[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / ...предложение по улучшению...

Санчо-Панса Сообщение #1 22 апреля 2013 в 11:06
Профи
10
Здравствуйте. Не уверен что пишу именно там где надо...
Не однократно сталкивался с ситуацией когда по окончании времени заезда, но когда пальцы еще бегают по клавиатуре, нажимаешь на Back space...и тебя выкидывает на страницу создания или выбора существующего заезда. То есть время заезда уже окончено и должно появиться окно с результатом, но ты как бы продолжая еще печатать и нажимая Back space сразу же из него выходишь на страницу выбора заезда. В итоге получается довольно обидная вещь - результат не засчитывается и увидеть с какой скоростью ты печатал тоже уже нельзя. Особенно неприятно когда такое случается после 5 минутного марафона...
Я понимаю что это не глюк как таковой, но время останавливается резко и сразу а остановиться печатать так резко нельзя отчего и возникает такая ситуация.
Очень хотелось, чтобы создатели проекта подумали над решением данной неприятной ситуации, тем более что можно с уверенностью сказать что она возникает практически у всех время от времени.
Как вариант, осмелюсь высказать своё предложение по решению, которое первое возникло в голове и кажется самым очевидным - по окончании последней секунды времени заезда, просто игнорировать несколько секунд нажатие любой клавиши на клавиатуре...(хотя я конечно могу ошибаться, да и решать администрации)
Надеюсь на понимание.
Спасибо.
Phemmer Сообщение #2 22 апреля 2013 в 12:47
Супермен
71
Санчо-Панса,
в расширении Клавотулс реализована защита от вылетов при нажатии Backspace в конце заезда.
установить https://chrome.google.com/webstore/detail/g...jmlahofmcmhgpic
тема обсуждения http://klavogonki.ru/forum/general/669/
lins Сообщение #3 22 апреля 2013 в 13:13
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 06:31 пользователем lins
Санчо-Панса Сообщение #4 22 апреля 2013 в 17:39
Профи
10
Благодарю за ответы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена