[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / ИГНОР. Когда уже он будет реален?

ГоспожаБлоха Сообщение #1 15 мая 2011 в 21:59
Маньяк
45
Надоело, что левые люди какие-то свинячут у меня в профиле, да и не только...
пишут письма с мерзким содержанием и тд.
Alexey89 Сообщение #2 15 мая 2011 в 22:28
Маньяк
22
Я думаю вполне реально написать скрипт, который будет тереть почту и стенку согласно черного списка. Только работать он будет только когда ты онлайн... хотя... не знаю, не знаю )
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 22:34 пользователем Alexey89
FerStY Сообщение #3 15 мая 2011 в 22:30
Кибергонщик
36
Кстати да.. очень хорошая идея.!
Просто создать "Игнор Лист" куда ты добавляешь людей. Как идея: они не имеют права писать тебе письма и заходить на твой профиль.
Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 22:31 пользователем FerStY
ГоспожаБлоха Сообщение #4 16 мая 2011 в 04:22
Маньяк
45

Alexey89 - ууу ну я особо не шарю в скриптах УВЫ..

FerStY - да хорошая не то слово, но... пока нас АДМИНИСТРАЦИЯ не слышит, столько раз уже просили о подобном... но все не предпринимают ничего.
ВОт-вот что бы в профиль не могли заходить и писать в нем...
Экстракибер Сообщение #5 16 мая 2011 в 16:49
Супермен
5
Да, было бы неплохо, чтобы всякие блохи не могли фото половых органов в профиль вставлять и писать различный шизобред. xD
Последний раз отредактировано 16 мая 2011 в 20:14 пользователем Экстракибер
ГоспожаБлоха Сообщение #6 16 мая 2011 в 17:51
Маньяк
45
Не твое дело собачье...
сиди и играй, а не крысячь по чужим профилям..
Экстракибер Сообщение #7 16 мая 2011 в 18:06
Супермен
5
Вот вам живой пример )))))
zabtana Сообщение #8 17 мая 2011 в 10:40
Маньяк
37
Инор-лист не выход, ибо достающий тебя зарегистрируется под другим ником и опять напишет какую-либо гадость и так до бесконечности.....пока вы не забудете друг друга))))
mystes Сообщение #9 17 мая 2011 в 14:34
Новичок
1
Добавление в чёрный список на порядки быстрее регистрации, заколебётся регистрироваться.
olimo Сообщение #10 17 мая 2011 в 14:38
Супермен
51
Дополнительно к игнору можно было бы сделать функцию «разрешить комментировать в профиле только друзьям». Тогда на время активности неприятных пользователю личностей можно включить эту функцию, а как уймется и забудет — при желании вернуть обратно возможность комментариев всем.

Жаль только, что делать это никто не будет.
Игорка Сообщение #11 17 мая 2011 в 20:24
Маньяк
44
Пусть все останется как есть, так веселее и естественнее. Иначе сайт превратится в сплошной антивирус :))
Olexandero Сообщение #12 17 мая 2011 в 20:29
Супермен
28
olimo писал(а):
Дополнительно к игнору можно было бы сделать функцию «разрешить комментировать в профиле только друзьям».

Ну тогда и лента новых сообщений в профиле должна показываться "только друзьям". Нафига читать это человеку, который никак не может отреагировать на происходящее в твоем профиле? :)

А еще хочу функцию "не показывать в ленте комментариев сообщения из профиля ..." :)
Maksuta Сообщение #13 18 мая 2011 в 04:41
Супермен
59
Предлагаю вместо Игнора расстрел и виселицу.
Тарья Сообщение #14 18 мая 2011 в 05:17
Маньяк
68
Maksuta писал(а):
Предлагаю вместо Игнора расстрел и виселицу.

плюс четвертование. чтобы уже наверняка.
KILLALLHUMANS Сообщение #15 18 мая 2011 в 11:19
Таксист
3
что вы плачете – игнор давно работает, взяли и затерли последние месседжи мои и «сто семидесятого»
выборочно могут любому оторвать бубенцы
Chel_87 Сообщение #16 18 мая 2011 в 19:20
Маньяк
1
Предлагаю развить идею и сделать ИГНОР для заездов :). Чтобы не всех пускать.
minimal_techno Сообщение #17 18 мая 2011 в 19:36
Кибергонщик
25
тогда сразу сайт блокировать при желании любому *вот не захотел чтобы тот игрок на сайте был взял и в ИГНОР его, что же так мелко на какие-то заезды...
PROcent Сообщение #18 18 мая 2011 в 19:37
Кибергонщик
63
И по IP сразу!!! )
minimal_techno Сообщение #19 18 мая 2011 в 20:08
Кибергонщик
25
Ведь и так эта идея уже реализована, можно соревноваться по рангам в заездах, сделать именно для гонщиков к примеру, и катайтесь, никакой маньяк или супер вас не побеспокоит, ну на крайний случай есть дружеские заезды создал, и пригласил кого тебе надо.
Chel_87 Сообщение #20 18 мая 2011 в 20:42
Маньяк
1
minimal_techno писал(а):
Ведь и так эта идея уже реализована, можно соревноваться по рангам в заездах, сделать именно для гонщиков к примеру, и катайтесь, никакой маньяк или супер вас не побеспокоит, ну на крайний случай есть дружеские заезды создал, и пригласил кого тебе надо.

По рангам — это по рангам, я спрашивал про ограничения для конкретных людей.

Заезды для друзей — тоже не то, потому что здесь запрещено всем, кроме друзей, а это слишком сильный запрет.

Да я, в общем, это всё больше в шутку сказал, потому что никто такое реализовывать явно не будет.

P.S. Кстати, то, что действительно полезно было бы, — это сделать не ограничение по рангам (ну, их можно оставить), а рекомендации по скоростям: чтобы пускать всех, но явно указывать, какие скорости предпочтительны. То есть если человек слишком медленно или слишком быстро ездит, ему там не рады, но он если хочет, может войти.

Нужно это потому, что часто люди из соседних рангов (а то и через один) могут посоревноваться друг с другом, и наоборот, люди из одного ранга могут иметь слишком разные средние скорости, и им не интересно друг с другом гонять. А так будут допущены все, кто подходит.

Вообще, наиболее правильным будет возможность написать любое информационное сообщение, чтобы словами описывать, для кого предназначена игра. Тогда можно будет и не только по скорости делать ограничение (рекомендацию).
Последний раз отредактировано 18 мая 2011 в 20:47 пользователем Chel_87

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена