[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Развитие сайта

Artch Сообщение #1 30 октября 2010 в 00:21
Клавомеханик
15
В последние несколько месяцев у многих игроков возникло беспокойство из-за неопределенной ситуации по поводу развития проекта. По многочисленным просьбам описываю ситуацию.

Действительно, на данный момент активная разработка Клавогонок временно приостановлена. Причина в том, что я вплотную занялся другим проектом (многие уже знают: это экономическая стратегия ВКонтакте на Яндекс.Картах). По тому проекту идет хорошее финансирование, и, как ни прискорбно и странно, он гораздо более перспективен в плане финансовой отдачи, чем Клавогонки, хотя и на порядок менее сложен и оригинален.

Поэтому сейчас мне трудно отвечать на все ваши письма и оперативно реагировать на события в жизнедеятельности Клавогонок. Пожалуйста, проявите понимание, если не получаете ответ на свое не сильно критичное сообщение в Обратной связи, или видите какие-то долго не устраняемые баги.

Однако, все вышесказанное НЕ означает, что проект заброшен, или что у Клавогонок нет будущего. У меня все еще большие планы относительно этой игры, есть множество идей и задач по развитию. Просто сейчас несколько изменились приоритеты, и тасклист Клавогонок передвинулся на несколько позиций вперед, уступив место другим вещам.

На критичные проблемы в работоспособности сайта я стараюсь реагировать как можно быстрее (в том числе, благодаря вашим усилиям по донесению их до меня :)). Вчерашнюю проблему с аватарами и аэрографиями я начал решать практически сразу же после ее возникновения. Такой долгий срок объясняется не очень оперативной работой техподдержки хостинга. Сейчас проблема устранена, и сервер картинок в строю.

Хочу еще раз повторить: проект жил, жив и будет жить. К сожалению, в ближайшее время активного развития ждать не стоит, однако проблемы решаться будут по мере возможности. Как я понимаю, наиболее важная на данный момент - быстродействие во время массовых заездов. Рад объявить, что эта проблема должна быть вскоре разрешена. Переезд на новое, более мощное оборудование уже запланирован и произойдет в ближайшие дни.

Спасибо за ваше терпение и понимание.
Последний раз отредактировано 30 октября 2010 в 00:25 модератором Artch
Fenex Сообщение #2 30 октября 2010 в 00:25
Клавомеханик
49


Главное, чтобы всё быстро работало. Нововведения не так важны... лично для меня.
Morrikon Сообщение #3 30 октября 2010 в 00:26
Экстракибер
27
Превосходно, ничего больше пока что и не надо, на клавогонках народ неприхотливый, могут и потерпеть до ближайших реформ в плане игровой деятельности))
Главное - что проект будет жить)
Надеюсь, что все таки развиваться тоже будет, несмотря на все остальные Ваши проекты)
Попытался в контакте передать всю суть проблемы, рад что подействовало)
Спасибо за ответ, Артем, спасибо за аватарки) Про рейтинги тоже отличная новость)
Morrikon Сообщение #4 30 октября 2010 в 00:31
Экстракибер
27
Для меня тоже главное работоспособность, остальнео - уже так, для пущей радости)
Навык развивать, вот что самое главное)
olimo Сообщение #5 30 октября 2010 в 00:33
Супермен
51
Спасибо за клавогонки в любом случае :)

Переезд на новое, более мощное оборудование уже запланирован и произойдет в ближайшие дни.
А вот это особенно радует :)

Артём, а может стоило бы дать дополнительные права кому-нибудь из «местных» уважаемых людей, чтоб хоть читеров «отстреливать»?
Fenex Сообщение #6 30 октября 2010 в 00:36
Клавомеханик
49
olimo, это придется дополнительные функции писать... либо давать пароль прямо на доступ к сайту, что не позволимо. Я так понимаю, если и будет, то будет только в будущем... совсем в будущем...
а вообще конечно полезно... Я бы Оле и выдал права :)
Последний раз отредактировано 30 октября 2010 в 00:40 модератором Fenex
Morrikon Сообщение #7 30 октября 2010 в 00:36
Экстракибер
27
Мне можно?) Правда мне нельзя наверное, меня и так читером всякие Клавоеды считали я помню..)))
MoaryX Сообщение #8 30 октября 2010 в 00:38
Маньяк
41
Артём! Спасибо Вам еще раз за этот проект. И спасибо за разъяснения. Неопределенность всегда вызывает не самые лучшие чувства. Высказываю исключительно свое мнение. Конечно, всегда можно найти то, что хочется улучшить, переделать, исправить. Но в данных обстоятельствах вообще уже не хочется никаких перемен. Просто чтобы осталось все, как есть, только работало.
Марафонец Сообщение #9 30 октября 2010 в 01:05
Гонщик
30
Ура! Артём - молодец!!!
Alexey89 Сообщение #10 30 октября 2010 в 01:48
Маньяк
22
А кроме быстродействия сайта народу больше ничего и не требуется :) хоть хлебом не корми :) ждем ждем ждем
pashkhan Сообщение #11 30 октября 2010 в 02:45
Новичок
96
Хорошие новости, спасибо что не бросаешь нас :)
Pcholka Сообщение #12 30 октября 2010 в 05:43
Супермен
82
Эх, вот сейчас мы все довольны - нам пообещали что скоро сайт перестанет лагать. Вроде бы больше ничего и не надо...
Но!!! Пройдет месяц-другой, и (если лаги не повторятся) мы будем беситься с жиру, просить новеньких примочек, говорить что одно и то же всем надоело...

Эх, так обидно, ребят... Есть интересный проект, игра "клавогонки". Это по сути целый мир, здесь собирается сообщество людей, увлеченных реальным хобби - скоропечатанием. И очень досадно, что Артёму приходится забивать на неё ради денег ради другого проекта... Ну что ж, остается только пожелать ему удачи во всех начинаниях, и надеяться, что тот проект ему тоже интересен, и не только из-за прибыли.

P.S. Парни, вы хоть женитесь не по расчёту, а по любви
Последний раз отредактировано 30 октября 2010 в 05:46 пользователем Pcholka
Бэтмен Сообщение #13 30 октября 2010 в 06:54
Маньяк
94
Pcholka писал(а):
P.S. Парни, вы хоть женитесь не по расчёту, а по любви

Ну Pcholka! Люди ведь еще и кушают иногда!))) Я думаю Артем не исключение! Не вижу, в чем здесь расчет! Или вы че хотели, чтобы он питался святым духом и ради нашего развлечения только и делал, что обновлял сайт! А мы бы тут все веселились и хавалили его за то, что он создалм нам целый мир!!!))) От этого сыт не будешь!))) Давайте радоваться тому, что все остается, а не умирает окончательно! Стабильность - это тоже великое благо, так сказать, уверенность в завтрашнем дне! За что Артему низкий поклон и огромное спасибо!))))

p.s. парни! Жениться советую очень хорошо подумав и расчитав (свои силы, возможности и ресурсы), чтобы со временем не удивляться, почему выросли такие ветвистые рога, не смотря на вашу пламенную любовь. Большинство женщин, с возрастом, становятся очень расчетливы, особенно с появлемнием детей, и одной любовь довольствоваться не согласны - им подавай материальные блага! Сказывается забота о благополучном будущем! И часами гонять в клавогонках вам никто не позволит!))) Гы-ы-ы-ы-ы!))))
AlexeiD Сообщение #14 30 октября 2010 в 07:20
Супермен
51
Когда я сюда пришел впервые летом 2008го, ей богу не думал, что сайт проживет так долго.
Спасибо Артему хотя бы за то, что с его минимальным участием уже несколько месяцев сайт живет почти автономно, хоть и не безгрешно при этом. Это очень дорогого стоит.
3Volta Сообщение #15 30 октября 2010 в 08:12
Кибергонщик
82
Меня давно волновало: чем же живет автор проекта, если конкретно я не вкладываю в его работу ни копейки.
И эта новость, говорящая о том, что автор не будет бедствовать ради нас, и при том же и не бросит нас - приятная новость! :) ее прям на главную в раздел новостей можно :)
takobus Сообщение #16 30 октября 2010 в 08:23
Маньяк
30
Спасибо!
PomuQ Сообщение #17 30 октября 2010 в 14:12
Кибергонщик
20
Fenex писал(а):
olimo, это придется дополнительные функции писать... либо давать пароль прямо на доступ к сайту, что не позволимо. Я так понимаю, если и будет, то будет только в будущем... совсем в будущем...
а вообще конечно полезно... Я бы Оле и выдал права :)

Даешь voteban

P.s. спасибо, Артем, что разъясняешь своим послушникам ситуации :)
Хоть все и очевидно (для меня это было с момента появления вакансий на ФриЛансе для нового проекта от Артёма Чивчалова), многих нас, старающихся разъяснить, не слушали :)
Ребят, крепитесь ©
Сила и Артем по прежнему с нами
Последний раз отредактировано 30 октября 2010 в 14:33 пользователем PomuQ
serg_omen Сообщение #18 30 октября 2010 в 14:30
Кибергонщик
81
pormuq писал(а):
Хоть все и очевидно (для меня это было с момента появления вакансий на ФриЛансе для нового проента от Артёма Чивчалова), многих нас, старающихся разъяснить, не слушали :)


Вот оказывается как все было

Артём молодец, безусловно. Успехов ему)
Speedyman Сообщение #21 28 декабря 2010 в 18:21
Тахион
54
Сайт нормальный, даже очень(поскольку абсолютно все отмечают помимо интереса наличие пользы). Единственное, что не нравится - это когда модеры банят без причины(без наличия объективной обусловленности на то и без указания причины конкретного отдельно взятого бана).
3Volta Сообщение #22 28 декабря 2010 в 18:35
Кибергонщик
82
Тут еще и банят? Ни разу не сталкивался.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена