[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Частотный словарь в режиме 1 час

snow-world Сообщение #21 2 сентября 2024 в 18:32
Кибергонщик
1
Noob228 писал(а):
kazimur, ого, спасибо! Попробую обязательно сделать, как найду свободный час! Отпишусь сюда с результатом!

UPD: К сожалению, там иногда вместо русских o, c встречаются английские, беда, не знаю как это исправить.

Поправил https://drive.google.com/file/d/1Ctr9ipmZKW...iew?usp=sharing
kazimur Сообщение #22 2 сентября 2024 в 19:14
Профи
1
Noob228 писал(а):
kazimur, ого, спасибо! Попробую обязательно сделать, как найду свободный час! Отпишусь сюда с результатом!

UPD: К сожалению, там иногда вместо русских o, c встречаются английские, беда, не знаю как это исправить.

Это такая "защита" от злобных хакеров на сайте.
Обновил свой файл тоже, теперь новая ссылка.
HelixOfTheEnd Сообщение #23 3 сентября 2024 в 07:29
Организатор событий
1
не знаю, может вы уже сами догадались, но на всякий случай напишу
буквы "а е с у р" (a e c y p) я бы тоже проверила на всякий случай, вдруг там не только ошки неправильные
kazimur Сообщение #24 3 сентября 2024 в 09:35
Профи
1
Не, подменяются только две буквы: "с" и "о"
Последний раз отредактировано 3 сентября 2024 в 09:37 пользователем kazimur
Nowhereman42nd Сообщение #25 3 сентября 2024 в 15:33
Организатор событий
41
kazimur писал(а):
Не, подменяются только две буквы: "с" и "о"

Toчнo? Bы в этoм yвepeны? Heyжeли cовceм большe бyкв нe подмeняeтcя? Mожeт, xоть кaкиe-тo eщё cyщecтвyют? Kaк дyмaeтe?

скрытый текст…
kazimur Сообщение #26 3 сентября 2024 в 15:56
Профи
1
Ты меня потроллить решил, модератор?
Я тебе говорю, что на этом сайте в русских текстах заездов подменяются только две буквы.
На клиентской стороне для этого сляпан вот такой код
var after = game.text.substring(game.curWord().pos-1+game.curWord().word.length, end).replace('о','o','g').replace('с','c','g');
var before = game.text.substring(0,game.curWord().pos).replace('о','o','g').replace('с','c','g');
Noob228 Сообщение #32 7 сентября 2024 в 23:02
Кибергонщик
20
snow-world писал(а):
Noob228 писал(а):
Да, Personal Best, я не знал, что в custom mode показывается all-time PB. Я думал показывается PB именно с этим режимом (время, язык)
А так - сильный результат.

Жду час букв на манкитайпе xD

Можешь сам проехать, об результате отчитаешься здесь, у меня на кг в буквах почти 600, за два дня практики поставил легко.


https://www.youtube.com/watch?v=EYb6uCcHl7Y

Позорный результат, хендкам норм? Или надо иначе сдеалть?

Самое сложное было это отрендерить и подождать пока на ютуб выложится... Я потратил на это 7 часов.... Видос 60гигов весит. хД
Последний раз отредактировано 7 сентября 2024 в 23:05 пользователем Noob228
сам0мнение Сообщение #33 7 сентября 2024 в 23:30
Варп
11
Noob228 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=EYb6uCcHl7Y

Позорный результат, хендкам норм? Или надо иначе сдеалть?

Самое сложное было это отрендерить и подождать пока на ютуб выложится... Я потратил на это 7 часов.... Видос 60гигов весит. хД

красавчик
snow-world Сообщение #34 8 сентября 2024 в 01:40
Кибергонщик
1
Noob228 писал(а):
snow-world писал(а):
Noob228 писал(а):
Да, Personal Best, я не знал, что в custom mode показывается all-time PB. Я думал показывается PB именно с этим режимом (время, язык)
А так - сильный результат.

Жду час букв на манкитайпе xD

Можешь сам проехать, об результате отчитаешься здесь, у меня на кг в буквах почти 600, за два дня практики поставил легко.


https://www.youtube.com/watch?v=EYb6uCcHl7Y

Позорный результат, хендкам норм? Или надо иначе сдеалть?

Самое сложное было это отрендерить и подождать пока на ютуб выложится... Я потратил на это 7 часов.... Видос 60гигов весит. хД

час букв это конечно круто, но наверное не слишком много смысла в этом (печатая на медленной скорости, ты привыкаешь к медленной а не быстрой)
соответственно если катать длительные сессии на привычных словах, которые вводятся с норм скоростью, ты в целом всю печать развить сможешь а там и ап будет во всех словарях и режимах соответственно.

попробуй потом хотя бы минут 5 на этих словах, скажешь сколько получится если будешь пробовать. это скоростные, но тут пробелинг нормальный такой развивается

база слов:

и не в что он я на с она как но его это к а все ее было так же то сказал за ты о у ему мне только по меня бы да вы от был когда из для еще теперь они сказала уже него нет была ей быть ну ни если очень ничего вот себя чтобы себе этого может того до мы их ли были есть чем или ней

у меня 179/195 получилось за 300 сек (5 мин) с первой попытки вчера на пяти минутах (895 CPM нетто 960 брутто)

Последний раз отредактировано 8 сентября 2024 в 01:42 пользователем snow-world

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена