[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Клубы» / ЗАЗоводы

Matafix Сообщение #1 22 апреля 2010 в 16:42
Маньяк
32
Темка посвящается моим любимым ЗАЗикам как вы уже поняли) У меня есть два предложения, одно для всех, другое для тех кто так же любит ЗАЗики) Итак первое: предлагаю на БГ и ВБГ кататься на разношерстых ЗАЗах, ведь им так подходит амплуа марафонцев) Второе: Хочу создать банду ЗАЗоводов, члены которой постоянно будут кататься на ЗАЗах, или собираться вместе на заезды на ЗАЗах. Конкретных предложений и мыслей про то как это будет у меня нету, будем это обсуждать если наберется нормальное количество одобрений (ведь это же банда, а не групка). Жду рассуждений (и одобрений) на эту темку)
olimo Сообщение #2 22 апреля 2010 в 16:49
Супермен
51
А в чем связь марафонов с запорожцами?
MMMAAANNN Сообщение #3 22 апреля 2010 в 16:49
Супермен
36
После управления запорожцем тоже руки болят, наверное :)
Matafix Сообщение #4 22 апреля 2010 в 16:56
Маньяк
32
Нет не болят)))) Довольно легко крутить руль я вам скажу)) Есть такая поговорка: тише едешь, дальше будешь))) И вобще по собственному опыту скажу на нем очень интересно отправляться в длительные прогулки по всяким проселкам, полям, и прочими антидорогами))) Если вам не понятна аналогия, лучше тогда просто проигнорируйте мое сравнение) Проходимость кстати выше чем у жигулей например) И это все я печатал про ЗАЗ 968, про 965 ничего не могу сказать, так как не катался((((
Последний раз отредактировано 22 апреля 2010 в 16:57 пользователем Matafix
ГоспожаБлоха Сообщение #5 22 апреля 2010 в 16:56
Маньяк
45
а прикольно было б...НО! у мня лично его нет, придеца покупать(( но если допустим из 30 человек 15 согласяца - я буду с ними...
BI-FI-Car Сообщение #6 22 апреля 2010 в 16:59
Маньяк
40
Машинка была хорошая, "москвичей" обгоняла только так, есть у нее и приверженцы (клуб "Козак", кажется), и ненавистники. В машинах не разбираюсь. Не вижу никакой связи между Зазом и клавогоночной картинкой, которая у меня желания кататься на ней не вызвает. Наверное, мне не хватает воображения)))
И на вкус и цвет...

Что касается прогулок по бездорожью, если их привязывать к марафонам, то можно собирать внедорожники. И УАЗик тут не помешал бы))
Последний раз отредактировано 22 апреля 2010 в 17:01 пользователем BI-FI-Car
Пере6орыч Сообщение #7 22 апреля 2010 в 17:02
Маньяк
15
Я прикуплю, пожалуй, к сегодняшним ВБГ. Почти весь март гонял на этой модельке - пообвыкся, в апреле перешёл на Трактор, а неделю назад на ТТ. Часик можно и на старой тарантайке погонять. :) А с моей шмелиной аэрографией он в аккурат выглядит как ржавый. :)
Matafix Сообщение #8 22 апреля 2010 в 17:05
Маньяк
32
Да) Уазы легендарные внедорожники)) А у меня он будет сегодня такого же цвета как в реале))) Еще раз очень жалею что нету 968((( Когда же его нарисуют) Кстати в плане бездорожья очень уважаю Газ-66) В свое время он был лучшим, да и щас фору многим даст)
Последний раз отредактировано 22 апреля 2010 в 17:11 пользователем Matafix
ПЕРЖО Сообщение #9 22 апреля 2010 в 17:27
Супермен
29
Matafix хорошая идея!)
Matafix Сообщение #10 22 апреля 2010 в 17:32
Маньяк
32
Спасибо тёзка!))
ГоспожаБлоха Сообщение #11 22 апреля 2010 в 17:34
Маньяк
45
Ну Matafix, ну ты даешь....
Блоха не удержалась и взяла себе его!!!)) кстати ничего так проехалась на нем... МАЛ зЛатниК да ДороГ! - народная истина гг.
Matafix Сообщение #12 22 апреля 2010 в 17:43
Маньяк
32
Рад что повысил тебе настроение Блошечка) Я аж обзавидовался смотря на твою аэрографию))) Ну ниче, скоро и сам накоплю (или куплю).))
MoaryX Сообщение #13 22 апреля 2010 в 18:23
Маньяк
41
Ой! А у меня как раз куплен на днях ЗАЗик! Настроение было что-нибудь прикупить, но очков хватало только на него. А он такой миниатюрный, забавный! Так что вот... Если что устроите - зовите, с удовольствием прокачусь за компанию ))) А если про бездорожье говорить, то можно, например, устроить конкурс из последовательно идущих заездов в разных режимах, например, марафон-безошибочный-точки и запятые-дефисы. Можно даже чередовать.
[хоть бы никто не вспомнил про цифры. мне на ноуте их не набрать быстрее, чем 100 зн/час]
Matafix Сообщение #14 22 апреля 2010 в 20:06
Маньяк
32
Не густо сегодня было зазиков)) Но ничего, может со временем идею больше человек подхватят) Спасибо всем кто поддержал)
olimo Сообщение #15 22 апреля 2010 в 21:41
Супермен
51


оО

Если вдруг будет маза кататься на зазах, у меня теперь есть в запасе))
Matafix Сообщение #16 23 апреля 2010 в 21:42
Маньяк
32
Ну что на эти БГ кто будет на ЗАЗах? Хотелось бы этот флеш-моб сделать традицией)
olimo Сообщение #17 23 апреля 2010 в 21:43
Супермен
51
Традиционный флэш-моб - это уже не флэш-моб :D
serg_omen Сообщение #18 23 апреля 2010 в 21:44
Кибергонщик
81
ой, я, кажется, не туда попал)
Matafix Сообщение #19 23 апреля 2010 в 21:44
Маньяк
32
А мы введем новое понятие: "традиционный флэш-моб") Как вам?)))
BI-FI-Car Сообщение #20 23 апреля 2010 в 21:55
Маньяк
40
serg_omen, почему не туда попал? Как раз куда надо!

Люди, можно по-русски? Или объясните бестолковой, что такое флэш-моб? Есть ли перевод этого термина? Идея с ЗАЗами ярка и понятна, это было прикольно на ВБГ и будет интересно в БГ.

А у меня, например, есть Матиз - стоит без дела, пылится... Я завтра, если получится, покатаюсь на нем! За компанию с остальными таксистами или всеми, кто заимеет к тому времени этот симпатичный транспорт!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена