[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / As far as i'm concerned it's a waste of time

DoljenUspet6 Сообщение #1 30 января 2023 в 20:18
Таксист
1
По мне так хрень полная все эти гонки... За 200 заездов в 14 словарях ни на йоту не спрогресировал, как было 200-250 знаков в минуту пр 5-6% ошибок, так и осталось
HelixOfTheEnd Сообщение #2 30 января 2023 в 20:20
Организатор событий
1
200 заездов - это очень мало. тем более, разные словари имеют разную степень полезности, а чтобы прогрессировать в чём-то конкретном лучше ездить как раз это конкретное.
ну и естественно для развития скорости нужно время. за один день никто не вырастет, чтобы появились заметные изменения надо печатать длительное время.
Nowhereman42nd Сообщение #3 30 января 2023 в 20:25
Организатор событий
41
На, иди, азы поизучай. И раньше, чем через месяц после прохождения курса, о своём прогрессе не пиши.
http://klavogonki.ru/forum/academy/15545/
Игрок3 Сообщение #4 30 января 2023 в 20:28
Организатор событий
31
Метод набора какой? Слепой (человек пользуется мышечной памятью) или зрячий (человек смотрит на клавиатуру)? Сколько пальцев? Если зрячий, гонки бессмысленны, стоит осваивать слепой метод. В целом, ситуация недостаточно описана, нужно больше сведений. И да, согласен, что заездов надо больше - советую посмотреть статистику пользователей (но ещё есть зависимость от возраста - чем он выше, тем хуже; а ещё - зависимость от индивидуальных способностей, прошлого опыта в сфере музыки).

Вот тут о слепом методе: https://klavogonki.ru/about/learning/ .
Последний раз отредактировано 30 января 2023 в 20:29 пользователем Игрок3
DoljenUspet6 Сообщение #5 30 января 2023 в 20:34
Таксист
1
Игрок3 писал(а):
Метод набора какой? Слепой (человек пользуется мышечной памятью) или зрячий (человек смотрит на клавиатуру)? Сколько пальцев? Если зрячий, гонки бессмысленны, стоит осваивать слепой метод. В целом, ситуация недостаточно описана, нужно больше сведений. И да, согласен, что заездов надо больше - советую посмотреть статистику пользователей (но ещё есть зависимость от возраста - чем он выше, тем хуже; а ещё - зависимость от индивидуальных способностей, прошлого опыта в сфере музыки).

Вот тут о слепом методе: https://klavogonki.ru/about/learning/ .

1.Слепой 2.10 пальцеы
сам0мнение Сообщение #6 30 января 2023 в 20:36
Новичок
11
Игрок3 писал(а):
Если зрячий, гонки бессмысленны

есть чел быстрее тебя который набирает взрячую
Игрок3 Сообщение #7 30 января 2023 в 20:37
Организатор событий
31
Офтоп:
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #8 30 января 2023 в 20:43
Новичок
96
DoljenUspet6, только один человек сможет помочь твоей беде! Тебе предстоит отправиться в длительное странствие по просторам интернета чтобы разыскать Гуру, который возьмёт на поруки нерадивого ученика и обучит всем премудростями быстротыканья. Действуй решительно, ищи и обрящешь, потом будешь не хуже Адвизора фонари ставить и тоже свою школу высокобыстрой печати откроешь, и будешь уже сам самомнение поучать и отучать читерить и учиться пользоваться мизинцами и не смотреть на клавиатуру.
сам0мнение Сообщение #9 30 января 2023 в 20:43
Новичок
11
ладно щас выдам ряд совеотв хороших пригодных к использованию
сам0мнение Сообщение #10 30 января 2023 в 20:44
Новичок
11
1. забываешь про фыва-олдж метод или каким ты там печатаешь
2. забываешь про клавогонки
3. заходишь на манкитайп
4. набираешь вслепую как тебе будет удобнее нажимать кнопки(советую 3 пальца на левой 3 на правой не считая пробела левым большим)
5. ??? profit
сам0мнение Сообщение #11 30 января 2023 в 20:45
Новичок
11
6. не читать впринципе сообщения на форуме юзера пашкан
Игрок3 Сообщение #12 30 января 2023 в 20:54
Организатор событий
31
Попробую вставить свои пять семь копеек.

7. Предположительно, эффект того сайта (про который пишет сам0мнение) достигается, поскольку можно не исправлять допущенные опечатки. Поэтому не надо, как здесь, стремиться исправлять всегда все опечатки. По поводу того, стоит ли их хоть когда-нибудь исправлять, лучше спросить у самого сам0мнение.
Последний раз отредактировано 30 января 2023 в 20:56 пользователем Игрок3
сам0мнение Сообщение #14 30 января 2023 в 20:56
Новичок
11
Игрок3 писал(а):
7. Предположительно, эффект того сайта достигается за счёт того, что можно не исправлять допущенные опечатки.

да и не только с этого (клавогонки сайт 1900 года и ненастраиваемый в тот момент когда манкитайп можно гибко настроить под свой вкус хоть голую тянку впилить на фон) + там словарь как раз разгонный там типа частотка 200 слов ну и очевидно да можно не исправлять ошибки
сам0мнение Сообщение #15 30 января 2023 в 20:57
Новичок
11
на счет стоит не стоит исправлять это вкусовщина для каждого но я предпочитаю не исправлять для того чтоб более сильно разогнаться ( я предпочитаю упираться в брутто чем в нетто поскольку боюсь нащупать свой потолок ) а на заездах на рекорд/хороший результат можно впринципе поисправлять
сам0мнение Сообщение #16 30 января 2023 в 20:58
Новичок
11
ну и кстати говоря даже на разгонных заездах у меня есть 1-2 исправления обычно на длинных словах(1 нажатие бекспейса не сильно критично а наоборот впмов добавит в случае ошибки односимвольной если ты ее исправишь короче)
сам0мнение Сообщение #17 30 января 2023 в 20:59
Новичок
11
еще несмотря на шестой пункт про пашкана советую почитать эту тему https://klavogonki.ru/forum/academy/15397/ и найти для себя чето полезное он кидал какие-то видосы хорошие + размышлял в правильную сторону и там я с гошанчиком трайми оставляли сообщения тоже могут полезными быть пригодиться
DoljenUspet6 Сообщение #18 30 января 2023 в 21:01
Таксист
1
сам0мнение писал(а):
3. заходишь на манкитайп



Тое есть долбить этот абзац до тех пор пока за 30 сек не выбью его полностью?
сам0мнение Сообщение #19 30 января 2023 в 21:03
Новичок
11
ну да нонстоп так долбишь и за 200 заездов у тебя явно будет импрув (советую катать разгонные 15 сек или 60 сек обычные по ним замеряются все впмчики)
не подряд если что а то пальчики забьешь и тд это дело времени как никак епт
Последний раз отредактировано 30 января 2023 в 21:06 пользователем сам0мнение
Игрок3 Сообщение #20 30 января 2023 в 21:08
Организатор событий
31
Вот этот сайт: https://monkeytype.com/ . Про него же речь? Мне просто по запросу выдаётся непонятно что, вот я и предупреждаю.
Nowhereman42nd Сообщение #21 30 января 2023 в 21:20
Организатор событий
41
Я думаю, что советы выше - хорошие, но сначала надо всё же осилить азы. Ну, видно же, что человек не умеет печатать от слова совсем.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена