[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!

Need_4_speeD Сообщение #1 6 сентября 2012 в 20:25
Гонщик
13
Ув. Артем Чивчалов, пожалуйста сделайте так, чтобы не было такой дискриминации как показано на рисунке:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?...59178eb904a54c1
Пожалуйста, Артем, вы не могли бы как нибудь решить эту проблему, и вернуть мне рейтинг?
Последний раз отредактировано 6 сентября 2012 в 20:20 пользователем Need_4_speeD
Йо-мобиль Сообщение #2 6 сентября 2012 в 20:33
Маньяк
17
Назревает серьезный скандал
Fenex Сообщение #3 6 сентября 2012 в 20:33
Клавомеханик
49
Есть такой формат изображений - png. Так вот он гораздо лучше, чем bmp.
un4given Сообщение #4 6 сентября 2012 в 21:31
Клавокодер
120
Это не дискриминация. Это особенности работы веб-приложений.
Почему-то все считают, что веб-приложение должно отрабатывать молниеносно, т.е. «прямо щас» отображая актуальную информацию, зависящую от множества факторов.

На деле это не так.

На картинке имеет место банальная задержка информации.
Рейтинг пересчитывается не «мгновенно» и не «прямо щас», а с некоторыми задержками.

На скрине зафиксирован случай, когда рейтинги ещё не досчитались и, соответственно, отображены некорректно.

Но если бы вы, уважаемые пользователи, не паниковали и немного бы подождали, то увидели бы, что весь рейтинг потом пересчитался правильно. Даже если вы вышли из гонки, он всё равно будет насчитан правильно.

Надеюсь, я немного пролил свет на данную «проблему».

Спасибо за внимание.
Need_4_speeD Сообщение #5 7 сентября 2012 в 14:41
Гонщик
13
день прошел, а рейтинг еще не начислен)
Need_4_speeD Сообщение #6 7 сентября 2012 в 14:42
Гонщик
13
Fenex писал(а):
Есть такой формат изображений - png. Так вот он гораздо лучше, чем bmp.

в следующий раз выложу png
Kolomb Сообщение #7 7 сентября 2012 в 17:41
Организатор событий
41
Need_4_speeD данная ошибка носит системный характер или это единичный случай?

Не по теме... просто мысли вслух...
Какое умное слово то "дискриминация" Долго думал, чтобы написать такое? причем тут дискриминация я понять не могу по какому признаку тебя дискриминируют? Тут скорее идет речь просто об ошибке.
Need_4_speeD Сообщение #8 7 сентября 2012 в 18:58
Гонщик
13
Я на клаваогонках уже 3 года, и у меня это впервые, а название темы, это то что любителю дали больше рейта чем мне
DIgorevich Сообщение #9 7 сентября 2012 в 20:19
Новичок
62
Need_4_speeD, объясняю по порядку. Если ты не в курсе за эти три года, то количество рейтинга начисляется не только от занятого места, но также и от того, кого ты обогнал (следующий за тобой). И если этот любитель обогнал какого-нибудь гонщика, маньяка или выше (бывает такое, отвлекся человек и просто из солидарности решил доехать), то ему и дадут рейтинга гораздо больше тебя, особенно, если ты обогнал равного или меньшего по рангу.
А если бы ты за эти три года удосужился почитать форум, то поставил бы себе соответствующий скрипт, который сортирует игроков в заезде для того, чтобы видеть, кого ты обогнал, и кого обогнал этот любитель.

UPD: Тебе, кстати, возможно по этой же причине и дали мало рейтинга, потому что ты проехал гораздо ниже своей средней, и возможно тебя обогнал тот, у кого средняя ниже твоей.
Последний раз отредактировано 7 сентября 2012 в 20:19 пользователем DIgorevich
Need_4_speeD Сообщение #10 7 сентября 2012 в 20:28
Гонщик
13
DIgorevich писал(а):
Need_4_speeD, объясняю по порядку. Если ты не в курсе за эти три года, то количество рейтинга начисляется не только от занятого места, но также и от того, кого ты обогнал (следующий за тобой). И если этот любитель обогнал какого-нибудь гонщика, маньяка или выше (бывает такое, отвлекся человек и просто из солидарности решил доехать), то ему и дадут рейтинга гораздо больше тебя, особенно, если ты обогнал равного или меньшего по рангу.
А если бы ты за эти три года удосужился почитать форум, то поставил бы себе соответствующий скрипт, который сортирует игроков в заезде для того, чтобы видеть, кого ты обогнал, и кого обогнал этот любитель.

Этот скрипт у меня стоит.
А вообще я помню, как я доехал, виталик еще нет. Мне тут же назначили 75 очков рейта, виталик еще не доехал. Виталик доехал, и я вижу что у меня не 75 а 29 рейта...
DIgorevich Сообщение #11 7 сентября 2012 в 20:32
Новичок
62
Стоит... ну так твой скрин не несет никакой информации, без тех, кто впереди и позади тебя, а также того любителя.
GoodLoki Сообщение #12 7 сентября 2012 в 21:42
Гонщик
30
DIgorevich
Если это было на x5 вчера в 20:00, то 78-ым был я.
А 80-ой была Cherry-Ledy. (Это видно из скиншота)
Но я видел, что у Need_4_speeD, было начислено семьдесят с лишним очков рейтинга.
Ignoranceeee Сообщение #13 8 сентября 2012 в 03:51
Новичок
1
Зачем вам рейтинг?
косогор_ Сообщение #14 30 октября 2012 в 10:20
Профи
25
За несколько дней до окончания месяца не работает онлайн тренажёр, всё работает, а он не работает. Спрашиваю у друзей, у всех всё работает. А зачем мне нужен сайт без тренжёра, сижу и наблюдаю, как меня без меня опускают в рейтинге и так уже второй месяц. В сентябре опустили с 50 места в иксах до 67, в октябре начали опускать с 39 места и до конца месяца опустят наверное до 60 места. Вообще ничего понять не могу, может быть мой комп глючит? Новый браузер установил, флеш плеер самый новый, плагины работают. А главное обидно, в этом месяце купил очков на 1000 рублей, купил премиум режим, а мне никто ничего сказать не может. Клавагонки - это проклятый богом сайт, я больше никому на свете не верю.
_еретик_ Сообщение #15 30 октября 2012 в 15:38
Супермен
31
krckrc, ну вступайте тогда в клуб "Смерть клавогонкам". Про него уже и позабыли давно. Я только не понимаю, для чего вам этот рейтинг нужен, уж тем более 39 место - не первое.
И насчет траты денег - если допустим внести 500 рублей и к вашей скорости каждый раз будет прибавляться 5 знаков,
внести 3000 - и будет прибавляться 30 знаков и т. д. наверняка многие будут "покупать скорость". С одной стороны это абсурд, а с другой популярная тенденция на игровых сайтах. А так и вообще не вижу смысла тратить деньги.
ЙФЯУ9 Сообщение #16 30 октября 2012 в 19:17
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 19:10 пользователем ЙФЯУ9

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена