[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Бан акка на 10 дней за мат в чате заезда?

BezOshibok Сообщение #1 20 сентября 2017 в 01:14
Маньяк
7
По стуку забанили аккаунт на 10 дней за мат в чате ЗАЕЗДА.
Даниэль, ты серьёзно? Несколько человек, которые увидели пару ругательство (не в свою сторону) стоят нескольких тысяч рублей? Ну, ок, я тебя понял.

Можно спросить, какая необходимость банить платный аккаунт и почему недостаточно было забанить чат на тот же срок?
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 03:05 пользователем BezOshibok
Переборыч Сообщение #2 20 сентября 2017 в 03:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Баны профиля накопительные, это уже третий. Полагаю, за продолжение саботажа недолго ждать и перманент.
Вообще, выглядит некрасиво: заплатить деньги, затем вынудить модераторов себя забанить на 10 минут, а потом раздуть всё это в систематические маты, оскорбления и провокации в чате, форуме и профиле, словно нарушения правил оплачены.
lovermann, нужно просто прекратить эти безобразия и научиться выражать своё недовольство в рамках правил, тогда всё будет хорошо.
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 03:32 модератором Переборыч
Лень Сообщение #3 20 сентября 2017 в 03:34
Кибергонщик
80
lovermann, нужно просто прекратить эти безобразия и научиться выражать своё недовольство в рамках правил, тогда всё будет хорошо.

да что вы говорите? корнерок тут на днях тоже "в рамках правил выразил", на следующий день оба логина разбанены, сидит как ни в чём не бывало. Ок?
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 03:34 пользователем Лень
Переборыч Сообщение #4 20 сентября 2017 в 03:44
Клавомеханик-Организатор событий
55
Да, Korner - молодец, как психанул, так сразу осознал и закончил.
BezOshibok Сообщение #7 20 сентября 2017 в 09:36
Маньяк
7
Переборыч, да я не против, только в правилах не было написано, что бан аккаунта де-факто сокращает срок действия премиум-аккаунта + сводит на нет усилия по заработке бонусов и никакой компенсации за это не предусмотрено. А я, вот, предполагал, что предусмотрено, потому что я лишён возможности пользоваться игровой валютой и имуществом, за которое заплатил. Более того, соразмерность наказания (блок аккаунта вместо блокировки чата) - это как из пушки по воробьям.

В правилах написано, что премиум-аккаунт - это "полноценная поддержка по e-mail", так где она? Это называется невыполнение условий со стороны предоставителя услуг. И конечно, я с удовольствием об этом хочу рассказать другим пользователям, чтобы они 20 раз подумали, вкладывать в сайт свои деньги или нет, потому что в моём случае ваши действия расценивать иначе как обман и жульничество нельзя (убедите меня в обратном).

Более того, блокируется аккаунт, и надо бы правила разбить по пунктам и чётко указывать, за нарушение какого пункта игрок получает бан. Я-то наивно думаю, что за мат, а тут оказывается, и профиль мой чем-то не понравился. А как мне это узнать, когда вы даже в профиль зайти не даёте. Чувствуется очень большой опыт в руководстве онлайн-проектами. А без сарказма: дилетантство. Если добавили социальную составляющую в проект, будьте добры доработать всё до конца. А то написали филькину грамоту в стиле сайтов девяностых, мол "у нас надо ся прилично вести, иначем забаним аккаунт". И гадай потом, за что тебя банят.

В рамках правил недовольство выражать никак не получается: темы и сообщения втихую стираются, ответов на свои вопросы я не получаю. Уже и в поддержку писал несколько раз (без внимания) и тему на форуме создавал. За офф-топики и флуд некоторые получают баны, а некоторые - нет, поэтому призывы к соблюдению правил мне кажутся беспредметными. Я бы и рад вместиться в рамки правил, только никак не получается, потому что они написаны очень размыто и действуют не на всех.
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 09:50 пользователем BezOshibok
Игрок3 Сообщение #8 20 сентября 2017 в 12:00
Организатор событий
31
Темы стираются.

Может, добавить в правила пункт "Модераторы обязаны указывать причину переноса и удаления темы. Также, при удалении темы, нужно указать: "Я, (модератор), удалил тему, потому что..."
Переборыч Сообщение #9 20 сентября 2017 в 15:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
BezOshibok писал(а):
1. бан аккаунта де-факто сокращает срок действия премиум-аккаунта
2. сводит на нет усилия по заработке бонусов и никакой компенсации за это не предусмотрено
3. я лишён возможности пользоваться игровой валютой и имуществом, за которое заплатил
4. блок аккаунта вместо блокировки чата - это как из пушки по воробьям;.. я-то наивно думаю, что за мат, а тут оказывается, и профиль мой чем-то не понравился.
5. премиум-аккаунт - это "полноценная поддержка по e-mail", так где она?
6. будьте добры доработать всё до конца
7. И гадай потом, за что тебя банят.
8. темы и сообщения втихую стираются
9. ответов на свои вопросы я не получаю
10. Уже и в поддержку писал несколько раз (без внимания)
11. За офф-топики и флуд некоторые получают баны, а некоторые - нет, поэтому призывы к соблюдению правил мне кажутся беспредметными
12. Я бы и рад вместиться в рамки правил, только никак не получается, потому что они написаны очень размыто и действуют не на всех.

1. У тебя вечный Премиум, его с помощью бана длиннее не сделаешь.
2. Если за нарушения будут выдавать бонусы, то это путь к хаосу.
3. В камере тоже нет плазмы и спутникового ТВ, и в УК об этом не написано, и это нормально.
4. Верно, блок аккаунта был в т.ч. за нарушения на форуме и в профиле. Отдельного форумного бана не предусмотрено.
5. Для полноценности пока не хватает кадров.
6. Недоработки всегда были и будут, но шантаж, поклёп и самоубийство - не очень удачные способы их решения.
7. Когда нарушаешь одновременно в чате и на форуме и в профиле, то угадать несложно.
8. Тема "Выключите чат" на месте, где, кстати, на предложение угадать вымышленная ли цитата и что с ней не так таки попытались ответить, а о дальнейшем стёртом сраче agile отписался.
9. Имеешь ввиду вопросы "что это?", "а это что?" и "и что это такое?"? Это риторические вопросы, ответы на которые автор вопроса уже сам определил как "это бардак".
10. Ну скопировал ты сегодня сообщение в обратную связь, чтобы их там стало 2 и можно было написать эту отмазку; но даже если бы их реально было с десяток, то это всё равно не оправдывает бесчинства.
11. Аргумент "мама братика любит больше, поэтому я имею право сжечь весь дом" довольно популярный, но в целом неважно нарушение спровоцировано другими нарушениями или пролитым кофе.
12. Хаять повсеместно матерными и бранными словами - это и есть оскорбления, про которые указано в правилах. Просто не делай так, тогда всё будет хорошо.
Переборыч Сообщение #10 20 сентября 2017 в 18:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тема закрыта в связи с её исчерпанием и УДО lovermann'а.
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 18:21 модератором Переборыч

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена