[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / 1к очков + супер рекордный или рекордный текст

ViSSion Сообщение #1 29 апреля 2016 в 17:00
Супермен
24
Здравствуйте, Я создаю словарь называется Рекордный обычный в нем текст из обычного или безошибки сложность которых 0.00 - 1.99 то-есть Рекордные и Супер Рекордные тексты. Тем кто может скинуть такие тексты тому 1 к очков. Как только наберется 100-150 текстов лавочка прикроется. Кто успел ну тот и съел.
Самаэль Сообщение #2 29 апреля 2016 в 17:44
Маньяк
25
У меня вопрос, как расчитывается сложность текста?
А, я кажется понял, вы считаете сложность через один из скриптов, читал какой-то и там было написано "Рекордные" и "Супер рекордные.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2016 в 17:45 пользователем Самаэль
ViSSion Сообщение #3 29 апреля 2016 в 17:44
Супермен
24
Программкой из клавотолуса.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 29 апреля 2016 в 22:02
Организатор событий
115
ViSSion писал(а):
Здравствуйте, Я создаю словарь называется Рекордный обычный в нем текст из обычного или безошибки сложность которых 0.00 - 1.99 то-есть Рекордные и Супер Рекордные тексты. Тем кто может скинуть такие тексты тому 1 к очков. Как только наберется 100-150 текстов лавочка прикроется. Кто успел ну тот и съел.

я так и не поняла, что за ограничение в 150 текстов, если будут добавлять на стенку, как в свое время лузер-тексты, их может быть гораздо больше 150, автор добавляла их партиями по мере поступления. Или это относится только к выдаче очков, так люди итак текст скопируют и пришлют на стенку словаря без всяких выплат - безвозмездно и на общественных началах.
oyasumi Сообщение #5 30 апреля 2016 в 06:40
Супермен
45
ViSSion писал(а):
Здравствуйте, Я создаю словарь называется Рекордный обычный в нем текст из обычного или безошибки сложность которых 0.00 - 1.99 то-есть Рекордные и Супер Рекордные тексты. Тем кто может скинуть такие тексты тому 1 к очков. Как только наберется 100-150 текстов лавочка прикроется. Кто успел ну тот и съел.

Проще написать скрипт, который будет отсеивать все тексты со сложностью от 2. А остальные - записывать. Быстрее будет и в количестве куда большем, чем тебе накидают)
Loyaluna Сообщение #6 30 апреля 2016 в 08:32
Супермен
54
Порой Сакамото казалось, что русские вообще лишены чувства времени. Если на работу отводилось три дня, они два из них ничего не делали, зато за последний оставшийся день успевали сделать все, что нужно. Причем в самом лучшем виде, так, что не придерешься.

Сложность 1,28.
Очков не надо))
Loyaluna Сообщение #7 30 апреля 2016 в 08:37
Супермен
54
Молодая Царица скоро почувствовала, что Ей не удалось пробудить к себе искренних симпатий в новом отечестве, по крайней мере, среди сановных и светских кругов столицы. Она стала еще нервнее и еще более замкнулась в семейной жизни, страдая от того, что Ее добрые намерения не поняты и не оценены.

1,81
Виталька Сообщение #8 30 апреля 2016 в 09:33
Экстракибер
95
полно сложных текстов ниже 2.00 по скрипту сложности на самом деле и немало легких текстов выше 2.00 по скрипту сложности
ViSSion Сообщение #9 30 апреля 2016 в 12:44
Супермен
24
Mad_Foxy, Спасибо, сейчас кину очки.
ViSSion Сообщение #10 30 апреля 2016 в 12:46
Супермен
24
Тома, Относительно только выдачи очков. Есть человек который мне кучу шлет, я уже почти разорился с моим то количеством(( Полтора лимончика быстро ушли((((
oyasumi Сообщение #11 30 апреля 2016 в 13:39
Супермен
45
ViSSion писал(а):
Есть человек который мне кучу шлет

Кто-то как раз скриптом и тащит, видимо :D А мог бы и сам тащить) Всего-то достаточно указать одно условие (complexity < 2) и сохранять при выполнении его. На то, чтобы разобраться в этом у тебя ушло бы немного времени)
ViSSion Сообщение #12 30 апреля 2016 в 13:58
Супермен
24
oyasumi, мне очков не жалко, но спасибо, что сказал)
ViSSion Сообщение #13 30 апреля 2016 в 13:59
Супермен
24
Тема закрыта! Текстов уже 108.
Всем спасибо за помощь!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 30 апреля 2016 в 14:36
Организатор событий
115
ViSSion писал(а):
Тема закрыта! Текстов уже 108.
Всем спасибо за помощь!

т.е. ты от волонтеров больше текстов в словарь не возьмешь?
Voronov Сообщение #15 30 апреля 2016 в 14:48
Кибергонщик
54
сто текстов - очень мало, у меня есть словарь с цитатами, там почти 200 текстов, очень часто повторяются. А словарь на 100 - так вообще мизер.
Последний раз отредактировано 30 апреля 2016 в 14:49 пользователем Voronov
oyasumi Сообщение #16 30 апреля 2016 в 15:09
Супермен
45
ViSSion писал(а):
oyasumi, мне очков не жалко, но спасибо, что сказал)

Не был бы слишком занят сейчас, может, натаскал бы тебе скриптом :D Так-то там они где-то раз в минуту-две попадаются. На ночь оставил - уже под 500 текстов, если считать, что повторов не будет.
ViSSion Сообщение #17 30 апреля 2016 в 15:30
Супермен
24
Мой перевалочный пункт был 100 текстов, а там дальше все потихоньку понемножку)
Voronov писал(а):
сто текстов - очень мало, у меня есть словарь с цитатами, там почти 200 текстов, очень часто повторяются. А словарь на 100 - так вообще мизер.

Мирославий Сообщение #18 1 мая 2016 в 19:50
Гонщик
4
oyasumi писал(а):
Не был бы слишком занят сейчас, может, натаскал бы тебе скриптом :D Так-то там они где-то раз в минуту-две попадаются. На ночь оставил - уже под 500 текстов, если считать, что повторов не будет.
А что за скрипт?

Откуда вообще этот коэффициент сложности берётся?
oyasumi Сообщение #19 1 мая 2016 в 23:15
Супермен
45
Мирославий писал(а):
oyasumi писал(а):
Не был бы слишком занят сейчас, может, натаскал бы тебе скриптом :D Так-то там они где-то раз в минуту-две попадаются. На ночь оставил - уже под 500 текстов, если считать, что повторов не будет.
А что за скрипт?

Откуда вообще этот коэффициент сложности берётся?

Скрипт самописный) Сам создает новый заезд, если сложность выше указанной)
А коэффициент сложности - тоже скрипт, есть в составе Klavotools Kango, но можно поставить и отдельно отсюда.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 6 мая 2016 в 22:05
Организатор событий
115
Но ваши мысли так тесно связаны в моей душе со всеми великими мыслями, что я почти тотчас же повернулся к вам, чтобы разделить с вами это сладостное волнение или, может быть, да простит меня господь, чтобы обратить к вам половину моих смиренных молитв.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена