[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Уход Игрока3/Просьба к Спейсу

Игрок3 Сообщение #1 19 августа 2023 в 23:15
Организатор событий
31
Обновлено: так, похоже, итоги Квалотлона №100 откладываются ещё на неделю.

Настоящим заявляю, что я покидаю социальную часть данного сайта, прекращаю осуществлять модерацию профилей, а также прекращаю проведение своих событий Квалотлон и Незаурядный турнир.

Мой возврат в социальную часть сайта (во все или в некоторые сферы деятельности) возможен не ранее, чем через один месяц после написания данного сообщения (20 сентября 2023 года 00:00), и любой модератор имеет право удалить мои сообщения, написанные в любой части сайта, до этой даты, за исключением случаев редактирования сообщений в этой теме и написания мной не более 3 сообщений в этой теме, включая это сообщение. Возврат не гарантирован и зависит от происходящего на сайте, а также может быть частичным (не по всем пунктам, а только по некоторым пунктам ранее осуществляемой мной деятельности).

Есть неисполненные перед пользователями сайта обязательства:

Квалотлон №100 - очки не выданы.
Квалотлон №101 - очки выданы.
Незаурядный турнир, тестирование 2 - очки выданы.

По тестированию не буду публиковать таблицы, ограничусь публикацией того, что там уже есть, которые там есть. Квалотлоны №100 и №101 будут выданы и подсчитаны в полном объёме, в том числе с обещанными доп. призами.

Крайний срок исполнения обязательств - постараюсь успеть до 26 августа 23:59. Тогда же и закрою (надеюсь, временно, но на неопределённый срок, не меньше 1 месяца с текущего дня) свои турниры.

Также у меня просьбы к двум людям:
1. Даниэль, я хотел бы сказать, что сайт полностью Ваш, и вы вольны делать на нём многое. Постарайтесь, насколько это возможно, сохранить дух того места, куда я пришёл в далёком прошлом. Хотя мне и не верится в счастливое будущее после разбана SpaceStalker, я искренне надеюсь, что я тут ошибся.
3. Всем пользователям. Я прошу простить за то, что ухожу, особенно у oonch, у Томы, у Хеликс, у Анастасии, у Nowhereman42nd (и всех форумчан). Нет, я не забыл и про вас, Баристарх, SpaceStalker, певец (и все чатлане).
Отдельно напишу Даниэлю. Я никак не думал, что публикуя своё сообщение о том, что хочу стать модератором, доживу до такого. Но я никого не виню, ни против кого не выступаю, значит, так решил Бог или так решили звёзды (SpaceStalker, прошу простить, я не верю в Вас как в Бога, я верю в другого Бога, а прав ли я был, станет известно на небесах). Отдельно я разочарован, Даниэль, что конфиденциальные сообщения из модераторской утекли в чат. Но, повторюсь, я Вас ни в чём не виню, значит, такова линия партии.

За сим удаляюсь. Искренне надеюсь, что когда-нибудь мне ещё суждено сюда вернуться.

Bye-bye. Bye-bye.

И, oonch, спасибо, что исполнил обещание. Да, я правда повеселился. Я ещё помню, что и кто мне обещал.

Всем удачи! Спейс, удачи на сайте в качестве полноправного пользователя!
скрытый текст…


Осталось сообщений в этой теме: 2.
Право на возобновление деятельности после отпуска: имеется, но Игрок3 может держать в секрете, когда он им воспользуется.


P. S.
Хорошо, спасибо. Буду считать, что просьба к Спейсу выполнена. Приношу извинения за её содержание.
скрытый текст…


*Возможно возвращение Игрока3, в том числе, о нём может быть не объявлено публично, не ранее, чем через месяц после публикации первого сообщения темы.
Последний раз отредактировано 26 августа 2023 в 16:37 пользователем Игрок3
SpaceStalker Сообщение #2 19 августа 2023 в 23:27
Новичок
13
Я не бандит. Убивать никого не собираюсь. Бандитизм - это к другим персонажам. К твоему уходу, как и к любому другому событию, которое меня не касается, отношусь нейтрально.

Врагов у меня нет. С каждым пытаюсь найти общий язык. Надеюсь, что найду.
Последний раз отредактировано 19 августа 2023 в 23:28 пользователем SpaceStalker
Вова_10 Сообщение #4 19 августа 2023 в 23:30
Супермен
37
Спейссталкер, ты негодяй!!!
SpaceStalker Сообщение #5 19 августа 2023 в 23:31
Новичок
13
Не смей меня оскорблять. Я всегда добиваюсь своего. Законными методами.

Тебе 13 лет, ты уже не ребенок. Больше число в паспорте - больше ответственностей. Взрослеешь - будь готов отвечать за свои слова и поступки.

Как человек относится ко мне - так я к нему.
Последний раз отредактировано 19 августа 2023 в 23:33 пользователем SpaceStalker
HelixOfTheEnd Сообщение #6 19 августа 2023 в 23:34
Организатор событий
1
скрытый текст…
SpaceStalker Сообщение #7 19 августа 2023 в 23:35
Новичок
13
Тьфу.
червячище Сообщение #8 19 августа 2023 в 23:48
Гонщик
19
СпейсСталкер,
скрытый текст…

В космосе пространства много.
Последний раз отредактировано 19 августа 2023 в 23:49 пользователем червячище
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 20 августа 2023 в 00:09
Организатор событий
115
Игрок а чего ради ты спасовал то. Оставайся и дальше. У нас давно не было такого незлобивого модера и беспристрастного к любой категории пользователей. Должна же быть у Переборыча в будущем аналогичная замена. От тебя не ожидала. Ты вообще человек бесконфликтный. Надеюсь, ты передумаешь. Шантажисты они были, есть и будут есть, чаще всего нас. Так просто даваться им не стоит. Касаемо турниров вряд ли Спейс Сталкер будет в них ходить, они для пенсионеров, а он молодой. Скоро станет скучно и будет другое развлечение. После месяца передышки возвращайся, будем всем сайтом ждать.
SpaceStalker Сообщение #10 20 августа 2023 в 00:11
Новичок
13
В турнирчики я буду ходить, если появится желание. Вот после кювета несколько обычных на 700+ без ошибок проехал. А еще очки сами себя не заработают.
Игрок3 Сообщение #11 20 августа 2023 в 00:24
Организатор событий
31
Осталось сообщений: 0.
Я не обманываю, теперь буду только дополнять свои старые сообщения в этой теме (и ещё, кстати, личка открыта, я это забыл указать).

Игрок3 напоминает SpaceStalker, что ему, по крайней мере пока, по-прежнему запрещено участвовать во всех турнирах Игрока3 (это произошло после флуда в темах Квалотлона). Но я готов устранить это правило в такой форме:
1) если турниры проводиться далее не будут, запрет остаётся в силе, но, по сути, он не имеет смысла, а значит, его и нет;
2) если турниры проводиться будут, то Даниэль может прямо в этой теме или мне в ЛС (на Игрок3) написать "требую разрешить SpaceStalker участвовать в турнирах Игрока3". Запрет участвовать в турнирах Игрока3 автоматически снимается. Но это может повлиять на решение Игрока3 о том, стоит ли возобновлять деятельность в плане организации турниров - никто не может организатора обязать проводить турниры (и деятельность по организации может быть приостановлена в любой момент по желанию ведущего).

Даниэль в этой цепочке нужен исключительно для того, чтобы лично я не брал на себя ответственность за действия SpaceStalker, и было задокументировано, что участия SpaceStalker хочет Даниэль. Я буду подчиняться его требованиям в одной из двух форм - или проведу турниры со Спейсом по прямому указанию администрации, или вообще не буду проводить турниры - оба варианта соответствуют правилам.

Ладно, увидимся, надеюсь, через месяц, но будет видно.

P. S. Но можно обойтись и без Даниэля. Если просьба к Спейсу перестаёт действовать из-за того, что Игрок3 не разрешил участвовать в турнирах, то в этом случае:
1) Игрок3 разрешает Спейсу участвовать в турнирах;
2) просьба к Спейсу автоматически восстанавливается.

Чтобы получить разрешение участвовать в турнире на основе просьбы к Спейсу, SpaceStalker должен написать: "Если мне не будет разрешено участвовать в турнире, просьба к Спейсу сгорит" (или синонимичное). В этом случае SpaceStalker сразу же получает разрешение на участие в моём турнире с условием, что просьба к Спейсу не сгорает, а остаётся в силе (это не подтверждается сообщением Игрока3, так как мой сообщений лимит исчерпан, но автоматически фиксируется как факт, соответствующий раздел правил Квалотлона и иных турниров Игрока3 прекращает действие).

Дополнено: как угодно, Спейс, я готов исполнить это Ваше желание. Фетиш - как угодно, Спейс.
Дополнено 2: а, впрочем, я, пожалуй, разрешу уже сейчас ему участвовать в своих турнирах. Разрешаю.
Последний раз отредактировано 20 августа 2023 в 00:43 пользователем Игрок3
SpaceStalker Сообщение #12 20 августа 2023 в 00:31
Новичок
13
Мне не нужен твой квалотлон. Этот юридизм излишен.
SpaceStalker Сообщение #13 20 августа 2023 в 00:32
Новичок
13
У тебя будто какой-то фетиш на структуризацию. Без обид. Говорю прямо то, что думаю.

Касательно просьбы: слова действуют только во словах. Упадет кирпич с крыши, застрянет хлеб в горле, поскользнешься в ванной - и уже труп. Это все сценарии намного более вероятные, чем психотическая месть какого-то спамера с клавогонок. Я никого убивать не собираюсь. IP-адреса у меня есть, но никак, кроме сбора статистики, я их не использую. А свое слово я всегда держу, как ты мог заметить.
Последний раз отредактировано 20 августа 2023 в 00:35 пользователем SpaceStalker
Advisor Сообщение #14 20 августа 2023 в 02:18
Тахион
62
Ну что тут сказать..

Жаль, жаль, конечно! Очень хороший модератор. Но нужно двигаться дальше. Нужно выбирать новых.
Спасибо за службу. Заходи в гости почаще, мы тут всегда рады старичкам.
Последний раз отредактировано 20 августа 2023 в 02:18 пользователем Advisor
SpaceStalker Сообщение #15 20 августа 2023 в 02:45
Новичок
13
Игорёк3 наконец приехал к фишину. Долго шла его клавогонка, но ничто не вечно.
oonch Сообщение #16 20 августа 2023 в 03:08
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Нужно выбирать новых.

При данных базовых установках − не нужно.
Какой смысл в модераторах, если они не имеют права выполнять свои обязанности?
Баристарх Сообщение #17 20 августа 2023 в 05:22
Гонщик
1
Уважаемые юзеры, ещё раз прошу прощения, что просил поддержать Квалотлон. Как мы видим по двум дейсвтвиям Игрока, он оказался недобросовестным (но, возможно, это просто так совпало).

Я вижу причину в окончательной легитимации Анфогива. Именно после его "камбека" появился и Столк. Столк на примере Анфогива понял, что здесь разрешены "переговоры с террористами", коим и оказался Анфогив, сам того не понимая. Это и была изначальная цель Анфогива - уничтожить сайт, переманивая организаторов. Известный факт - Игрок3 попал в сферу окучивания Анфогива, так как был постоянным читателем "закрытого" запрещённого ресурса...

Очень жаль. Надеюсь, что Игрок вернётся, свободный от влияния Анфогива.
SpaceStalker Сообщение #18 20 августа 2023 в 05:35
Новичок
13
Не нужно разводить полемику. В скором времени я объясню, что случилось на самом деле.
Nowhereman42nd Сообщение #19 20 августа 2023 в 07:55
Организатор событий
41
Ну, что же, ещё один офицер снял звёздочки, очень жаль.

Баристарх писал(а):
Это и была изначальная цель Анфогива - уничтожить сайт


Он аж так уничтожил сайт, что даже клавокодером для него стал.

И прошу не разводить полемику про организаторов, а то опять поднимется бурление, в котором припомнят и Сударушку, и Банановну, и всех-всех-всех.
червячище Сообщение #20 20 августа 2023 в 08:35
Гонщик
19
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 августа 2023 в 08:37 пользователем червячище
червячище Сообщение #21 20 августа 2023 в 08:35
Гонщик
19
djn 'nj gjdjhjn rjytxyj? rkfdjujyrb csgzncz b csgzncz f k.lb yjdst yt ghb[jlzn? xnj pf ,htl cskjq rj,sks&&&&
Rfhjx' dctv lj,hf b [jhjib[ pftpljd/
Последний раз отредактировано 20 августа 2023 в 08:38 пользователем червячище

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена