X
Пользователь {{GameInvite.invite.invited_by.login}} приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 43 44 45 46 47 48 49

Форум «Общий» / KlavoTools: Chromium & Firefox

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #986 11 января 2017 в 11:09
Просто часть скриптов войдет в функционал сайта. Возможно, войдут и медальки тоже, не надо будет их вручную обновлять для вставки в профиль. Так что чинить возможно придется немного.

Что касается моего бага, ладно бы я одна лопухалась, забывала обновляться и оставалась в иксах без результата, вроде как сама ворона, но мне уже не первый раз жалуются, что я еду гостем, когда я у себя есть и скорость и рейт, все на месте, либо наоборот, меня две в заезде и непонятно какое у меня место, значит не видно кого-то еще и его скорости не отображаются. Не знаю, меня это слегка напрягает. Бывает, что не только на меня жалуются, кто-то еще также задваивается. Мы же сами не видим этих глюков, если есть в заезде. В чем проблема непонятно, если дело не в КТС, то что на сайте то может быть не так.
denisov7 Сообщение #987 11 января 2017 в 14:09
agile писал(а):
Вроде исправил, проверяйте.

Скрипт ComplexityPanel обновился до версии 1.4.5, но все равно в иксах где много народа панель прогноза двоится.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #988 11 января 2017 в 23:15
Панель прогноза продолжает двоиться и при заходе в обычный заезд, не только иксовый.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 43 44 45 46 47 48 49

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена