[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Как узнать номер профиля по имени человека?

gluckss Сообщение #1 16 декабря 2011 в 12:37
Гонщик
28
Мне Lyoks отправил очки для того чтобы покатать х5, а то я все проездил. Вот, я хотел этого благороднейшего человека отблагодарить, написать письмо. А как ему ответить не знаю. Имя есть, а ссылки на его профиль нет.
Вот хотел спросить у знающих людей как лучше это сделать?
Может через Гугл :) попробовать вбить. А на сайте есть ли возможность это в более простом виде?
AlexeiD Сообщение #2 16 декабря 2011 в 12:41
Супермен
51
Проще всего на странице рейтинга за всё время http://klavogonki.ru/top/rating/overall в поле поиска (сверху справа) ввести имя игрока, получишь ссылку на профиль.
PROcent Сообщение #3 16 декабря 2011 в 14:00
Кибергонщик
63
Заходишь в профиле своём в почту и там есть функция: "Написать (письмо)". Вводишь ник правильно и пишешь ему.
гопота Сообщение #4 16 декабря 2011 в 14:10
Маньяк
19
тупые.
arhivarius Сообщение #5 16 декабря 2011 в 18:31
Новичок
1
гопота писал(а):
тупые.

Ну ты то острый...умный наверно? Сообразительный?
УЖ не Черезвычайно Мощный Отрок ???
gluckss Сообщение #6 16 декабря 2011 в 18:55
Гонщик
28
Да, вообще-то и вправду ступил, точно можно было написать письмо. А зато Алексей правильно подсказал, как можно любого человека посмотреть.
Вообщем, спасибо народ!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 16 декабря 2011 в 19:47
Организатор событий
115
и вообще можно любого друга, глюк, спросить. Я лично почти все что касается сайта, знаю от Процента. В свое время очень сильно помогал разобраться вот в таких элементарных вещах. Вот как раз талантом говорить четко и ясно, и долготерпением он отличается.
К тому же тебе перевели очки, чтобы ник переводившего не переписывать, вдруг ошибешься, можно его просто скопировать, он же под рукой.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2011 в 20:48 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена