
Voronov Сообщение #2 28 апреля 2016 в 17:03
Кибергонщик
54
можно написать простенький скрипт который будет выбирать предложения в которых будет встречаться n-количество слов из частотки по десяткам разных книг.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2016 в 17:04 пользователем Voronov
ViSSion Сообщение #3 28 апреля 2016 в 17:03
Супермен
24
Можно, но мне лень.
ViSSion Сообщение #4 28 апреля 2016 в 17:45
Супермен
24
Ну давайте кто-нибудь скиньте)
Phemmer Сообщение #5 28 апреля 2016 в 18:23
Супермен
71
Эмм... http://klavogonki.ru/vocs/12726/
Все уже изобретено. То что там встречаются тексты больше 1.99 - это не говорит о том, что они не могут быть проще. Автор вручную выбирал их в основном.
ViSSion Сообщение #6 28 апреля 2016 в 18:25
Супермен
24
Я бросаю свою затею((( Ну ладно не повезло, не повезло, с кем не бывает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 28 апреля 2016 в 20:49
Организатор событий
115
ViSSion писал(а):
Я бросаю свою затею((( Ну ладно не повезло, не повезло, с кем не бывает.

а зачем бросать, если ты можешь собирать тексты прямо на стенке созданного словаря, не факт что это легкие обычки, но по имеющемуся скрипту они не будут превышать 2. В принципе интересная мысль - сделать альтернативную подборку легким обычкам. А вот название неплохо бы поменять, так как "легкие обычки" название уже существует. А вот рекордно-легкие тексты название подойдет, так как будет соответствовать значению скрипта (рекордный, суперлегкий текст, легкий тоже видимо попадет с наименьшим показателем). Целью альтернативы будет сравнение клавогонщиками наличия интуитивной легкости в "легких обычках" и скриптового содержания, выданного программой в рекордно-легких текстах. Словарь "тексты с высоким брутто" однозначно сложнее "легких обычек". Человек был в форме, не ошибся, все звезды сложились так, что он рекорднул (тексты с высоким брутто - это рекордные тексты известных клавогонщиков), а текст далеко не легкий, что по интуиции, что по скрипту. А вот твой вариант скриптово-рекордные тексты с легкими обычками вполне сопоставим.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2016 в 20:50 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Loyaluna Сообщение #8 28 апреля 2016 в 20:55
Супермен
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
а зачем бросать, если ты можешь собирать тексты прямо на стенке созданного словаря, не факт что это легкие обычки, но по имеющемуся скрипту они не будут превышать 2. В принципе интересная мысль - сделать альтернативную подборку легким обычкам. А вот название неплохо бы поменять, так как "легкие обычки" название уже существует. А вот рекордно-легкие тексты название подойдет, так как будет соответствовать значению скрипта (рекордный, суперлегкий текст, легкий тоже видимо попадет с наименьшим показателем). Целью альтернативы будет сравнение клавогонщиками наличия интуитивной легкости в "легких обычках" и скриптового содержания, выданного программой в рекордно-легких текстах. Словарь "тексты с высоким брутто" однозначно сложнее "легких обычек". Человек был в форме, не ошибся, все звезды сложились так, что он рекорднул (тексты с высоким брутто - это рекордные тексты известных клавогонщиков), а текст далеко не легкий, что по интуиции, что по скрипту. А вот твой вариант скриптово-рекордные тексты с легкими обычками вполне сопоставим.


Поддерживаю. И альтернативу легким обычкам давно хотелось, и название надо другое, и тексты с высоким брутто сложнее - со всем согласна.
+ бросить легко, сделать сложнее. Не бойся писать против ветра!
Я даже тексты могу покидать - правда, катаю чаще безошибку, но, думаю, вполне пойдет. Объясни, что нужно. Включить скрипт и скидывать все тексты легче сложности 2,00?
Supersonic Сообщение #9 29 апреля 2016 в 00:54
Организатор событий
55
Mad_Foxy писал(а):
Я даже тексты могу покидать

Главное кидать в правильном направлении.
Аркадич Сообщение #10 29 апреля 2016 в 04:23
Супермен
1
лопатой
ViSSion Сообщение #11 29 апреля 2016 в 08:44
Супермен
24
Спасибо) Над названием подумаю, а вот тексты скинуть не помешало бы)
ViSSion Сообщение #12 29 апреля 2016 в 09:48
Супермен
24
Ну хоть один скиньте...
Последний раз отредактировано 29 апреля 2016 в 10:06 пользователем ViSSion
Loyaluna Сообщение #13 29 апреля 2016 в 10:14
Супермен
54
ViSSion писал(а):
Ну хоть один скиньте...

Пока что не попалось. Как только, так сразу))
ViSSion Сообщение #14 29 апреля 2016 в 10:22
Супермен
24
Спасибо)
ViSSion Сообщение #15 29 апреля 2016 в 16:55
Супермен
24
Ладно пойду людям навстречу.
ViSSion Сообщение #16 29 апреля 2016 в 16:55
Супермен
24
Создам вторую тему и там все поясню.
sav1 Сообщение #17 29 апреля 2016 в 20:12
Маньяк
40
ViSSion, на трибуне все молодцы. ты начни, люди продолжат
1. ищешь по словарям автор:Котанчик, автор:Avalanche, он делал МК по рекордам, если не ошибаюсь.
2. тупо лазишь по профилям, если есть в бж и стата открыта могут остаться и рекорды. и их предрекорды, все просто в современном интерфейсе.
Создам вторую тему

может не надо, ну правда.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2016 в 20:18 пользователем sav1
pashkhan Сообщение #18 15 мая 2016 в 19:08
Новичок
96
Чего то возникло у меня такое предложение для создателей сайта (которое никому нафиг не нужно и никогда осуществлено не будет), но тем не менее:

Было бы круто, если бы в режиме "обычный", по завершении набора текста, там где выводится информация о том из какой книги взят отрывок - показывалась информация о том сколько игроков и каких рангов обновили свой рекорд именно на этом тексте. Я бы вел запись рекордов начиная со скорости 500 зн\ми, меньше смысла не вижу, и только тех игроков у которых пробег в обычном не менее 1000 (а лучше 2000). А тех игроков которые сменили ранг, можно указать поименно. Печатаешь такой текст, плюешься весь заезд, мол откуда таких дурацких и неудобных слов понабрали - а потом бац, и видишь в конце: рекорды игроков - маньяки (10); супермены (2); кибергонщик (0); экстракибер (1) и парочка знакомых ников (с указанием на какой ранг перешли).

Это дало бы не только любопытную информацию и элемент сюрприза в конце каждого текста - но и позволило бы создать новые словари\режимы (рекордные тексты маньяков\суперменов\киберов и т.д. ; сверх рекордные тексты (на которых сменили ранг))
Reset82 Сообщение #19 15 мая 2016 в 19:30
Маньяк
42
pashkhan писал(а):
Чего то возникло у меня такое предложение для создателей сайта (которое никому нафиг не нужно и никогда осуществлено не будет), но тем не менее:

Было бы круто, если бы в режиме "обычный", по завершении набора текста, там где выводится информация о том из какой книги взят отрывок - показывалась информация о том сколько игроков и каких рангов обновили свой рекорд именно на этом тексте. Я бы вел запись рекордов начиная со скорости 500 знми, меньше смысла не вижу, и только тех игроков у которых пробег в обычном не менее 1000 (а лучше 2000). А тех игроков которые сменили ранг, можно указать поименно. Печатаешь такой текст, плюешься весь заезд, мол откуда таких дурацких и неудобных слов понабрали - а потом бац, и видишь в конце: рекорды игроков - маньяки (10); супермены (2); кибергонщик (0); экстракибер (1) и парочка знакомых ников (с указанием на какой ранг перешли).

Это дало бы не только любопытную информацию и элемент сюрприза в конце каждого текста - но и позволило бы создать новые словарирежимы (рекордные тексты маньяковсуперменовкиберов и т.д. ; сверх рекордные тексты (на которых сменили ранг))



Такая метода уже есть на сайте двойнике (буржуйском). Давно жду появления данного на этом сайте!
Гегемон Сообщение #20 15 мая 2016 в 21:07
Гиперион
75
Да, немало интересных идей порой возникает у клавогонщиков, но создатель один, исполнитель тоже один и оба заняты совершенно другими делами.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена