[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Рекорд в рейтинге по обычке ниже средней скорости!

gevis Сообщение #1 14 сентября 2017 в 15:17
Профи
33
Только что набрал текст в «обычном» режиме со скоростью 250 знаков в минуту, что для меня очень близко к моему абсолютному рекорду в этом же режиме, и зашёл в рейтинг посмотреть на каком я сейчас месте (в процентном отношении).

И что же я вижу? Указанный в рейтинге рекорд — 219 знаков в минуту, а вот средняя скорость — 201 знак в минуту?

В связи с этим у меня вопрос: “По-вашему, это — нормально?”

Почему это так, я прибизительно понимаю, поэтому и не спрашиваю. Меня только интересует ответ на вопрос считаете ли Вы это нормальным.

P.S. Сделал скриншот и хотел вставить его в этот пост, однако система просит ссылку на изображение и отказывается загружать картинку с диска.
Последний раз отредактировано 14 сентября 2017 в 15:20 пользователем gevis
un4given Сообщение #2 14 сентября 2017 в 18:20
Клавокодер
120
В недельном ща показывает 253, а в дневном 216.
И вправду хрень какая-то, несмотря на то, что в статистике за сегодня виднеется 250.
gevis Сообщение #3 14 сентября 2017 в 21:36
Профи
33
un4given писал(а):
В недельном ща показывает 253, а в дневном 216.
И вправду хрень какая-то, несмотря на то, что в статистике за сегодня виднеется 250.


Наконец-то Вы со мной согласились хоть в чём-то!

Да, сейчас в дневном рейтинге по «обычке» у меня действительно показывает рекорд 216.

А днём показывало 219 и это ещё можно было объяснить тем, что дневной рекорд не обновился с предыдущего дня, а вот 216 я уже вообще ничем объяснить не могу, ну кроме как “кризивной земной поверхности,” конечно. :)
Последний раз отредактировано 14 сентября 2017 в 21:37 пользователем gevis
nogrom Сообщение #4 15 сентября 2017 в 13:02
Гонщик
10
нажимаю на кнопку "вход" курсор не прыгает в графу "логин". Приходится нажимать туда. Получается два действия. Было бы круто делать нажимая на логин видеть курсор на логине. Или если есть обоснование почему именно так сделанно хочется почитать ответ) мучает этот вопрос оч давно)

п.с. часто выхожу захожу. т.к. захожу через инкогнито на работе)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена