[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не появляется текст

NinaVladi Сообщение #1 24 октября 2015 в 05:10
Маньяк
51
Уже дня 3 не могу печатать, не появляется текст или появляется, но печатать всё равно невозможно, не функционирует. Установили на компьютер Касперского, после этого начались проблемы, отключение Касперского не помогает. Больше года назад была такая же проблема, помогало подключение турбо, сейчас это не действует. Помогите! Halp!
Jovany Сообщение #2 24 октября 2015 в 11:17
Новичок
80
А в другом браузере попробовать?
NinaVladi Сообщение #3 24 октября 2015 в 12:02
Маньяк
51
Попробовала, всё так же - не работает.
NinaVladi Сообщение #4 24 октября 2015 в 12:10
Маньяк
51
Вернулась на прежний браузер, и , о чудо, заработало, боюсь радоваться, вдруг не надолго.
NinaVladi Сообщение #5 26 октября 2015 в 08:20
Маньяк
51
Ну вот, опять эта проблема - издевательство...
И хоть кто-нибудь бы помог, абсолютное равнодушие!!!
Phemmer Сообщение #6 26 октября 2015 в 09:20
Супермен
71
Для того чтобы кто-то постарался помочь нужно больше информации с вашей стороны. Тип браузера и ОС. Скриншот браузера, как это выглядит.
Как скриншот где не появляется текст, так и скриншот, где он появляется, но печатать не возможно, объясните, почему не возможно печатать если текст появляется.
Проверить расширения, проверить какие режимы турбо включены, соответственно отключить их, также проверить работу в хроме (если он установлен) в режиме инкогнито. Если есть антивирусы и фаерволы, кроме Касперского, отключить их.
un4given Сообщение #7 26 октября 2015 в 12:09
Клавокодер
120
можно ещё заглянуть сюда http://klavogonki.ru/forum/problems/1562/

в общем, я бы рекомендовал провериться на вирусню
NinaVladi Сообщение #8 27 октября 2015 в 13:04
Маньяк
51
Чтобы это всё понять нужен очень умный человек - программист, а я обыватель, который умеет только печатать для души. Сегодня помогла перезагрузка компьютера, пытаюсь искать обывательские методы. В конце концов придётся обращаться к специалисту. Бесит Касперский, на которого потрачены деньги зря!!!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена