[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / лаги

lector125 Сообщение #1 14 декабря 2018 в 13:28
Профи
21
Уже месяц или два набор в нижней строке и в показаниях спидометра идет рывками, а сегодня вообще заметил, что и в тексте курсор не переезжает. Если первое еще можно игнорировать, я все равно в нижнюю строку не смотрю почти, то набирать текст не зная где набираешь, это как та квалификация, уж рекордить так точно нельзя. Это мне так не повезло, или сайт не справляется?
un4given Сообщение #2 14 декабря 2018 в 14:39
Клавокодер
120
У меня такое наблюдается только если в соседних вкладках есть какие-нибудь тупящие сайты с дебильной рекламой, которая написана имбецилами, которые не задумываются об экономии ресурсов.
Есть возможность открыть браузер только с одной вкладкой клавогонок и потестировать на предмет лагов?
lector125 Сообщение #3 14 декабря 2018 в 14:50
Профи
21
ну рекламы то у меня нет.. а вот труба постоянно или штормплеер..хорошо, проверю, спасибо. Не ожидал что не работающий плеер может вносить какие то задержки, он и в рабочем то состоянии откушивает децл производительности.
un4given Сообщение #4 14 декабря 2018 в 15:45
Клавокодер
120

lector125 писал(а):
ну рекламы то у меня нет..

Да вот тоже адблок имеется, но иногда это даже в минус, потому что некоторые хитропопые сайты пытаются адблок обойти, из-за чего тоже могут создавать нагрузку.

Отдельно желательно бы пройтись каким-нибудь антивирусником\adwcleaner'ом, чтобы убедиться, что никакая зараза не прицепилась.
Обратите внимание, что наличие антивирусника (даже платного) не гарантирует стопроцентной защиты от всякой дряни.

Ещё кривые драйвера (например видео) тоже могут вносить свою лепту. На моей памяти бывало такое, что какой-нибудь скроллинг в браузере «отзывался» дикими тормозами по всей системе, чисто из-за глюкавых дров.

В общем, нужно попробовать исключить всякую стороннюю фигню, а там дальше уже решать :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена