[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Сбитые кодировки текста в блоке участников заезда

pelmen Сообщение #1 2 сентября 2019 в 13:15
Гонщик
30
Баг появился когда открыл одновременно соревнование и заезды в разных вкладках и переключался быстро между ними мышкой. И по совместительству был баг с Сударушкой, где она появлялась в чате заезда, но в участниках ее не было и, она появлялась только за несколько секунд до начала игры.

скрин:
скрытый текст…
un4given Сообщение #2 2 сентября 2019 в 13:25
Клавокодер
120
pelmen1 писал(а):
когда открыл одновременно соревнование и заезды в разных вкладках


не стоит открывать кг в разных вкладках, это создаёт кучу ненужных проблем и за баг не считается
Сударушка Сообщение #3 4 сентября 2019 в 06:00
Организатор событий
65
И по совместительству был баг с Сударушкой, где она появлялась в чате заезда, но в участниках ее не было и, она появлялась только за несколько секунд до начала игры.

Это, наверно, баг, но не совсем.
Действие, приводящее к этому, я бы даже назвала икс-лайфхаком.
Я вкладку иксов открываю сначала всегда без подтверждения снятия очков, и если это х1, то туда я могу зайти за несколько секунд, а могу и не зайти (отвлеклась, например, забыла, только что завершила другой заезд или посчитала для себя нерациональным).
Отвлечься, забыть или не успеть перейти из другого заезда можно на любом иксе, поэтому-то я и не даю подтверждения входа заранее, но вкладку открываю.

Вот только для меня до сих пор остаётся загадкой, есть ли я в чате икса, если чат в другом звезде у меня закрыт.
Думаю, что при таком условии, в чате икса меня нет.
А может и есть, если в предыдущем иксе у меня чат был открыт на момент выхода из икса...
Последний раз отредактировано 4 сентября 2019 в 06:00 пользователем Сударушка
pelmen Сообщение #4 5 сентября 2019 в 00:17
Гонщик
30
Сударушка, Так xcislav об этом и писал в паре иксов до создания этой темы, что ты есть в чате, а в участниках появляешься за несколько секунд, и скрины есть, так что да, загадка - не загадка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена