[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Нарушение соревновательного духа Клавогонок

Jovany Сообщение #1 3 июня 2013 в 00:30
Новичок
80
Может ли молния дважды ударить в одно место? - Нет.
Но на просторах клавогонок нашелся такой "гонщик", которому удалось это сделать трижды!!! Трижды сделать 498!!!
Встречайте, его имя - Бэтмен. http://klavogonki.ru/profile/195256/stats/
Посмотрите в книги - там давно уже есть результаты больше 500!, где тексты дольше и сложнее чем в режиме "Обычный".
Под образом супергероя скрывается истинная сущность маньяка - супер очкового паразита.
Пример: Формула-2, Гран-При, Конкурсы "Avalanche". Где только не появляется - выигрывает у гонщиков с большим отрывом и показывает результаты уверенного маньяка.
Нравится обгонять маньяков? - Стань маньяком и обгоняй!
Почему сильнейший гонщик должен лишаться первого места, а гонщик, достойный 3-го места оставаться ни с чем?
До каких пор будет продолжаться это безобразие?
Почему нагло нарушается правила, которые гласят: Запрещается: нарушать соревновательный дух Клавогонок?
Почему на это все закрывают глаза?
Прошу администрацию принять меры!
Спасибо за внимание!
lins Сообщение #2 3 июня 2013 в 03:55
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 06:32 пользователем lins
Котанчик Сообщение #3 3 июня 2013 в 09:28
Маньяк
43
У Гудфена рекорды в обычном 463/4 и 498/3 в мае же поставлены (и 498 один раз), так что он наверняка в этом месяце сменит ранг.
Skywriter Сообщение #4 3 июня 2013 в 09:33
Маньяк
61
Не совсем понял, в чем меня подозревает lins . Но требую адвоката! А также выдвигаю встречные подозрения:
скрытый текст…

Понял, что lins серьезный вопрос решил превратить в каламбур и тем самым слить тему. "Техцентр" не место для шуток!

Почему на это все закрывают глаза?
Прошу администрацию принять меры!
Спасибо за внимание!
lins Сообщение #5 3 июня 2013 в 13:49
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 06:32 пользователем lins
Виталька Сообщение #6 14 июня 2013 в 15:39
Экстракибер
95
Гудфен тут вообще ни в чем не виноват, причем тут рейтинг за месяц? Человек просто много очень катался в иксах.
Skywriter Сообщение #7 16 июня 2013 в 09:58
Маньяк
61
В продолжение темы о Бэтмен-е, наряду с информацией о передаче профиля для другого игрока с целью прохождения квалификации в книгах, поступила новая информация для размышлений.
скрытый текст…

ЙФЯУ9 Сообщение #8 16 июня 2013 в 10:04
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 18:09 пользователем ЙФЯУ9
lins Сообщение #9 16 июня 2013 в 13:44
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 06:33 пользователем lins
Fenex Сообщение #10 16 июня 2013 в 15:33
Клавомеханик
49
lins писал(а):
Рейтинговый топ по рангам на щас

Хоть бы подписал столбцы, штоле.
-Жу- Сообщение #11 17 июня 2013 в 14:19
Маньяк
50
какое же счастье, что я выпала из "списков linsa" и теперь могу быть спокойна, что за мной никто не следит
вообще жесть, конечно...
lins Сообщение #12 17 июня 2013 в 17:54
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 06:33 пользователем lins
-Жу- Сообщение #13 17 июня 2013 в 20:54
Маньяк
50
Чего-то не догнал

заметила, что с тобой это часто случается ...
то не догонишь, что это технические глюки, а не откаты Андрушей статистики, то еще чего

скрытый текст…
ofnd Сообщение #14 15 июля 2013 в 17:34
Новичок
1
Во имя развития скила быстрократкого гашения индивидуальных провокаторов КРАТКО:
* nabirator & Бетмен - звезды разной величины
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 июля 2013 в 10:19 пользователем ofnd
Переборыч Сообщение #15 17 июля 2013 в 07:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
По идее, Бэтмен имеет право отражать в статистике ту инфу, которую считает нужной.

Организатор соревнования с зачётом по рангам имеет возможность установить антимошеннические правила в виде критериев для выявления липового ранга, либо исключить кого-то персонально самостоятельно или большинством голосов, например. За исключением, когда Бэтмен является (со)организатором, другом или в сговоре.

Также Бэтмен может добровольно, по согласованию с организатором, определить себя Маньяком только для соревнований, оставаясь Гонщиком, подтвердив отсутствие корыстного интереса. Кто-нибудь спрашивал какова его позиция на этот счёт?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 19 июля 2013 в 22:25
Организатор событий
115
Переборыч, это к Тарье. Только она выдает ему очки за призовые места в формуле-2. Я сделала ей предложение поговорить с Бэтменом, может он согласится быть эталоном для того, чтобы к нему подтягивались гонщики, выдавать двойные призы им за обгон Бэтмена в общем зачете. Ведь это весьма нелегкая задача и вполне достойна поощрения. Во избежание клонов в формуле-2 есть защита в виде пробега, клону сложно накатать 1000 текстов в обычном для обгона, не выйдя за 500 в обычном, премиум для клона покупать накладно, стало быть статистика не будет закрытой, а неподтвержденный 500 может висеть, поэтому такое тоже не прокатит. Думаю, этот вопрос решаемый. Вопрос лишь в его согласии.
Цех его не поощряет, гран-при и стрит-рейсер сделали то же самое. В моих мероприятиях вообще не выдаются очки лучшему в ранге. Он везде ходит посоревноваться с маньяками, у каждого свои и странности и увлечения.
Днище_грЕбаное Сообщение #17 19 июля 2013 в 23:22
Маньяк
36
Не считаю маньяком того, у кого средняя ниже 500, себя в том числе. По мне маньяк тот, у кого стабильно идут 500+. Ниже - не маньяк. Поэтому, был и остаюсь не согласным с расстановкой рангов на сайте.
Тема не имеет смысла, почти так же как "холивар о недоездах" или как ее там. Каждый поступает так, как он хочет - итог темы о недоездах. Тут, частично, примерно то же самое. Если на то пошло, то нужно удалить кучу доп. аккаунтов, которые имеют многие игроки, вычислить это не сложно, было бы желание. А, судя по тому, что желание удалять *(кому угодно - блокировать)* аккаунты ни у кого не появилось, то, повторюсь, тема не имеет смысла.
скрытый текст…

Котанчик Сообщение #18 20 июля 2013 в 00:54
Маньяк
43
Днище_грЕбаное писал(а):
Не считаю маньяком того, у кого средняя ниже 500, себя в том числе. По мне маньяк тот, у кого стабильно идут 500+. Ниже - не маньяк. Поэтому, был и остаюсь не согласным с расстановкой рангов на сайте.


Большой + )

По уму ранги должны быть хотя бы по средней скорости, а не по рекорду, и с защитой от недоездов! Недоехал - минус 5 знаков в среднюю! Средняя упала ниже 500 - ранг сменился обратно на гонщика!

Я уж не говорю о коротком режиме "Обычный"!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 20 июля 2013 в 10:19
Организатор событий
115
скрытый текст…
Котанчик Сообщение #20 20 июля 2013 в 13:34
Маньяк
43
Это кажется смешным только сейчас. Если бы с момента создания сайта так сделали, было бы круто. В топе были бы стабильные игроки типа Автандилины. Отмены тоже можно убрать, если что.

Какой смысл от надписи супермен в инфе, если игрок выходит за 600 в 1 из 100 заездов и то на частотном тексте? )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена