[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Выкидывает из рейтингового заезда

Shivo Сообщение #1 3 декабря 2012 в 14:27
Гонщик
53
За последние два дня два раза выкидывало из рейтингового заезда. Вчера в последних х5 и сегодня в 14.20.
Показывает картинку как в этом сообщении http://klavogonki.ru/forum/problems/1085/page1/#post1 .
Интернет у меня не рвался (работает еще 2 программы очень чувствительные к разрыву интеренета, так что там обрыв было бы видно сразу).
Последний раз отредактировано 3 декабря 2012 в 14:56 пользователем Shivo
Shivo Сообщение #2 3 декабря 2012 в 22:24
Гонщик
53
Ну вот опять в заезде х3 который в 22.20 за 27 секунд до заезда выдало ту же картинку. Еще 150 очков списано впустую. Перезайти не успеваю в заезд.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2012 в 22:17 пользователем Shivo
инфо-пчелы Сообщение #3 3 декабря 2012 в 22:40
Гонщик
39
Такая же ерунда. Один раз выкинуло вчера с такой же картинкой, второй раз не пустили - надпись "Загрузка" была, сегодня опять эта "Загрузка", в соревнование не попал естественно. Но сегодня хоть очки не сняли за это, а вчера снимали, - короче я зол >___< хоть по соревнованиям не ходи...
Хотя и марафоны тоже глючат - меня два раза выкидывало из марафона на 4:57, в одно и то же время. А два раза в марафон заходил и была какая-то строка с изменяющимися символами, т.е. ты едешь, а они на ходу прям меняются, ужас, ё маё )
Shivo Сообщение #4 11 декабря 2012 в 14:24
Гонщик
53
Ха, теперь еще круче.
При выкидывании из заезда очки списываются. Если успел зайти по новой, то слава богу по новой очки не списывают. Но если не успел зайти, то 150 очочков списали, а ты и проехать не смог.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена