[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Проблема с TS-Рекорд-Квалификация

OverPower Сообщение #1 12 февраля 2017 в 09:07
Супермен
50
Обнаружил следующую проблему (?). Исходные данные: премиум аккаунт, запущена TS с интеграцией клавогонок, квалификации не хватает для нового рекорда.
Раньше, если установить рекорд с запущенной TS, то он автоматически засчитывался и результат можно было скачать.
Теперь, если установить рекорд с запущенной TS, но квалификации не хватает для него, то TS-ка не срабатывает, влазит сообщение о просьбе подтвердить результат квалификацией. Если перейти в режим квалификации и поднять рекорд по квале, то разблокируется сам рекорд и засчитывается еще и результат по квалификации как рекорд. У первого рекорда (в обычном режиме) видно что "Подтверждено TS", но скачать ее невозможно. По переходе по ссылке - пустая страница. Сначала такое было у меня в английском, теперь в режиме Обычный.
Вот пример: http://klavogonki.ru/u/#/474028/journal/58...bf62da26b8b456c, вот ссылка на TS из этого рекорда: http://klavogonki.ru/api/profile/download-...amp;id=91728317
Мне кажется, что если проходить квалификацию с TS-кой, то сам рекорд, ради которого квалификация проходится, потом автоматом будет отображаться как "подтвержденный TS", даже если на тот момент TS-ка была не включена. Поэтому и скачать не получается, так как это фейковое "подтверждение", самого файла по id заезда нет.

И теперь отключили возможность делать рекорды за счет TS, а не квалы? Почему не засчитывает на рекорде интегрированную TS, без просьбы проходить квалификацию?
Квалификация теперь обязательна для всех при прохождении отметки в 300 зн/мин.

Любой рекорд выше этой цифры придется подтверждать.

Т.е. у премиум-пользователей убрали возможность использовать TS для подтверждения рекордов?
Последний раз отредактировано 12 февраля 2017 в 09:13 пользователем OverPower
Nowhereman42nd Сообщение #2 12 февраля 2017 в 14:17
Организатор событий
41
У меня ТСка работала. Сегодня - не знаю, как.
OverPower Сообщение #3 12 февраля 2017 в 14:29
Супермен
50
А ты рекордил с TS? Обычные заезды в пределах допуска квалификации засчитывает. А вот рекорды выходящие - нет. Два случая с не зачетом в английском и обычке, при рекордах, может быть это же не совпадение?
Последний раз отредактировано 12 февраля 2017 в 14:29 пользователем OverPower
Nowhereman42nd Сообщение #4 13 февраля 2017 в 12:24
Организатор событий
41
Вчерась рекордил, вроде один рекорд был выше на 1 зн/мин допустимого. Правда, это может ничего не значить.
Последний раз отредактировано 13 февраля 2017 в 12:24 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена