[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Очень надо: Аэрография.

Kroleg Сообщение #1 9 апреля 2010 в 21:01
Гонщик
8
Короче дело есть до администрации сайта! 30 тысяч очков для приобретения «Аэрографии» ЭТО слишком, а Премиум приобретать у меня нет возможности. Если возможно такое, чтобы мне за бесплатно дали возможность пользоваться данной функцией, то сделайте пожалуйста. Буду благодарен, но в принципе на это мало почему-то рассчитываю. Но если не жалко, то я буду признателен! С уважением Кролег! Я вот - http://klavogonki.ru/profile/192983
Пере6орыч Сообщение #2 9 апреля 2010 в 21:07
Маньяк
15
Напиши в Обратную связь, может и достучишься до благородного сердца Артёма. ;)
Matafix Сообщение #3 9 апреля 2010 в 21:07
Маньяк
32
Пользуясь случаем хотел бы попросить НЛО у администрации если Вам не жалко, я Вам даже все свои очки дам! А если еще и аэрографию дадите, буду по всем сайтам восхвалять Ваш чудесный сайт, Вашу неописуемую благородность, и величайшую щедрость! :)
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 21:14 пользователем Matafix
Brunetka Сообщение #4 9 апреля 2010 в 21:12
Гонщик
30
Предлагаю занять ему очки в кредит, это будет более честно по отношению к другим.
Matafix Сообщение #5 9 апреля 2010 в 21:15
Маньяк
32
Brunetka писал(а):
Предлагаю занять ему очки в кредит, это будет более честно по отношению к другим.

А мне дадите?))) Я тоже вот копил на аэрографию, но если уж такое дело, почему бы и нет?))) А если серьезно, то если такая тема пойдет, начнется массовое попрошайничество - ему дал, значит и мне дай. Поэтому этот вопрос должен решаться в личных сообщениях - тот кто хочет комуто помочь пускай тихо помогает, и не будоражит разум других.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 21:17 пользователем Matafix
Andre_Macareno Сообщение #6 9 апреля 2010 в 21:19
Экстракибер
26
Хрен вам, не дам никому свои очки. Только на конкурсы и тому подобное.
upd: конкурсов на 30000 пока нет, а на аэрографию тратить столько зачем? Она что, бонус к скорости результирующей стала давать?
P.S. что-то у меня на одном и том же месте при редактировании сообщений хром стал вылетать, это с сайтом как-то связано?
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 21:26 пользователем Andre_Macareno
Matafix Сообщение #7 9 апреля 2010 в 21:21
Маньяк
32
Andre_Macareno писал(а):
Хрен вам, не дам никому свои очки. Только на конкурсы и тому подобное.

Слушай, тут такое дело, мне на конкурс не хватает всего 30000. Не одолжишь?))))))))))
olimo Сообщение #8 9 апреля 2010 в 21:22
Супермен
51
60 рублей за блажь в виде картинки - это СЛИШКОМ МНОГО... мдя) ладно бы что путное, а то аэрография, смешно)
Olexandero Сообщение #9 9 апреля 2010 в 21:39
Супермен
28
Kroleg, только для Вас в виде исключения сделаем исключение и дадим безвозмездно использовать аэрографию.

Matafix, НЛО - нет, но машину Супермена в виде исключения можно тоже установить. Ставить?

Вам двоим в виде исключения. Ну может еще паре человек какие тайные желания исполнить? Следующие три желания будут выполнены! Дерзайте!

скрытый текст…
Matafix Сообщение #10 9 апреля 2010 в 21:41
Маньяк
32
Olexandero писал(а):
Kroleg, только для Вас в виде исключения сделаем исключение и дадим безвозмездно использовать аэрографию.

Matafix, НЛО - нет, но машину Супермена в виде исключения можно тоже установить. Ставить?

Вам двоим в виде исключения. Ну может еще паре человек какие тайные желания исполнить? Следующие три желания будут выполнены! Дерзайте!

скрытый текст…

Ахаххах))) жжешь))) Кстати только что прочитал внимательно название темки: ОЧЕНЬ НАДО!!!!)))))))))))))))))))))
Кстати больше всего я хотел бы чтобы ввели машинку ЗАЗ 968м и сделали ее такой же элитной, а может и круче чем НЛО. Вот бы был у меня стимул расти))))
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 21:44 пользователем Matafix
Andre_Macareno Сообщение #11 9 апреля 2010 в 21:44
Экстракибер
26
Да школяры балуются.
Olexandero Сообщение #12 9 апреля 2010 в 21:45
Супермен
28
Почему "баловаться" могут только "школяры"?
Matafix Сообщение #13 9 апреля 2010 в 21:46
Маньяк
32
Olexandero писал(а):
Почему "баловаться" могут только "школяры"?

Не бузи старичку)))
classifiedman Сообщение #14 9 апреля 2010 в 21:47
Гонщик
16
30к это в принципе и не дофига, на с теперешней системой начисления очков это жесть реально))
AstonMartinDB10 Сообщение #15 9 апреля 2010 в 21:48
Экстракибер
42
мне ничего не_надо: ни аэро, ни очки, ни премиум, только смените мой ник и 10 000 рейтинга с галакси :)
Olexandero Сообщение #16 9 апреля 2010 в 21:50
Супермен
28
скрытый текст…
iSport Сообщение #17 9 апреля 2010 в 21:58
Гонщик
24
Аэрография для реальных пацанов. Если аэрография будет у всех, то это уже превратиться в какой-то коммунизм.
Brunetka Сообщение #18 9 апреля 2010 в 22:09
Гонщик
30
iSport писал(а):
Аэрография для реальных пацанов. Если аэрография будет у всех, то это уже превратиться в какой-то коммунизм.

Круто, аэрография для реальных пацанов :DDDDD прикольный слоган получился. Я тоже пацан получается и очень даже реальный.... еще и с бессрочным ПРЕМИУМом вАЩЩЕЕЕЕ КРУТЯГГГГГ )))))))
Matafix Сообщение #19 9 апреля 2010 в 22:18
Маньяк
32
Правильные пацыки покупают премиум
Нехрен раскидаться драгоценным временем
Правильный пацанчик ездит ухмыляясь
Среди всех машинок четко выделяясь
Olexandero Сообщение #20 9 апреля 2010 в 22:30
Супермен
28
тыц-тыц!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена