[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Играть еще раз в обычном переносит в безошибочный

ЛОР Сообщение #1 29 ноября 2009 в 12:52
Гонщик
11
уже несколько раз сегодня, после заезда в Обычном режиме, я нажимаю кнопку "Играть еще раз" и меня переносит в безошибочный.
браузер Мазила. какая версия не знаю, одна из последних
квадрат Сообщение #2 29 ноября 2009 в 13:11
Маньяк
29
А меня вообще никуда не переносит, "вишу" в сыгранном режиме, потом надоедает, выхожу на главную, и оттуда опять в игры захожу...



ivan2804 Сообщение #3 29 ноября 2009 в 13:16
Маньяк
18
Иногда встречаю такое, из обычного режима перекидывает в какие-угодно игры: в обычные с другими параметрами, в безошибочные, по словарям. Последнее время обычно выхожу в список сначала, перестал на это обращать внимание.
kryto Сообщение #4 29 ноября 2009 в 13:30
Супермен
40
а у меня постоянно выбрасывает на режим обычный в списке игр, в какой бы я режим до этого не играл, тоже самое и с полоской результатов наверху страницы : если ставлю на просмотр какой-то другой режим, при перезагрузке страницы, все равно вылетает на обычный. раньше такого не было. браузер Mozilla Firefox
Sanekas Сообщение #5 29 ноября 2009 в 14:25
Гонщик
11
Реальная проблема! кнопка "Играть ещё раз" иногда ваще выдаёт анеГдоты. Она может из режима обычный в безошибочный перенести или в абракадабру.
ПАНИКО ПАНИКО ПАНИКО
yogurtishe Сообщение #6 17 февраля 2012 в 00:07
Гонщик
14
у меня в файфоксе беда после обновления до десятой версии. при нажатии на любой заезд: браузер закрывается! Это в профиле. А гостем все нормальненько!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена