[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не считаются "Успехи"

Самаэль Сообщение #1 14 марта 2016 в 02:01
Маньяк
25
Здравствуйте, я статистикадрот. Уже три дня подряд захожу чтобы проверить позицию в топе "Успехи", но она не меняется, а меняются лишь цифры со средней скоростью и вроде ещё пробегом. Как мне уже известно, они беруться из текущих значений, а подсчёт самих успехов делается раз в день. Скажите, эта статистика отключена или была изменена частота обновления? Или есть ещё какая проблема?
Тексты до 300-ого удалял, но это было давно, недавно подчистил статистику режима "обычный" от ужасно низких значений, но все результаты заездов, которые удалялись были уже после 300-ого текста.
al1as Сообщение #2 14 марта 2016 в 17:52
Супермен
21
У меня тоже ничего не обновляется уже в течение долгого времени. Видимо, какой-то баг с обновлением или еще-что то, не парься по этому поводу.
Самаэль Сообщение #3 14 марта 2016 в 19:15
Маньяк
25
Мне известна приблизительная средняя скорость на 300-та текстах, но ведь хочется помериться с остальными игроками, на сколько большого прогресса я достиг за всё время на клавогонках. К тому же, не отпадает ли смысл в подобной статистике, если она не фурычит? Это мазолит мои перфекционистческие глаза.
Вот вроде собрали сумму на модернизацию, что-то сделали там, хотя заметил лишь то, что задача дня появилась. Сейчас поищу на форуме список изменений, может там ответ?
Последний раз отредактировано 14 марта 2016 в 19:18 пользователем Самаэль
Reset82 Сообщение #4 19 марта 2016 в 15:33
Маньяк
42
max3312 писал(а):
Здравствуйте, я статистикадрот. Уже три дня подряд захожу чтобы проверить позицию в топе "Успехи", но она не меняется, а меняются лишь цифры со средней скоростью и вроде ещё пробегом. Как мне уже известно, они беруться из текущих значений, а подсчёт самих успехов делается раз в день. Скажите, эта статистика отключена или была изменена частота обновления? Или есть ещё какая проблема?
Тексты до 300-ого удалял, но это было давно, недавно подчистил статистику режима "обычный" от ужасно низких значений, но все результаты заездов, которые удалялись были уже после 300-ого текста.

ты там не появишься, даже удаляя успехи... короче - даже с реальными успехами там места заняты.
Самаэль Сообщение #5 20 марта 2016 в 02:23
Маньяк
25
Reset82 писал(а):
ты там не появишься, даже удаляя успехи... короче - даже с реальными успехами там места заняты.


Что-то я вообще не могу понять о чём речь. Какие успехи удаляя я не появлюсь там где уже есть? Какие ещё реальные успехи? Места? Это же просто база данных на сервере, которая наполнена значениями, сомневаюсь, что разработчики делали ограниченный массив...
Последний раз отредактировано 20 марта 2016 в 02:23 пользователем Самаэль
Reset82 Сообщение #6 20 марта 2016 в 09:56
Маньяк
42
Речь о топе...
Tazovod Сообщение #7 30 мая 2016 в 16:58
Маньяк
50
Reset82 писал(а):
Речь о топе...

Самаэль говорит, я так понимаю, не о топе. Я тоже заметил проблему, описанную им. Естественно, речь не идет о попадании в топ "нетруженным", но если моя средняя скорость согласно статистике сайта после пробега 300 текстов была 370, потом стала 384 со временем - мне присвоили 12238-е "почетное" место (где я уже долго нахожусь), написав, что скорость повысилась на 4%. Но это было давно. Сейчас у меня скорость 420 и мне бы хотелось видеть себя уже на каком-нибудь 10000-м (образно говоря) месте. Я ведь "делаю успехи", не так ли? :) Я в этой таблице выше себя вижу людей с пробегом меньше 500 текстов и "успехом" +20 зн/мин, это неправильно, правда?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена