[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Маты в заездах достали

Pcholka Сообщение #1 27 февраля 2011 в 22:18
Супермен
82
Ребят, чо за фигня творится на нашем сайте?... У нас филиал зоны какой-то???? Почему маты в чате постоянно? Как ни зайдешь в икс или в заезд где побольше народу - так сплошные е@@ и бл@@@...

Щас скажут - фильтр включи. Фильтр не всегда помогает, потому туда я так понимаю не все производные матерных слов занесены... или еще что... В общем, достало.

Никто не уважает друг друга, и сами в этом дерьме сидят... Я понимаю, нервы бывают у всех, особенно если завалил рекорд или налажал с ошибками или еще что... Но блин, нельзя же так! Но вы ведь не с друзьями за бутылочкой пивка сидите, уважайте посторонних людей!!! Будьте людьми. Я уж не говорю про правила сайта, на правила плевать всем глубоко и давно, по-моему...

Создатель сайта модерки раздает, а в чате как был бардак, так и есть. Больше всего мата от маньяков, суперов и киберов кстати, от "элиты". Такие "паханы", и плевать они на всех хотели... Женщин на сайте меньшинство, никто их и не стесняется - вы при маме своей и при бабушке тоже так матюгами шпарите, мне интересно?
Мужики, будьте мужиками наконец а не скотами безмозглыми!!!!
D1mchik Сообщение #2 27 февраля 2011 в 22:22
Кибергонщик
34
я не ругаюся
HRUST Сообщение #3 27 февраля 2011 в 22:27
Тахион
62
А мне кроме мата ещё не очень нравится слово "фейк". Хотя замены к нему какие? Ляпсус мне не нравится. Можно "шероховатость", но это не совсем то.
Переборыч Сообщение #4 27 февраля 2011 в 23:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
HRUST, может не "фейк" (подделка), раз ты про ляпсусы, а "фейл" (облом)?
Olexandero Сообщение #5 27 февраля 2011 в 23:48
Супермен
28
Да, это действительно напрягает!

Может стоит еще для меньшей степени заваливания чата сообщениями сделать перерыв в несколько секунд для каждого пользователя между отправкой сообщений? Т.е. отправил, подождал 3 секунды, снова отправил и т.д.
Dimast17 Сообщение #6 27 февраля 2011 в 23:57
Маньяк
47
Не проще ли сделать автоматическую банилку на максимальный срок (3 часа вроде) в случае отправки подобного, а вместо *вырезано* можно вставлять *непереводимая игра слов*. =)
Morrikon Сообщение #7 28 февраля 2011 в 00:00
Экстракибер
27
Первый раз вижу такую тему на форуме))
Обычно всем пофигу и фильтр делается чисто ради репутации форума, для галочки так сказать.
А как особенно так ругается? я вот не сильно замечал, что какой то уж прямо дикий срач разводился бы.
Fenex Сообщение #8 28 февраля 2011 в 00:03
Клавомеханик
49
Создатель сайта модерки раздает, а в чате как был бардак, так и есть.
Артём в заездах банилку не сделал...
Да и не в банилках дело, а в людях.
На счет автобана, я такую фичу делал. Работало, естественно, только когда я был в чате.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 00:04 модератором Fenex
Uncle_Sam Сообщение #9 28 февраля 2011 в 00:08
Кибергонщик
43
А почему бы не устроить автобан? Каждый раз, когда бот распознает слово как мат - матерящемуся пользователю 30 секунд бана. Во второй раз за день - минута, и так далее.

UPD: Пчелка, не знаю, как ты, а я вот не только мужской пол матерящимся в чате видел.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 00:10 пользователем Uncle_Sam
EGoRich Сообщение #10 28 февраля 2011 в 00:11
Кибергонщик
33
Ребят, чо за фигня творится на нашем сайте?... У нас филиал зоны какой-то????

скрытый текст…

Это интернет, детка.
Так же здесь присутствуют самоутверждающиеся люди, троли, особая интеллигенция.

По сабжу - надо понимать людей, что не все настолько терпеливы как и ты, кого то может что то бесить особо в тексте, у кого то плохой день, главное что друг друга никто матами не поливает, я считаю.

Казалось бы это всё, НО!
Всётаки маты я сам не признаю, но в интернете с этим как то попроще. Чтобы на клавогонках убрать маты - надо МОАР МОДЕРАТОРЗЗ!!!1
А так же я считаю что модераторский состав чуть более чем уныл и неопытен, вот наглядный пример:
HRUST, может не "фейк" (подделка), раз ты про ляпсусы, а "фейл" (облом)?
by Переборыч
Серёг, зачем поправлять хруста в разжигании конфликтов? Разве непонятно что это только вызовет больше срача на форумах? Напиши лучше что нибудь по теме. То что ты умный и знаешь значения слов никто здесь не сомневается.

В общем то люди, давайте будем сдержаннее и адекватнее, и будет легче как вам так и окружающим.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 00:25 пользователем EGoRich
EGoRich Сообщение #11 28 февраля 2011 в 00:13
Кибергонщик
33
Про автобанилки:
Автобанилки сами по себе унылы, потому что ВНЕЗАПНО могут забанить низачто (както в чате у нас была скинута ссылка на epalaces, долго думали за что человеку достался бан (а баны у меня за маты на 2 дня обычно). Также было срабатывание на словах требую, и так далее. Поэтому надо не выдумывать крутые автобанилки, а делать крутых автомодеров (но не таких как госхо_руза!!!1)
Fenex Сообщение #12 28 февраля 2011 в 00:18
Клавомеханик
49
Эти унылоавтобанилки писали унылолюди.
А вообще, да, автобанилки унылы.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 00:19 модератором Fenex
Господь Сообщение #14 28 февраля 2011 в 00:46
Новичок
40
Мне не совсем понятна фраза: "мужики будьте мужиками" Либо баба хотела сказать: мужчины будьте мужиками, либо женщина хотела сказать: мужики будьте мужчинами. Я совсем запутался. Да и нет никакого мата в иксах, крайне редко можно прочитать что-то вроде "bliad'" или "пипец". Разве это мат? Хотя кому-то видимо неприятно, но ведь редко. Не всегда же получать удовольствие от прочитанного в чате. *что они там хотят увидеть?*
Переборыч Сообщение #15 28 февраля 2011 в 00:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
EGoRich писал(а):
1. by Переборыч: Серёг, зачем поправлять Хруста в разжигании конфликтов?
2. Напиши лучше что-нибудь по теме.

1. Это был ответ на его вопрос: "замены к нему какие?". Если я правильно понял, то синонимы - "облом", "завал", "кювет"...

2. Предлагаю Бжусе организовать клуб "Этика", основной целью которого будет предельно вежливо вразумлять нерадивых похабщиков. Например, в одном из иксов у кого-то в чате началась матная логорея, тогда присутствующие члены клуба дружно комментят в его профиле заранее приготовленные агитационные материалы по соблюдению паритета к другим клавогонщикам и, в особенности, к девушкам и детям.
Pcholka Сообщение #16 28 февраля 2011 в 00:57
Супермен
82
Ладно, ребят, кто понял тот понял)
Удовольствие получать в чате - не всегда. Но не надо относиться к чату, как к казарме или как к зоне. Вот, вы ведь дома у себя при матери не материтесь? Почему же здесь, где сидят люди незнакомые вам, вы себя не можете контролировать? Это недержание, или что? Синдром Туретта? Я не говорю про идиотов, про троллей, про больных головой людей. Я говорю про здоровых и адекватных парней, которые просто не считают нужным быть в общественном месте чуть повежливее.

Если хоть кому-то хоть на капельку стыдно стало, это уже хорошо. Ну а если нет - ладно. Желаю таким людям, чтобы в следующий раз какой-то другой несдержанный идиот матерился как сапожник при вашей матери, сестре, невесте или дочке.
Morrikon Сообщение #17 28 февраля 2011 в 00:59
Экстракибер
27
Господи, что за разводка на пустом месте, кого это волнует вообще ну маты, ну подумаешь, что такого в этом. Что маленькие как-будто, не видели никогда такого?
Прямо видите маты и настроение портится или что?) Они же не по лбу вам дают все таки. Видите что в чате мат - игнорируйте, через строку читайте, раз уж так напрягает, потому что от него никуда не денешься, мат всегда будет, какие бы модераторы не были крутые, и какие банилки бы не вводились.

Правильно было сказано, главное, чтобы никто никого не срал, чтобы друг на друга не орали как резаные. А то, что матюги проскакивают, просто нейтральные - ничего такого. И одно дело матерится при матери и сестре, а другое дело в чате клавогонок с незнакомыми людьми, уж разница колоссальная, о чем речь вообще.

Лично не сторонник матов, пусть никто ничего плохого не подумает, но отношусь к этому спокойно и сдержанно, вам того же советую. Какие то тут бабушкинские рассуждения)
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 01:03 пользователем Morrikon
Pcholka Сообщение #18 28 февраля 2011 в 00:59
Супермен
82
Предлагаю Бжусе организовать клуб "Этика"
Переборыч, я ничего не собираюсь организовывать. Бороться с ветряными мельницами мне не надо, я не дон-кихот.

Моррикон, я на сайте два года. Имею я право высказать свое мнение ПОГРОМЧЕ? Полагаю, что да.

Не надо думать, что пчелка такая розовая недотрога и у неё ушки от мата вянут. Не вянут, нет. Я матов видела предостаточно и сама, поверь, матерюсь порой. Могу и говорить через слово. Но не в общественном месте и не при посторонних людях. Всё таки следить за ситуацией надо, вы же не одни тут!!!

Я высказала все что хотела, и каждый знает, относить ли ему это на свой счёт или не относить. Всё.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 01:06 пользователем Pcholka
Переборыч Сообщение #20 28 февраля 2011 в 01:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
#16> Я говорю про здоровых и адекватных парней
#18> Переборыч, я ничего не собираюсь организовывать. Бороться с ветряными мельницами мне не надо, я не дон-кихот.

Первоначально тему ты создала в "Техцентре" (из которой новые сообщения на главную не попадают) и уведомлять меня, например, о том, что я повёл себя в чате ненормально (не по нормам морали) не желаешь. Значит ты не веришь, что до парней можно донести мысль неуместности их скотожаргона?
Crazy-D Сообщение #22 28 февраля 2011 в 01:36
Гонщик
21
какое безобразия! покарать жестоко ругающихся матом в чатах! Особенно фудо, все время ругается((
Тарья Сообщение #24 28 февраля 2011 в 01:40
Маньяк
68
кого это волнует вообще ну маты, ну подумаешь, что такого в этом.

представьте себе, волнует. И то, что тема поднята - лишнее тому доказательство.

Прямо видите маты и настроение портится или что?)

представьте себе, портится. аж до тошноты иногда. и была бы возможность - дотянуться - пальцы бы переломала, чтобы еще очень долго неповадно было даже пытаться материться.

А то, что матюги проскакивают, просто нейтральные - ничего такого.

если для вас матюги - норма жизни и форма разговора, то да, конечно, для вас - ничего такого.

потому что от него никуда не денешься, мат всегда будет

- видите эту трубу?
- ну, вижу...
- сколько она уже здесь?
- лет 40.
- а сколько еще пробудет?
- столько же. ну и что?
- а то! что все - так! увидали, осудили, потрындели, побухали - и разошлись.
(с) "12". (за точность не ручаюсь, но почти дословно)
от себя. Если так подходить к вопросу - мат всегда был, есть и будет (как Ленин) - то да, он будет всегда. С таким подходом странно было бы другое.

И одно дело матерится при матери и сестре, а другое дело в чате клавогонок с незнакомыми людьми, уж разница колоссальная, о чем речь вообще.

вот это просто блеск! это пять баллов просто! То есть (предупреждаю - я утрирую), если дома, при матери и сестре человек, извините за грубость, посреди комнаты с...ть не сядет, то в чужом доме, при чужих людях - легко и запросто? и ни тени сомнения в собственной правоте? Ну да, о чем речь вообще? Разница же колоссальная!

Дальше не буду, иначе понесёт. Да и Пчела всё сказала уже достаточно, чтобы умный понял.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена