[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Два аккаунта привязаны к одной почте

Harder Сообщение #1 28 мая 2018 в 00:38
Маньяк
23
Вопрос: Как быть?
Меня выкидывает из одного аккаунта и больше не пускает (ваш логин и пароль неправильный), при попытке восстановления отправляет на другой аккаунт. Данные о ежедневных очках перекочевали с одного аккаунта на другой сами (рекорды не перекочевали, а хотелось бы).
Что делать, чтобы меня не выбрасывало с аккаунта? Я книгу не могу дочитать, люди, хелп. Не начинать же книгу сначала(
GoodLoki Сообщение #2 28 мая 2018 в 15:28
Гонщик
30
Harder
Уже больше года прошло, как ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.
Возможно, что началось. Во всяком случае у тебя в БИО, не нашёл ни одного из:
Даниэль писал(а):
1) Прям в информации о персонаже ( в БИО клона ) пишет, мол так и так, это клон такого-то персонажа (ссылка на основного персонажа) далее объясняет конкретно для чего используется этот клон.

В БИО основного персонажа пишем:
Прошу не удалять моего клона (ник + ссылка) - который используется для..
Игрок3 Сообщение #3 28 мая 2018 в 15:52
Организатор событий
31
Harder писал(а):
Данные о ежедневных очках перекочевали с одного аккаунта на другой сами

По-моему, эти данные вообще из KlavoTools, поэтому и перекочевали.

GoodLoki писал(а):
Уже больше года прошло, как ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.
Возможно, что началось


Спасибо за ссылку, а то у меня клоны не были указаны. Надо исправить.
Последний раз отредактировано 28 мая 2018 в 15:52 пользователем Игрок3
Harder Сообщение #4 3 июня 2018 в 17:01
Маньяк
23
Спасибо, ребят. Не знала.
Прочитала, ознакомилась. Ну и дела!

Дык я бы и не создавала клона, если бы на мою почту мне пришел пароль от Harder'a (пароли я постоянно забываю), а мне вместо этого выдавалось сообщение "игрока с таким e-mail не существует". Вот и пришлось создать новый профиль, раз Harder'a "не существует", это была необходимость.
А теперь вместо пароля от новосозданного профиля, на почту возьми да и прийди пароль от Harder'a, я этому рада, только на новый профиль зайти не могу и книгу дочитать(((( ибо они же теперь к одной почте привязаны.
Harder Сообщение #5 3 июня 2018 в 17:03
Маньяк
23
Прекращение игры персонажем более, чем на 2 недели будет считаться "потерей интереса" к персонажу и как следствие возможна инициализация процесса заморозки/блокировки персонажа (клона)

Две недели мало
GoodLoki Сообщение #6 8 июня 2018 в 11:20
Гонщик
30
Harder писал(а):
Дык я бы и не создавала клона, если бы на мою почту мне пришел пароль от Harder'a (пароли я постоянно забываю), а мне вместо этого выдавалось сообщение "игрока с таким e-mail не существует". Вот и пришлось создать новый профиль, раз Harder'a "не существует", это была необходимость.
А теперь вместо пароля от новосозданного профиля, на почту возьми да и прийди пароль от Harder'a, я этому рада, только на новый профиль зайти не могу и книгу дочитать(((( ибо они же теперь к одной почте привязаны.

Я только предположил, что началась «Война клонов».
Дело скорее всего в том, что кроме паролей ты ещё и адреса почты забываешь, либо движок рассылки сообщений на email глючит.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена