[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Предложение по улучшению

shishini38 Сообщение #1 20 июня 2015 в 15:23
Гонщик
1
Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать мое предложение. Короче, хотел предложить авторам прикрутить такую фичу для игры: фантом машины, который движется с заданной скоростью. Например, тренируясь без оппонентов,я хочу достичь скорости 400 знаков в минуту, я задаю скорость 400 для фантома,и пока печатаю, вижу как примерно мне нужно печатать (то есть наряду с моей машинкой по трассе движется фантом с заданной скоростью), чтобы достичь этой скорости. Кажется такая тема будет полезной.
un4given Сообщение #2 20 июня 2015 в 22:06
Клавокодер
120
Как по мне, так весьма интересное предложение.
Думаю, это легко можно реализовать с помощью юзерскрипта. Успехов!

ЗЫ: Немного оффтопик, но музыкой навеяло (нужны знания инглиша)
Nowhereman42nd Сообщение #3 21 июня 2015 в 09:38
Организатор событий
41
Отношусь к идее нейтрально, но... Можно было бы устанавливать в таком скрипте среднюю брутто*-скорость, небольшой разброс в этой самой скорости (+-10%) и вероятность ошибок в % (с соответствующим уменьшением результативной скорости при "реальных" ошибках), тогда игра будет интереснее.

Думаю, первый вариант фантома, предложенного автором темы, можно сделать доступным всем участникам, а второй вариант, предложенный мной - обладателям премиума.

Кстати, в некоторых приложениях контакта, косплеящих клавогонки, вместо реальных оппонентов играют фантомы. Правда, ФИО и авы беутся с реальных пользователей.
Последний раз отредактировано 21 июня 2015 в 09:39 пользователем Nowhereman42nd
lexik Сообщение #4 11 июля 2015 в 10:43
Профи
4
Предлагаю то же самое только не на машинках, а чтобы на самом тексте шла подсветка букв фантома. Тогда будет сразу понятно вы обгоняете или нет. Еще по аналогии можно в режим Спринт делать запись лучшего прохода игрока и также отображать это на тексте, так сделано в гоночных симуляторах когда соревнуешься на круге со своим фантомом с лучшим результатом..
Еще предложение сделать режим включающий все существующие, но в котором не нужно исправлять свои опечатка, т.е. они сами удаляются или не печатаются!
И еще добавить звуковое оповещение начала игры, чтобы можно было находясь на других сайтах узнавать когда появятся соперники.
Последний раз отредактировано 11 июля 2015 в 11:57 пользователем lexik

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена