[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / можно ли набрать миллион текстов ?

Yanci Сообщение #1 12 июля 2016 в 22:03
Маньяк
21
Привет. вот меня интересует, можно ли набрать миллион текстов ? Сейчас лидер по пробегу это пользователь "Бэтмен". у него 218 тысяч. округлим. 220. ему потребовалось на это 6 с половиной лет. поделим. получается около 33 тысяч в год. например, мой пробег тоже около 30 тысяч в год. и мне, чтобы набрать миллион текстов, понадобиться 30 лет !!! цифра убивает. НО есть клавогонщики, а конкретно "Фортуна". она набрала за год около 80 тысяч !!! фантастика и ей уже потребуется 10-12 лет. что уже более-менее реально. интересно, сильно ли отразиться миллион пробега на навыке ? например, если уже ты тахион. может получится сдвинуть далеко за 1000 короткий текст, кто знает ) а вы что думаете про такой адский пробег ? стоит ли к этому стремиться ?
Виталька Сообщение #2 12 июля 2016 в 22:05
Экстракибер
95
http://klavogonki.ru/vocs/17321/
держи. Ни в чем себе не отказывай!
Последний раз отредактировано 12 июля 2016 в 22:05 пользователем Виталька
lins Сообщение #3 12 июля 2016 в 22:07
Новичок
1
Не надо забывать, что лидер по пробегу Бэтмен доказывает, в первую очередь, что у ОЧЕНЬ многих клавогонщиков показатели пробега существенно занижены.
Yanci Сообщение #4 12 июля 2016 в 22:08
Маньяк
21
15000 знаков в минуту набрал. блин, но я думал там другой прикол. может миллион отрывков или что-то такое.
Yanci Сообщение #5 12 июля 2016 в 22:09
Маньяк
21
lins писал(а):
Не надо забывать, что лидер по пробегу Бэтмен доказывает, в первую очередь, что у ОЧЕНЬ многих клавогонщиков показатели пробега существенно занижены.

недоезды ?
Самаэль Сообщение #6 12 июля 2016 в 22:21
Маньяк
25
Думаю, что важен не сам пробег, а правильный подход к тренировкам. Я сейчас ставлю эксперимент, в котором, спустя 10 000 000 милионов нажатий, будет известно на сколько мне удастся подняться в скорости. Печатаю уже около пяти месяцев, можете посмотреть в моём био, совершил уже 7 400 000 нажаний и продвинулся с 250 до 431. К десяти милионам хотелось бы зайти за 500. К сожалению заезды из неугодных мне словарей удаляются, да и печатаю я не только на сайте, потому выразить количество пройденых заездов можно примерно так: допустим, что среднее количество символов в заезде (Обычный) 250, тогда (в год, выходит, я совершаю 20 000 000 нажатий) получается около 80 000 пробега (ошибки в учёт не брал) в год. Этот показатель близится к показателю Фортуны, но прогресс у нас совсем разный, на что и стоит обратить внимание. Так что, советую вам подойти к делу серьёзно, прощупать свои слабые места, найти тренировки, которые подходят именно вам, и тогда, быть может, и без милионного пробега вы сможете стать Экстатахионом. Удачи.

Хотелось бы ещё добавить, что, как мне кажется, большой пробег прибавляет в стабильности, увеличивает выносливость, это очень полезно для Марафона и длинных текстов.
lins Сообщение #7 12 июля 2016 в 22:26
Новичок
1
Yanci писал(а):
lins писал(а):
Не надо забывать, что лидер по пробегу Бэтмен доказывает, в первую очередь, что у ОЧЕНЬ многих клавогонщиков показатели пробега существенно занижены.

недоезды ?

В том числе. Разумеется, и позднейшая редакция тоже. Но даже если просто глянуть за сутки время нахождения в гейм-листе отдельных юзеров, то можно увидеть, что за 7-8 часов у них набивается всего несколько десятков текстов. И такого - сколько хочешь! Именно поэтому вряд ли можно делать какие-то обоснованные выводы по поводу зависимости скорости от количества заездов. Да и если бы количество заездов было более-менее точным, то и тогда - увы, модель здесь куда более многофакторная - ни предыдущий опыт, ни практику печати на работе, на других тренажёрах, ни возраст (начало печати, прежде всего!) не учтёшь никак...

Это, впрочем, не отменяет известную истину - "задротствуй, и воздастся тебе!" :)

corw1n Сообщение #8 12 июля 2016 в 22:27
Кибергонщик
15
Самаэль писал(а):
Этот показатель близится к показателю Фортуны, но прогресс у нас совсем разный.

Вывод какой-то у тебя не особенно верный вышел. Показатель пробега, может, у вас близок, но в остальном - вы отличаетесь кардинально.
Котанчик Сообщение #9 12 июля 2016 в 22:32
Маньяк
43
А тем временем 21-й век подходил к концу

lins Сообщение #10 12 июля 2016 в 22:34
Новичок
1
Ну! Для конца-то века 1025 - это не скорость, смех один... Там уже жди тыщи три-четыре, не меньше!
Последний раз отредактировано 12 июля 2016 в 22:35 пользователем lins
Самаэль Сообщение #11 12 июля 2016 в 22:37
Маньяк
25
corw1n писал(а):
Самаэль писал(а):
Этот показатель близится к показателю Фортуны, но прогресс у нас совсем разный.

Вывод какой-то у тебя не особенно верный вышел. Показатель пробега, может, у вас близок, но в остальном - вы отличаетесь кардинально.


Эм-м-м, чёрным по белому написано, что показатель пробега у нас схож, но прогресс отличается, зачем вы повторили мои же слова но в более развёрнутой форме, при этом утверждая, что я не совсем верен в своих суждениях?
Самаэль Сообщение #12 12 июля 2016 в 22:41
Маньяк
25
Согласен с Lins'ом в том, что конечный результат зависит от множества факторов, а если же вы хотите решить свою задачу, то вам на Клавостатистику, где вы можете взять средние показатели. Не без погрешностей, но ответ вы всё же получите.
corw1n Сообщение #13 12 июля 2016 в 22:44
Кибергонщик
15
Самаэль писал(а):
Эм-м-м, чёрным по белому написано, что показатель пробега у нас схож, но прогресс отличается, зачем вы повторили мои же слова но в более развёрнутой форме, при этом утверждая, что я не совсем верен в своих суждениях?

Смысл в том, что человек для сравнения был выбран неподходящий.
Ты аргументируешь отличие своего прогресса при том же пробеге своим якобы более грамотным подходом в тренировках, хотя отличия в прогрессе вырисовываются не только и не столько из-за него.
Так что вывод о том, что это именно твой метод тренировок даёт результат, выведен явно не из тех исходных данных и не из подходящего сравнения.
ДядяСаша Сообщение #14 12 июля 2016 в 22:45
Маньяк
48
Самаэль писал(а):
показатель пробега у нас схож

Т.е. ты хочешь сказать, что удалил из статы 90242 текстов, если сравниваешь себя с Фортуной? или что ты имеешь ввиду под этим "термином", разъясни плз... Как ты высчитал
Последний раз отредактировано 12 июля 2016 в 22:46 пользователем ДядяСаша
Самаэль Сообщение #15 12 июля 2016 в 23:01
Маньяк
25
Господа, вы такие невнимательные...
Уважаемый Corw1n, прочтите пожалуйста поста автора, где он спрашивает, можно ли зайти за 1000 знаков в минуту, вероятно в Обычном режиме, если набрать боле 1 000 000 текстов пробега. В своём посте он упоминает Фортуну, у которой, по его подстчётам, около 80 000 текстов пробега в год. Собрав пазл во едино, можно было бы и догадаться, что своим постом, я хотел сказать автору о многофакторности его вопроса и что у него недостаточно входных данных. Выводов я никаких не далал, не надо высасывать слова из пальца, читайте пожалуйста внимательно, выпиющая неграмотность.
Господин Патлатый, вы тоже совсем невнимательны, ну как я могу набрать 90 000 текстов, при скорости набора пробега 80 000 в год и при том, что я набираю всего 5 месяцев? К тому же, вы совсем не учли то, что набирать мне приходится не только на Клавогонках, но ещё и в соц. сетях, в сторонних тренажёрах и т. д..
Самаэль Сообщение #16 12 июля 2016 в 23:05
Маньяк
25
патлатый писал(а):
Самаэль писал(а):
показатель пробега у нас схож

Т.е. ты хочешь сказать, что удалил из статы 90242 текстов, если сравниваешь себя с Фортуной? или что ты имеешь ввиду под этим "термином", разъясни плз... Как ты высчитал


Возможно я был не совсем точен в изъяснении своей мысли. 80 000 текстов, это виртуальный показатель моего пробега за год в режиме Обычные, если я буду печатать с нынешним усердием и только на сайте.
По меньшей мере 10 000 заездов было удалено, Фортуна гораздо усерднее меня, с этим фактом я спорить не собираюсь.
corw1n Сообщение #17 12 июля 2016 в 23:18
Кибергонщик
15
Самаэль писал(а):
читайте пожалуйста внимательно, выпиющая неграмотность.

Действительно, вЫпиющая. После пары выпиваний и не такое напишется.

Самаэль писал(а):
Уважаемый Corw1n, прочтите пожалуйста поста автора, где он спрашивает, можно ли зайти за 1000 знаков в минуту, вероятно в Обычном режиме, если набрать боле 1 000 000 текстов пробега. В своём посте он упоминает Фортуну, у которой, по его подстчётам, около 80 000 текстов пробега в год.

Читаю-то я внимательно. Теперь обращусь с тем же пожеланием и к Вам, Самаэль.

В посте автора Фортуна упоминается только с точки зрения пробега, а не скоростей. Просто пример для расчета времени, которое может быть затрачено на достижение 1 млн. текстов. Вопрос скоростей её не касался. В Вашем же посте она сравнивается именно в разрезе скоростей и пробега уже. Довольно бесполезное занятие... даже для того, чтобы показать многофакторность. Автор вроде о ней и так знает.
Дальше по посту автора: он спрашивает о возможности пробить 1000 зн./мин. тем, кто уже тахион на текущий момент, а не профи. Опять же, причем тут Фортуна?

И ещё раз вкратце, если моя мысль оказалась непонятна вам, Самаэль, с попытки номер раз: каким боком вообще нужно было сравнение с Фортуной, если оно как-то неуместно совсем?

P.S. Простите невнимательного и безграмотного заранее. Буду равняться на Вас, да.
Последний раз отредактировано 12 июля 2016 в 23:20 пользователем corw1n
corw1n Сообщение #18 12 июля 2016 в 23:24
Кибергонщик
15
Самаэль писал(а):
Выводов я никаких не далал, не надо высасывать слова из пальца, читайте пожалуйста внимательно, выпиющая неграмотность.

А да, забыл еще один момент. Вывод Вы всё-таки сделали один:
Самаэль писал(а):
Думаю, что важен не сам пробег, а правильный подход к тренировкам.

Тезис-то, возможно, верный. Только вот пример Ваш - ни о чём. Лучше уж приведите пример Воронова. Там - да, парень постарался. А у Вас пока что странные сравнения и непонятные агрессии на форуме :D
Yanci Сообщение #19 12 июля 2016 в 23:36
Маньяк
21
Котанчик писал(а):
А тем временем 21-й век подходил к концу


супер ))) косарь пробит )))
Последний раз отредактировано 12 июля 2016 в 23:37 пользователем Yanci
Самаэль Сообщение #20 12 июля 2016 в 23:42
Маньяк
25
Corw1n, вы напомнили мне одного моего знакомого, он любит уходить от темы, заводить разговоры не туда. Мне часто приходится ему по часу доказывать и обосновывать, какзалось бы очевидную точку зрения, после чего, он всегда со мной соглашается. Но со временем я понял, что дискутировать с этим человеком - это тратить время зря, и мы перестали общаться.
Я имел ввиду грамотность логическую, наверно, скорее всего я не верно подобрал термин. Что касаемо моей письменной грамотности, отвечая на вашу колкость скажу, что русский язык знаю крайне плохо, в школе имел нижайший балл по этому предмету, но сейчас стараюсь как-то навёрстывать упущенное, и этот сайт мне хорошо помог.

Отстаивать свою точку зрения не собираюсь, вместо чего просто удалюсь. Остальное оставляю на вашу фантазию и чудесную логику, вы уж не подкачайте.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена