[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Помехи для печати

ehay_na Сообщение #1 12 декабря 2019 в 13:45
Гонщик
40
Время от времени (сейчас ежедневно, а сегодня - почти в каждом заезде) при наборе экран резко уплывает вверх, иногда неоднократно, что требует опустить линейку и щелкнуть курсором в строке, либо просто прекращается отображение ввода, что также требует щелчка курсором в строке. Прелестны и автоматические переходы среди заезда на новые вкладки с рекламой (на браузере без глушилки). Результаты заездов соответствующие.
Это мой персональный глюк (после замены системы эффект на время исчезал), автонаказание за что-либо или уже обращались другие потерпевшие?
un4given Сообщение #2 12 декабря 2019 в 14:14
Клавокодер
120
Обратите внимание, не связан ли «резкий уплыв вверх» с нажатием пробела?
Чо-т я недавно ловил такое на ютубе, когда жмёшь пробел, чтобы паузу сделать, а вместо этого браузер (как и ему положено по клавише «пробел»!) скроллил экран вниз.
ehay_na Сообщение #3 12 декабря 2019 в 16:56
Гонщик
40
С пробелом не связано. Вечером пропало. Тачпад всегда отключаю, если что. Может рассосалось.
tucvbif Сообщение #4 12 декабря 2019 в 19:54
Маньяк
23
А откуда берутся новые вкладки с рекламой? Я такого не припомню уже несколько лет, разве что на зайцах — но точно не здесь.
tucvbif Сообщение #5 13 декабря 2019 в 19:25
Маньяк
23
А вообще сегодня как-то странно заезды себя ведут: заметно подтормаживают и иногда не дают себя прокрутить вниз.
clair Сообщение #6 10 марта 2020 в 08:02
Маньяк
34
Пропало окошко для ввода текста, какая может быть причина?
Все исправила.
Последний раз отредактировано 11 марта 2020 в 06:25 пользователем clair

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена