[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не работает сортировка в топах по книжным словарям

carmero Сообщение #1 14 декабря 2019 в 15:36
Маньяк
50
Раньше, когда я заканчивал печатать книгу, меня в топе по словарю ставили на соответствующее место по скорости набора. Летом, по крайней мене, это ещё работало. С недавнего времени это перестало работать - места распределяются в зависимости от времени финиша книги. Я считаю, что это не правильно, нужно вернуть как было...
carmero Сообщение #2 24 января 2020 в 16:42
Маньяк
50
Опаньки! Заработало!..
carmero Сообщение #3 18 апреля 2020 в 14:03
Маньяк
50
Похоже, опять поломалось...
xcislav Сообщение #4 19 апреля 2020 в 03:59
Маньяк
33
функционирует?
carmero Сообщение #5 19 апреля 2020 в 14:19
Маньяк
50
xcislav писал(а):
функционирует?

Так нет жеж:
http://klavogonki.ru/vocs/176016/top/day/1/#pos-26
carmero Сообщение #6 18 мая 2021 в 19:04
Маньяк
50
Ауу, ещё раз спрашиваю: по каким принципам происходит сортировка в топе по книжному словарю после завершения книги?
Не по скорости, количеству проеханных отрывков или безошибочности - точно. И не по времени завершения...
Advisor Сообщение #7 26 мая 2021 в 22:27
Тахион
62
carmero, раньше сортировка была в соответствии со скоростью. Потом это сбилось, и это уже обсуждалось где-то. Проблема актуальна давно и о ней знают.
carmero Сообщение #8 14 июня 2021 в 12:06
Маньяк
50
Advisor писал(а):
Потом это сбилось, и это уже обсуждалось где-то

В том-то и дело, что не понятно, сбилось или нет.
Вот, например, книга Ivanhoe. Прямо передо мной финишировало несколько ребят, и их сразу расставило по местам в соответствии со скоростью, а меня и Сhedi (с более высокой скоростью) поставило на последнее место из финишировавших, и всё время опускает всё ниже и ниже после финиша последующих участников...
Последний раз отредактировано 14 июня 2021 в 12:08 пользователем carmero
Сударушка Сообщение #9 19 июня 2021 в 20:23
Организатор событий
65
carmero, скорее всего, список упорядочивается по 2 параметрам, первый из которых – количество набранных текстов по словарю, а уже второй – скорость.
carmero Сообщение #10 20 июня 2021 в 13:37
Маньяк
50
Сударушка, Спасибо!!!
Наконец-то нашёлся человек, который мне помог.
Действительно, КГ писали мне, что книга завершена, и полностью пройдены все отрывки, но когда я выгрузил в эксель статистику по книге, оказалось, что в сумме одного отрывка не хватает (не понятно, какого, так как все зелёные галочки на всех отрывках стояли). Подозреваю, что сбой мог произойти во время одного из подвисаний КГ. Другие ребята просто не попали на этот момент.
Я просто проехал один произвольный отрывок заново - и вуаля - сразу же поднялся на несколько мест выше...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена