[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Нашел хороший способ борьбы со спамерами

Вова_10 Сообщение #1 30 декабря 2022 в 20:28
Супермен
37
Вместо того, чтобы закрывать доступ в бортжурнал и в сообщения, я предлагаю свой метод. Если спамер тебе написал, игнорировать его: после этого он уже не сможет тебе писать. А если ты закроешь бортжурнал и сообщения всем (кроме друзей), то например, если кому-нибудь (не другу) надо будет у тебя уточнить что-нибудь важное, то он не сможет тебе написать. А это надо еще в друзья добавлять. Я считаю, мой способ (игнорировать спамера) эффективнее и быстрее!
Игрок3 Сообщение #2 30 декабря 2022 в 20:36
Организатор событий
31
Этот метод работает только в теории - ничто не мешает флудеру создать аккаунт-клон (второй аккаунт) для отправки сообщений.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 20:37 пользователем Игрок3
Лень Сообщение #3 30 декабря 2022 в 20:52
Кибергонщик
80
где ж ты раньше был, родненький
Игрок3 Сообщение #4 30 декабря 2022 в 22:02
Организатор событий
31
Можно создать тему "Добавьте меня в друзья". Там, скажем, те же организаторы могут просить добавиться в друзья ради выдачи приза.

Только есть проблемы:
1. Если флудер прикинется добреньким, то люди, добавившие его, сами виноваты...
2. Не всем людям будет эта тема нужна, по содержанию, скажем так, "ей нужен пит-стоп", но тогда она не будет заметной. Не все люди будут этой теме рады, ведь некоторые специально закрывают доступ в друзья (из соображений приватности, скажем), не всем интересен форум.
3. Участится бессодержательное общение на сайте.

Поэтому, хотя я эту идею предложил, мне она не нравится. На практике сейчас люди связываются через форум в разных темах и добавляют друг друга.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 22:20 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #5 30 декабря 2022 в 22:36
Новичок
96
Ведущие могут подзаработать очков на всей этой сложившейся ситуацией со спамерами. К примеру, чтобы стать "другом" Томы и получить доступ ко всем проводимым ей конкурсам (получать приглашения, попадать в зачёт и получать призы и картинки) - нужно купить у неё "ярлык соучастника", скажем, за 10.000 очков. И только игроки с ярлыками будут допущены ко всем конкурсным радостям на целый год, эдакий сизон-пасс. А игроки со стороны, без ярлыка, которые хотят зайцем поучаствовать - будут полностью проигнорированы. Не исключаю, что грядущий год принесет нам изменения следующего порядка: что конкурсы будут проходить исключительно в закрытом формате, только для друзей, чтобы избежать попадания в них матерящихся клонов-спамеров и прочих чито-юзеров.

Чтобы обезопасить свою психику от слетевших с катушек спамеров, нужно предохраняться и установить полезные скрипты:
оптимальный вариант, установить Клавотулз, который включает в себя всё самое нужное и необходимое - KlavoTools Kango 3.6.3
так же, можно отдельно поставить данный скрипт - PowerIgnore, но он входит в состав клавотулза, и если вы выбрали первый вариант - то он у вас тоже есть.

Для того, чтобы урезонить разболаболившегося спамера в чате, достаточно вписать его ID по нажатии одной кнопки и сразу наступит тишина и спокойствие, выглядит это как то так:



Так же можно создать отдельную тему, где будут собраны все эти ID в единый общий актуальный список, который можно сразу себе скопировать в фильтр. Другое дело, что новые и новые клоны появляются ежедневно и занимаются они одним и тем же, а персональный список обычно включает личные предпочтения игрока о тех, кого бы он предпочел не видеть и не слышать.
Так что хоть Вова и сам является клоном и тролем, и поднял эту тему смеха ради - но пользу можно извлечь даже из такого вброса.
Лазер Сообщение #6 30 декабря 2022 в 22:55
Супермен
13
Вова_10 писал(а):
Вместо того, чтобы закрывать доступ в бортжурнал и в сообщения, я предлагаю свой метод. Если спамер тебе написал, игнорировать его: после этого он уже не сможет тебе писать. А если ты закроешь бортжурнал и сообщения всем (кроме друзей), то например, если кому-нибудь (не другу) надо будет у тебя уточнить что-нибудь важное, то он не сможет тебе написать. А это надо еще в друзья добавлять. Я считаю, мой способ (игнорировать спамера) эффективнее и быстрее!

его и нужно игнорировать, зачем вступать с ним в диалог? только вот подчищать за ним (бортжурнал, личные сообщения) все равно придется
его цель - просто засрать (профиль, мозг, что угодно), а не поговорить, разве нет?
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 22:57 пользователем Лазер
DOCTOR_ZOMBI Сообщение #10 30 декабря 2022 в 23:09
Супермен
1
круто
Баристарх Сообщение #11 31 декабря 2022 в 10:08
Гонщик
1
pashkhan, обратил внимание, что ты, как настоящий клаво-инфо-бизнесмен, постоянно везде обсуждаешь очки. Но вот в своих "итогах года" ты решил насадить "оппозиционную" повесточку Анфогива и Иси - ты разобрал по косточкам все неудачи дозаправки. В связи с этими двумя фактами решил почекать, а на какую сумму лично ты дозаправил Клавогонки. Теперь всё ясно, ведь НОЛЬ (3ИРО) объясняет всё. Неужели ты такой нищеброд, что не можешь закинуть пару сотен рублей любимому проекту? Тогда и все вопросы про клавоочки у тебя сразу отпадут.
Удоли свой троллячий пост про дозаправку, сам дозаправь. Это решит твои проблемы с очками, а так же ты будешь в своём праве критиковать сайт. А пока ты просто жирный волосатый тролль, который хапожорит на дешёвых стишках и лоббирует интересы врагов клавогонок.
С новым годом тебя!
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 10:15 пользователем Баристарх
pashkhan Сообщение #12 31 декабря 2022 в 15:59
Новичок
96
ВеликийИнка, о том как лично я решаю свои финансово-очковые проблемы, можно узнать из этой темы: http://klavogonki.ru/forum/general/1534/page2/#post45
haze22 Сообщение #13 31 декабря 2022 в 16:14
Новичок
7
ВеликийИнка писал(а):
pashkhan, обратил внимание, что ты, как настоящий клаво-инфо-бизнесмен, постоянно везде обсуждаешь очки. Но вот в своих "итогах года" ты решил насадить "оппозиционную" повесточку Анфогива и Иси - ты разобрал по косточкам все неудачи дозаправки. В связи с этими двумя фактами решил почекать, а на какую сумму лично ты дозаправил Клавогонки. Теперь всё ясно, ведь НОЛЬ (3ИРО) объясняет всё. Неужели ты такой нищеброд, что не можешь закинуть пару сотен рублей любимому проекту? Тогда и все вопросы про клавоочки у тебя сразу отпадут.
Удоли свой троллячий пост про дозаправку, сам дозаправь. Это решит твои проблемы с очками, а так же ты будешь в своём праве критиковать сайт. А пока ты просто жирный волосатый тролль, который хапожорит на дешёвых стишках и лоббирует интересы врагов клавогонок.
С новым годом тебя!

стишки у него и правда беспонтовые, как и в целом он сам.

сидит высирает свое дерьмо чтобы всем нам небезызвестный персонаж запостил его в своем канале.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 16:15 пользователем haze22
haze22 Сообщение #14 31 декабря 2022 в 16:17
Новичок
7
из за таких нищих как он на проекте и нет никаких нововведений и обновлений, которые не могут себе позволить закидывать хотя бы 200-300 рублей в месяц на дозаправку. очередной мелочный и жадный лузер-неудачник, такой же как и адвизор в принципе, что с них взять.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 16:22 пользователем haze22
haze22 Сообщение #15 31 декабря 2022 в 16:20
Новичок
7
я надеюсь что в 2023 году Даниэль введет на проект обязательность ежемесячных взносов в дозаправку, в случае отсутствия которых - блокировка персонажа. в противном случае и через десять лет ничего не поменяется.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 16:23 пользователем haze22
Вова_10 Сообщение #16 31 декабря 2022 в 16:24
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Этот метод работает только в теории - ничто не мешает флудеру создать аккаунт-клон (второй аккаунт) для отправки сообщений.

Ну, ты тогда этот клон тоже игнорируешь.
Вова_10 Сообщение #17 31 декабря 2022 в 16:25
Супермен
37
dopha писал(а):
я надеюсь что в 2023 году Даниэль введет на проект обязательность ежемесячных взносов в дозаправку, в случае отсутствия которых - блокировка персонажа. в противном случае и через десять лет ничего не поменяется.

Тогда и никто набирать на клавогонках не будет
haze22 Сообщение #18 31 декабря 2022 в 16:26
Новичок
7
Вова_10 писал(а):
dopha писал(а):
я надеюсь что в 2023 году Даниэль введет на проект обязательность ежемесячных взносов в дозаправку, в случае отсутствия которых - блокировка персонажа. в противном случае и через десять лет ничего не поменяется.

Тогда и никто набирать на клавогонках не будет

я буду
pashkhan Сообщение #19 31 декабря 2022 в 16:28
Новичок
96
dopha, в этом году ты тоже себя плохо вел, и порадовал Инфо-Санту лишь в одном месяце, как ты можешь это объяснить? Не помогаешь совсем проекту, из-за тебя нововведения застопорились!
haze22 Сообщение #20 31 декабря 2022 в 16:30
Новичок
7
pashkhan писал(а):
dopha, в этом году ты тоже себя плохо вел, и порадовал Инфо-Санту лишь в одном месяце, как ты можешь это объяснить? Не помогаешь совсем проекту, из-за тебя нововведения застопорились!

не в одном месяце
haze22 Сообщение #21 31 декабря 2022 в 16:31
Новичок
7
не нужно порядочный люд вводить здесь в заблуждение
Лазер Сообщение #22 31 декабря 2022 в 17:26
Супермен
13
dopha писал(а):
стишки у него и правда беспонтовые, как и в целом он сам.

сидит высирает свое дерьмо чтобы всем нам небезызвестный персонаж запостил его в своем канале.

вообще-то из всех твоих высеров пока что ни одного толкового не было, в основном дешевые подростковые наезды и наркоманский бред вроде "я б-г тайпенга и мажор, склонитесь предо мною, нищеброды"
dopha писал(а):
из за таких нищих как он на проекте и нет никаких нововведений и обновлений, которые не могут себе позволить закидывать хотя бы 200-300 рублей в месяц на дозаправку. очередной мелочный и жадный лузер-неудачник, такой же как и адвизор в принципе, что с них взять.

ну да, большинство людей на планете Земля не такие богатые мажоры как ты
dopha писал(а):
я надеюсь что в 2023 году Даниэль введет на проект обязательность ежемесячных взносов в дозаправку, в случае отсутствия которых - блокировка персонажа. в противном случае и через десять лет ничего не поменяется.

хоть в одном каком-нибудь проекте что-то подобное вводили?
люди не будут за это платить, тайпинг - далеко не самое интересное и популярное занятие, чтоб за это еще и так платили, тем более есть альтернативы
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 17:35 пользователем Лазер
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #23 31 декабря 2022 в 17:51
Супермен
12
dopha писал(а):

Мне кажется, что стоит ввести ежегодную дозаправку, когда один раз в год человек должен будет донатить по 10к бачей. В противном случае проект продолжит свою стагнацию

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена